Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 141 из 231 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143151191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 2304
  1. #1401
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    Smile

    А я сумку шмотья уже выкинула, но правда там было все блеклое такое, что и не жалко... Сейчас плавно к своему гардеропу подобралась, так почти каждый день в новой (старой, просто не влезала..) ковточке хожу... Только с брюками проблемс. Стрейч не хочу, а приличные либо еще малы либо уже пузырятся... Шить правда сама хорошо умею..

  2. #1402
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Реально большой 64... так странно звучит, удивительно. Мне, когда-то носящей 76-78, 64 размер уже казался верхом худобы. Теперь вот похуделось до 50, стало казаться, что 64 размер одежды уже из прошлой жизни
    Последний раз редактировалось Praskusha; 10.08.2008 в 16:00.

  3. #1403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Теперь вот похуделось до 50, стало казаться, что 64 размер одежды уже из прошлой жизни
    Год подожди. Увидишь что 50 тоже большой. Он ведь и действительно большой, если не идти от того, что мы все были слонопотамами.

  4. #1404

    Smile

    Ой, девочки! Какие у вас уже проблемы-заботы приятные начались! штанишки, вещички, прикидики... Ээээх... Я тоже так хочу... Жалко, что не всё сразу получается!

  5. #1405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любимая Жёнушка Посмотреть сообщение
    Ой, девочки! Какие у вас уже проблемы-заботы приятные начались! штанишки, вещички, прикидики... Ээээх... Я тоже так хочу... Жалко, что не всё сразу получается!
    Иногда приятные, иногда нет. Сегодня обнаружила, что все штаны очередной раз огромные. А одни, купленные в прок, еще маловаты. Влезла в новые курточки, тоже купленные заранее, они реально небольшие, при том, что маркированы G, это в России как L (потому и были куплены) реально и на 48 не налезут. Особенно узкие рукава, а кожа еще не подсела, вот и не могла их одевать, да и застегивались с большим трудом. Сегодня обнаружила, что порядок, можно носить. А вот "задний мост" явно от другого человека. И брюки, если внизу бедер еще кое-как, то в верхней части (в талии велики невероятно). У меня вообще такая конструкция, что при нормальных размерах есть тонюсенькая талия. А сейчас когда худею неравномерно, просто ужас. Пошла купила временные брючки, но теперь беру только те, что носятся на бедрах. Иначе подобрать невозможно. Ну не могут же шить боюки, чтобы в талии были 46-48, а в беднах 50-52. А в целом все выглядит некрасиво. При моих сегодняшних габаритах, зад получается просто огромный.(пошла рыдать)

  6. #1406
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
    Иногда приятные, иногда нет. Сегодня обнаружила, что все штаны очередной раз огромные. А одни, купленные в прок, еще маловаты. .... Пошла купила временные брючки, но теперь беру только те, что носятся на бедрах. Иначе подобрать невозможно. Ну не могут же шить боюки, чтобы в талии были 46-48, а в беднах 50-52. А в целом все выглядит некрасиво. При моих сегодняшних габаритах, зад получается просто огромный.(пошла рыдать)
    Бедная Муся, не рыдай сильно, а то в Москве дождик никогда не прекратится...
    Опять проблемс, то балахоны не нравятся, то вес, то верхний план, то задний.... Точно мозги надо резать, а не желудки...

  7. #1407

    По умолчанию

    А я сейчас позитиффчика внесу чуток.У меня сегодня ровно 3 месяца после операции.Недавно решила померять давление, и увидела цифры,которых не мечтала увидеть уже никогда 120 на 72.Во вторых,я поняла,что могу уже есть все,и,честно говоря,стала переживать,что кол-во еды увеличилось(по сравнению с послеоперационным периодом,конечно).Но,опять таки приятно удивилась,встав на весы,что по киллограмчику,но вес уходит.На сегодняшний день уже минус 23.Так что,девченки,не падайте духом,не депрессируйте,"непременно все будет офигенно"

  8. #1408
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    А я сейчас позитиффчика внесу чуток.У меня сегодня ровно 3 месяца после операции.Недавно решила померять давление, и увидела цифры,которых не мечтала увидеть уже никогда 120 на 72.Во вторых,я поняла,что могу уже есть все,и,честно говоря,стала переживать,что кол-во еды увеличилось(по сравнению с послеоперационным периодом,конечно).Но,опять таки приятно удивилась,встав на весы,что по киллограмчику,но вес уходит.На сегодняшний день уже минус 23.Так что,девченки,не падайте духом,не депрессируйте,"непременно все будет офигенно"
    Я вчера целый пакет таблеток от давления для маминой аптечки собрала. Мое давление тоже в пределах 120/85 в последнее время. Очень радует что не пользуюсь сейчас мочегонным, которое ела лет 15 последних, и от отеков не страдаю. Вес скоро и у меня двинется. Критический 2-й месяц прошел...

  9. #1409
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
    Год подожди. Увидишь что 50 тоже большой. Он ведь и действительно большой, если не идти от того, что мы все были слонопотамами.
    Знаешь, я в это пока даже не верю, хотя бы потому, что даже в 15 лет уже была 100-70-100, носила все тот же 48-50 и меньше была только в совсем раннем детстве. Сейчас у меня 100-77-107, хм...

  10. #1410
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мусик, ну вы чего все решили порасклеиться, в самом-то деле Жемчуг, как я посмотрю, мелковат Еще год назад ты о таком могла только мечтать, отчаявшись пойдя на операцию, так чего уж сейчас... не надо рыдать, надо радоваться, что медленно, но верно ты идешь к цели.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru