Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 186 из 231 ПерваяПервая ... 86136176184185186187188196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,851 по 1,860 из 2304
  1. #1851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Ирин, я уже звонила по данному вопросу на следующий день после выписки... Мне сказали ждать, но тут я действительно стала беспокоиться, ведь прошло уже 5 дней, а все по прежнему. А вечером, если честно, совесть не позволяет звонить... (ведь сама готова любого прибить кто по работе после 19:00 звонит). Просто мне надо, чтобы меня успокоили... А то я скоро в панику впаду... Владимир Викторович, извенити заранее, что повторяюсь...
    Да нет, я не имела в виду прямо сейчас звонить, а вот когда вопрос снова возник, ну еще бы разочек позвонила- не страшно. Зато и тебе спокойней

  2. #1852
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Просто мне надо, чтобы меня успокоили... А то я скоро в панику впаду....
    Ничего страшного в этом нет. Вот если выделения имеют неприятный запах, и в области дырочки боли... тогда можно и поволноваться. Если сукровица идет без запаха и вокруг просто покраснение, просто обрабатывай ранку, можешь под пластырь ложить салфетку пропитанную Витаоном (в любой аптеке есть, только бери тот, что на маслянной основе) или облепиховым маслом. Они снимаю раздражение на коже, зуд и восспаление. Т.е. ранку одновременно подсушивают, смягчают и дезинфицируют. А выделения через пару (допускаю несколько) дней и сами пройдут. Если боли и скачки температуры, тогда звони срочно докторам.

  3. #1853

    По умолчанию

    Саша,смотри,у меня после шунта таких проблем не было,а вот после аппендицита,который сделала через три месяца после шунта,была проблема с дыркой на пупке(видно наложилась одна на другую,и времени мало прошло).У меня там даже подгноилось немного,так я каждый день,по два раза,поливала это дело перекисью,а потом мазала мазью с антибиотиком.За неделю ранка закрылась.

  4. #1854
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    а вот после аппендицита,который сделала через три месяца после шунта,была проблема с дыркой на пупке. У меня там даже подгноилось немного,так я каждый день,по два раза,поливала это дело перекисью,а потом мазала мазью с антибиотиком.За неделю ранка закрылась.
    Люда, тебе еще повезло после аппендикса, что неделю сочилось... У некоторых после аппендикса по полгода, а то и по 2 года сочится...
    А перекись штучка еще та. Знакомая (врач по образованию) решила при ангине пополоскать горло перекисью... чуть не задохнулась... такое из горла повалило... а представляешь далеко затекла бы перекись вовнутрь (не знаю возможно ли такое), что она там натворила бы?

  5. #1855
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    Smile

    Цитата Сообщение от Людмилав Посмотреть сообщение
    Худеть больше не хочу.
    Доктор, желаю всем Вашим пациентам достигнуть желаемого, чтобы все дружно, больше худеть не хотели

  6. #1856
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Скоро на стенку от зависти полезу... Ну почему у меня все через ж((((((((((
    Можно уточнить, что именно у тебя через ж****?Сегодня только 10-й день после операции, ты уже ешь, пьешь, есть силы на работу выйти.... Это тоже очень хорошее начало. Ни я, ни Белка, о таком кайфе в первый месяц не мечтали. Мы мучались жуткой непроходимостью... и прочими прелестями...
    У Женевы -12 кг, а почему ты думаешь, что у тебя результаты меньше будут? Половину этого результата, ты уже за короткое время имеешь...
    Вообще фразу почему у меня через ж****, я тоже озвучивала на форуме, но уверяю тебя, у меня на нее были веские причины...

  7. #1857

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Ирин, мне наверно проще чем всем, так как на обед я хожу домой.... Но вот что делать с 2 чаепитиями... Так как если честно, то хочется перейти на 6 разовое питание (два из которых основных - утро и обед), а вот с перекусами на второй завтрак и на полдник ничего придумать не могу... И на рабочем месте у нас аже стакан с водой держать н ельзя... Задача на выходные....
    Вот старая, Сашуль, забыла, забыла что ты рядышком живешь и на обед домой ходишь.Ты же мне все это рассказывала- а я дурында, забыла(((.
    Но вот с кружкой воды/чая- это жесть. Я работала как-то в очень крупной компании, там такие же были правила, не то что булочку, йогурт, но и кружку держать не льзя было, причем при всем, что я не работаю с клиентами, не знаю, с поставщиками или еще с кем-то, то есть не являлась лицом компании, но все равно не льзя было. Гады! И у тебя, ты же тоже офисный работник, не работаешь там где вечно клиенты, сторонние люди- но нельзя! Уроды, что еще сказать и так обидно

  8. #1858

    Smile

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    ...Чего-то мне ресторан мой излюбленный Автограф напомнил
    Эхь, зайка, вот бы каждый день был, как тот наш поход в "Автограф"! Как на тебя все смотрели вытарищив глаза ! А еще мне понравилось, как менеджер и его помощница подбирали слова, что бы с одной стороны сделать комплимент и сказать, как сильно ты похудела, но и не обидеть тебя словами! Вот это было даже немного забавно! Но ты так мило покраснела, прям как девочка ! Такая прелесть !

  9. #1859

    По умолчанию

    Всем привет! А кто знает, где взять информацию по механизму похудения при бариатр. операциях? Ушло 9 кг, а друзья говорят около 4-5, да я и сама вижу, как-то не так, как при диетах, замечал кто или так только у меня?

  10. #1860
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    Smile

    Цитата Сообщение от na3ali Посмотреть сообщение
    Всем привет! А кто знает, где взять информацию по механизму похудения при бариатр. операциях? Ушло 9 кг, а друзья говорят около 4-5, да я и сама вижу, как-то не так, как при диетах, замечал кто или так только у меня?
    МЕХАНИЗМ ЕДИН. МЫ ВСЕ НАЧАЛИ НАМНОГО МЕНЬШЕ ЕСТЬ!!!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru