Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 137 из 231 ПерваяПервая ... 3787127135136137138139147187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,370 из 2304
  1. #1361
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Гришаня, белье после операции мы вообще сразу не носили, чтобы небыло давления на брюшную полость, там ведь все заживает...
    А вот потом чтобы не очень кожа обвисала, желательно. Опять же, кожа у каждого разная и возраст тоже имеет значение. В молодости все процессы легче идут. А водные процедуры для кожи просто клад...

  2. #1362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гришаня Посмотреть сообщение
    ВСЕМ привет! Вот и мне операцияМАГ назначена на 7 октября. Поясните про белье- его нужно носить после операции обязательно? сколько времени? Так сильно кожа обвисает?, просто не могу представить себе, это ужасно наверное, но все же лучше чем с грузом ходить. А если в тренаж. зал и бассейн ходить усиленно не поможет?
    Гришаня, сразу после операции не нужно ничего носить, нужно чтобы швы зажили. Носить специальное белье после операции-такой рекомендации от врачей нет, это на свое личное усмотрение, как тебе больше нравится. На форуме здесь много говорили о белье, почитай. И в дальнейшем совсем не обязательно что у тебя будет обвисать кожа, тут действительно все зависит от генетических особенностей кожи, возраста, начального веса и т.д. Тренаж. зал и бассейн сразу после операции нельзя, но даже если заниматься потом, нельзя заранее с уверенностью сказать, поможет это подтянуть кожу или не поможет. Опять таки, все зависит от генетических особенностей кожи, возраста, начального веса и т.д.

  3. #1363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гришаня Посмотреть сообщение
    ВСЕМ привет! Вот и мне операцияМАГ назначена на 7 октября. Поясните про белье- его нужно носить после операции обязательно? сколько времени? Так сильно кожа обвисает?, просто не могу представить себе, это ужасно наверное, но все же лучше чем с грузом ходить. А если в тренаж. зал и бассейн ходить усиленно не поможет?
    Хм (задумалась), Гришаня, а вы мальчик или девочка )? Потому что ответы про белье могут от этого зависеть.
    Про кожу тоже по разному, может расскажите про вес, рост и возраст, тогда хоть что то можно сказать. А так ...

  4. #1364
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olichik Посмотреть сообщение
    Оль, а как у этой грации организована нижняя застежка? А то она мне понравилась, но как из этого скафандра выбраться пописать ума не приложу.

    Как обычно настрочила, потом прочитала все сообщения до конца. Надо наверное позвонить в магазин и спросить как там все устроено.
    Я сама пока не знаю, не разжилась еще этим чУдным предметом гардероба. А очень хочется У меня есть вещица попроще, у нее вырез именно там, внизу. Трусики одеваю сверху, но этот предмет использую только подо что-то очень открытое.
    Вполне возможны и отстегивающиеся бретели, но есть ли здесь, не знаю, и правда, лучше узнать, позвонив к ним.

  5. #1365
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кожа и впрямь ведет себя очень индивидуально, нет для всех одного стандарта. Я усиленно пишу именно о своей коже, о том, что у меня она НЕ эластична, НЕ стала подтягиваться и теперь МНЕ надо носить утягивающее белье и когда-нибудь придется срезать лишнюю кожу. но это МОИ особенности Гришаня, вполне вероятно, что именно у тебя не будет такого чуда.
    У нас в Росси компрессионное белье после таких операций НЕ назначают носить, на западе иначе, по крайней мере в Канаде, где сейчас живет моя подруга.
    Бассейн поможет коже, занятия могут помочь, у меня кожа фиговая, так мне ничего не помогает.

  6. #1366

    По умолчанию

    Привет, всем!!! Я девочка)))) Я была пару месяцев на консультации у доктора Евдошенко, он сказал что мне бы лучше кольцо...посмотрел живот, очень удивился что нет растяжек, у меня их вообще нет нигде, даже после родов. Я набрала вес так как у меня было 2 ЭКО и в принципе с весом 80 кг я отлично жила. Но начались проблемы, которые тут много раз описаны ... Мы с доктором долго не разговаривали, так как врач врача быстро понял. НО... я не могу уже спокойно жить 3 месяца, я постоянно маюсь ДА-НЕТ, я все уже прочла на сайте, причем иногда повторно, я так устала, что позвонила Ольге Вячеславовне и записалась на МАГ. Вес 116, рост 169.

  7. #1367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гришаня Посмотреть сообщение
    Привет, всем!!! Я девочка))))
    Замечательно.

  8. #1368
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Гришань, рада, что ты решилась Выбор - это самый сложный шаг, впрочем, как и само принятие решения. Теперь дождаться самой операции

  9. #1369

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Гришаня Посмотреть сообщение
    Привет, всем!!! Я девочка)))) Я была пару месяцев на консультации у доктора Евдошенко, он сказал что мне бы лучше кольцо...посмотрел живот, очень удивился что нет растяжек, у меня их вообще нет нигде, даже после родов. Я набрала вес так как у меня было 2 ЭКО и в принципе с весом 80 кг я отлично жила. Но начались проблемы, которые тут много раз описаны ... Мы с доктором долго не разговаривали, так как врач врача быстро понял. НО... я не могу уже спокойно жить 3 месяца, я постоянно маюсь ДА-НЕТ, я все уже прочла на сайте, причем иногда повторно, я так устала, что позвонила Ольге Вячеславовне и записалась на МАГ. Вес 116, рост 169.
    Удачи тебе Гришаня!

  10. #1370

    По умолчанию

    Всем спасибо за поддержку!!!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru