Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 142 из 231 ПерваяПервая ... 4292132140141142143144152192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,420 из 2304
  1. #1411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Мусик, ну вы чего все решили порасклеиться, в самом-то деле Жемчуг, как я посмотрю, мелковат Еще год назад ты о таком могла только мечтать, отчаявшись пойдя на операцию, так чего уж сейчас... не надо рыдать, надо радоваться, что медленно, но верно ты идешь к цели.
    Так я и говорю, человек, такая свинья редкостная, ему все плохо. С момента моей операции прошел год, вернее год будет через пару недель. Конечно я уже недовольна своим видом. Вроде тот слонопотам (годичной давности) ко мне никакого отношения не имел вообще.
    И то что тебе казалось нормально в молодости, может не удовлетворить тебя сейчас. Если у тебя в 36 фигура будет лучше чем в 15, ты против будешь?

  2. #1412
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
    Так я и говорю, человек, такая свинья редкостная, ему все плохо.
    Это точно. Хочется все большего и большего... как старухе из "Золотой рыбки"

  3. #1413
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
    И то что тебе казалось нормально в молодости, может не удовлетворить тебя сейчас. Если у тебя в 36 фигура будет лучше чем в 15, ты против будешь?
    нЭт Но я пока не знаю, как это будет выглядеть))

  4. #1414
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Что-то из породы шарпеиных наверно... во всяком случае на мне...

  5. #1415
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    По поводу выглядеть шарпеем я, конечно, переживаю, но меня это больше устроит, чем жирный бочонок, обтянутый кожей. Это я не устаю повторять

  6. #1416

    По умолчанию

    Добрый вечер всем!!! У меня вопрос: " Как меняется чувство голода?" В том смысле, что Вы хотите есть, но не можете (или боитесь рвоты, боли), или или хотите есть, а съев мало насыщаетесь??? Может другие варианты...

  7. #1417
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Гришань, опять же у всех по разному, Кирюшка вот пишет, что у нее практически отсутствует аппетит. У меня он бывает наскоками, но я перестала есть в больших количествах сладкое, пару конфет нормально, больше уже становится противно. На жирное такая же реакция. А с едой, вот кажется, сейчас от голода съешь слона, начинаешь кушать и все, после пары укусов понимаешь, что сыт. Кто-то из девочек писал о депрессии, что хочет есть, но не может, сильно переживает. У меня явно еще и голова прооперирована. Нет желания все время есть, нет злости, когда пропустил время еды, могу запросто переждать обед, если нет возможности покушать, потом просто поужинать. И при этом не сметая все, что не приколочено. Нет злости, нет агрессии, когда время еды прошло. Первое время очень осторожно ела, потому что первый момент, когда у меня все встало в пищеводе колом, был ужасен. Для меня кошмарные ощущения, было чувство, что сейчас остановится сердце, мне казалось, что разорвет грудную клетку... потом уже была предельно осторожна. Но и сейчас бывает, съешь совсем маленький кусочек, но либо быстро его проглотила, либо фиг еще знает почему, но чувствуешь, что все, надо бежать к белому другу. Не то что бы боль, хм, даже не знаю, как описать это чувство. Что-то среднее между сильной объетостью, очень неприятным, распирающим чувством и ... может, кто из девочек еще что-то сможет объяснить. Но сказать, что я мучаюсь, страдаю, нет... не могу. Мне комфортно, хорошо, замечательно. А самое главное, нет больше привязки к еде. Я последний раз поела в 17.30 сегодня, все... больше не тянет, а раньше

  8. #1418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гришаня Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем!!! У меня вопрос: " Как меняется чувство голода?" В том смысле, что Вы хотите есть, но не можете (или боитесь рвоты, боли), или или хотите есть, а съев мало насыщаетесь??? Может другие варианты...
    У меня по разному, после регулировки бандажа хочется есть, но не лезет или боюсь, а потом ешь скок хочешь.. Но я не показатель результатов))

  9. #1419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Сейчас у меня 100-77-107, хм...
    О Праскуш, у мня када были бедра 107, я до них дохуделась ( а было это аж 14 лет назад) я считала себя чуть ли не моделью)))).В глубине души, где то очень глубоко. А на самом деле представляла себя чем то необъятным, вот дура была(( Помнится у мня тогда талия была 72 и вес 82. Это ты до скольки кг уже похудела?

  10. #1420
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Камилл, тебе здесь отвечу
    Я сейчас доползла до того же веса, как и в прошлый раз, 85 кг, единственное но... у меня тогда были другие весы, показывали они ровно на 3 кг больше. Если так считать, то во мне меньше, правда у меня примерно идет 5 кг - 1 размер одежды. И я не знаю, какие же из весов правильные. Но смотря свои записи по объемам, вижу, у меня пока что они гораздо быстрее уходят. Я при том весе была 104-85-116, разница 1-2 размера, что весьма ощутимо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru