Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 231 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2304
  1. #1

    По умолчанию флуд, собранный со всех тем

    Ха... ну наконец-то все начнуть понимать постепенно что вероятно Бабкина и Цой тоже где-то подправили свои желудочки! Конечно понятно что российское общество ещё далеко от того что бы откровенно говорить о "своём удивительном похудении" так открыто как на западе, хотя я сама не очень откровенничаю со своими знакомыми " о своём похудении"! Хвастаюсь что в России изобрели "новую диету" и смеюсь в ответ на вопросы знакомых почему я так быстро худею, всего-то 1месяц с лишним прошло , а все стали подмечать. Я думаю что бариатрическая хирургия набирает большие обороты и в России. Слава богу, цены самые низкие на такие операции в России, поэтому и приехала в Россию-это было самым решающим фактором,кстати! Ну а уж о профессионализме наших хирургов теперь и ни малейшего сомнения! Жаль что ни одна наша знаменитость не призналась о своём удивительном похудении! Я думаю пора и нашим знаменитостям поднимать статус наших хирургов и начинать открыто говорить и выступать по теле. вместе с нашими профессорами и делать программы!

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onega Посмотреть сообщение
    Ха... ну наконец-то все начнуть понимать постепенно что вероятно Бабкина и Цой тоже где-то подправили свои желудочки! Конечно понятно что российское общество ещё далеко от того что бы откровенно говорить о "своём удивительном похудении" так открыто как на западе, хотя я сама не очень откровенничаю со своими знакомыми " о своём похудении"! Хвастаюсь что в России изобрели "новую диету" и смеюсь в ответ на вопросы знакомых почему я так быстро худею, всего-то 1месяц с лишним прошло , а все стали подмечать. Я думаю что бариатрическая хирургия набирает большие обороты и в России. Слава богу, цены самые низкие на такие операции в России, поэтому и приехала в Россию-это было самым решающим фактором,кстати! Ну а уж о профессионализме наших хирургов теперь и ни малейшего сомнения! Жаль что ни одна наша знаменитость не призналась о своём удивительном похудении! Я думаю пора и нашим знаменитостям поднимать статус наших хирургов и начинать открыто говорить и выступать по теле. вместе с нашими профессорами и делать программы!
    Слушай , или я ошибаюсь,но твои разговоры про Бабкину и Цой,навели меня на мысли,а не ты ли моя соседка по полате(я лежала в 2-х местной,а ты в 1- местной)...Мы с тобой очень долго болтали после того,как меня привезли после операции,а я очень долго пыталась тебя уговорить не поворачивать обратно...???(К стати ты приехала из Америки????)
    Если это ты,и все таки это сделала,то не могу выразить словами,как я за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. #3

    По умолчанию Ошибочка

    Нет мы с Вами не общались, к сожалению...Я приехала не из Америки...но мы можем тут пообщаться!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onega Посмотреть сообщение
    Нет мы с Вами не общались, к сожалению...Я приехала не из Америки...но мы можем тут пообщаться!
    Просто меня сбили с толку слова про Бабкину и Цой..,а здесь с удовольствием буду общаться....

  5. #5

    По умолчанию

    Уважаемый доктор! Купила витамины Vitrum (может не совсем верно написала, но читается так) - дневной комплекс витаминов и микроэлементов, через три дня приема пропали судороги. Стоит ли мне принимать их регулярно !? Или периодически, через какие-то промежутки !?
    С уважением, Аня.

  6. #6
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Купила витамины Vitrum .... Стоит ли мне принимать их регулярно !? Или периодически, через какие-то промежутки !?
    С уважением, Аня.
    Эти поливитамины предназначены для регулярного приема. Если Вы будете их принимать все время или с перерывами, это точно не повредит.

  7. #7

    По умолчанию

    Чувствую себя превосходно, никаких дискомфортов, никаких проблем. Волосы , ногти, кожа пока в норме. Витамины пью ежедневно, по утрам.

  8. #8

    Exclamation Мои фото/-25 кг за почти 5 месяцев!!!

    Привет всем! Внимание -это я сейчас и до!-25 кг! Ваша реакция???? Я довольна!! Кто следующий осмелиться похвастаться!?
    Миниатюры Миниатюры DSC00037.JPG   DSC00031.JPG  
    Последний раз редактировалось onega; 27.07.2007 в 22:25.

  9. #9
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    Thumbs up Здорово!

    Здорово!Поздравляю!

  10. #10

    По умолчанию

    Девочки, а вчера сфоткалась, но сама разницы пока не вижу . Хотя минус 21 кг. Вижу ее по одежде, на ощупь опять же, а на фотках ее нет Слишком большой был начальный вес. Сегодня оделась примерно так же, как одевалась для той самой. первой фотосессии К вечеру выложу

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru