Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 231 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 2304
  1. #131

    По умолчанию

    Вопрос ко всем!Я ем один ну иногда два раза в день это оочень плохо???На сайте написано, что надо по 5 раз есть, но по чуть-чуть.

  2. #132

    По умолчанию

    привет!У меня операция была сделана 4 декабря(нетак давно по сравнению с остальными)....похудела на почти 8 кг но сейчас вес встал-это так и должно быть (почитав форум поймешь все сама).Осложнений лично у меня нет никаких, чувствую себя хорошо как будто ничего и небыло...из минусов тока то, что меня вырвала один раз и то по моей вине потому что, как больная на голову начала есть пищу непереживав нормально, больше никаких неприятных ощущения у меня нету.

  3. #133

    По умолчанию

    Здорово!Таня, а как ты считаешь все хириргические методы надо использовать при сильной полноте? просто у меня рост 170, а вес 70..хочу 60кг. Может тоже что-нибудь сделать?

  4. #134

    По умолчанию

    Ты смеешься чтоли тебе 10 кг надо потерять всего, неделай никакой операции а иди в спорт зал...тут все с весом от 90 а чаще вес тут встречаеться 110,130!

  5. #135
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таня(Питер)! Посмотреть сообщение
    Вопрос ко всем!Я ем один ну иногда два раза в день это оочень плохо???На сайте написано, что надо по 5 раз есть, но по чуть-чуть.
    Таня, кушай как придется, это большого значения не имеет. Какими бы маленькими не казались порции - этого вполне достаточно для поддержания обмена. Задача ведь заключается в том, чтобы извлечь недостающие калории из подкожного жира, вот пусть себе извлекаются.

  6. #136
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia_01 Посмотреть сообщение
    Здорово!Таня, а как ты считаешь все хириргические методы надо использовать при сильной полноте? просто у меня рост 170, а вес 70..хочу 60кг. Может тоже что-нибудь сделать?
    Ну с одной стороны, действительно, зачем на таком весе операция, а с другой - я последнее время сама часто думаю о отм, что вот бы мне такую операцию, когда я последний раз была 65 кг, глядишь и 120 тогда бы не было...

    С другой стороны, это все-таки операция со всеми ее рисками, возможными осложнениями и прочим. Сейчас, принимая решение об опрерации, у меня по крайней мере были сопостовимые риски осложнений от операции и от ожирения, не думаю что я на самом деле решилась бы на операцию будучи "в малых весах".

  7. #137
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таня(Питер)! Посмотреть сообщение
    Вопрос ко всем!Я ем один ну иногда два раза в день это оочень плохо???На сайте написано, что надо по 5 раз есть, но по чуть-чуть.
    Танюш! Я тоже не ем по 5 раз в день. Когда на работе в офисе, то поставлю себе стаканчик с мягким обезжиренным творогом на стол (200-250 грамм), добавлю в него ложку мёда - и ем несколько часов маленькими ложечками. Вечером уже только дома - и то, если захочется (креветочки, сыр, йогурт, молоко, овощи, грибы). Супчик стараюсь на работу брать.
    Не переживай. Насиловать-то себя всё равно не получится - просто не влезет.
    Всё-таки не забывай пить воду. Да и, в конце-концов, можно и правда купить себе спортивное белковое питание. Я вот начала его пить. Всё-таки белки нужны.
    И ещё я, как и писала раньше, пью железо, витамины и кальций Д3. Судя по тому, как я выгляжу почти через 3 месяца после операции, и не скажешь, что мне чего-то не хватает. А подробно узнаем, чего там не хватает, когда будет кровь сдавать.

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia_01 Посмотреть сообщение
    Здорово!Таня, а как ты считаешь все хириргические методы надо использовать при сильной полноте? просто у меня рост 170, а вес 70..хочу 60кг. Может тоже что-нибудь сделать?
    Мне кажется, что вам просто нужно съездить (или позвонить) нашим замечательным докторам, и они , конкретно под ваши параметры, найдут идиальный выход из положения :-)

  9. #139

    По умолчанию

    Таня, мне кажется ты слишком заморачиваешься сейчас на потере веса. Попробуй поменьше обращать внимание на встал, не встал. Времени то с твоей операции ещё очень мало прошло. Я вообще после операции взвесилась первый раз через месяц и приятно удивилась. А вообще вес время от времени встаёт и достаточно надолго. У меня стоял и по месяцу. Знаешь, надо просто для себя помнить, что не похудеть невозможно, год пролетит быстро и ты даже не поверишь сама, что ты могла так много весить. Я сейчас смотрю на себя год назад и ору что это не я.
    Девочки, вопрос ко всем( может некорректный, но всё же): а ваши мужья как относятся к изменениям с вами произошедшими? Мой находится в состоянии непреходящей эйфории и хвалится по моему больше чем я. Совершенно неожиданно выяснилось, что ему нравятся худые женщины, а раньше говорил наооборот. Утешал что ли?

  10. #140
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Злата, мой муж мне говорит, что любит меня. Не мою фигуру и мой вес, а меня саму. Если человек действительно любит, то ты всегда для него будешь идеалом, толстая ли, худая ли - он будет восхищаться такой, какая есть любимая.
    Я думаю, что мой будет восхищаться и ревновать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru