Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 82 из 231 ПерваяПервая ... 3272808182838492132182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 2304
  1. #811

    По умолчанию

    Настя,20 с лишним кг - это не шутки.Но глядя на тебя до операции я бы сказала,что твоя полнота не слишком заметна.Выглядишь отлично,теперь надо фото с ракурсом поближе

  2. #812
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Насть, ты очень симпатичная женщина. Сейчас уже хороша, и я бы, не скажи, что на последней фотке в тебе 68, не заметила бы разницу с тем, где ты в купальнике. Отлично выглядишь.

  3. #813

    Smile

    Девочки, милые, привет!

    Уфь,.. наконец-то я вернулась!!!!!! На работе инет кончился давно! Дома меняла провайдера, то очередь ждала, то вчера должны были придти, но не пришли, вот сегодня мучалась, трезвонила в Корбину и вуаля- ПРИВЕТ ЦИВИЛИЗАЦИЯ!!!!

    Настенька, милая, мои поздравления с отчетиком и замечательным результатом!!!! Прости, что поздно, но думаю, что ты поймешь, что я не могла раньше написать ((((!
    На фотографиях выглядишь просто сказка ! Если бы был инет, я обязательно но бы мигом уменьшила твои фотки и помогла бы вставить! Но рада, что девочки тебе помогли и теперь мы все можем тобой полюбоваться!!!!


    Праскушенька, на счет груди и "фартука" не переживай. Я уверенна, что какое бы решение тя не приняла в итоге, то он все равно будет правильным для тебя и сделает тебя счастливой !!!!


    Солнышко, ты как настена любишь на себя договаривать! Выглядишь отлично!!! И полностью согласна с девочками, что результаты действительно видны, а дальше будет еще больше !!!!!


    Бельчонок, привет !

  4. #814

    По умолчанию флуд

    Белочка, скорее разбирайся, что с ножками, а точнее со ступнями!
    Это не дело! Ты нам очень нужна здоровенькой!!!

    Ой, девочки! Как же я по всем Вам соскучилась !!!!!!!

  5. #815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Ирочка, с возвращением! Спасибо! Я буду теперь постоянно вас мучать фотками, вы еще пожалеете, что меня научили! Когда у тебя будут новые фото, а??
    Спасибо, Настненка !!!

    Давай, давай.. мучай нас !!! Почащееее!!!!

    Ой, фотки, не знаю... была я тут на свидании,.. как бы.., впервые за долгое время... ну что хочу сказать... в принцыпе я и ожидала, что все так выйдет. На фотках, видно я лучше, чем в жизни! Нет, я согласна, что тут и ракурс, и личико поменьше кажется, но честно, чувствую себя уродом, и ну эти знакомства через инет !
    Так что, как буду в идеальном весе, все обязательно покажу, а пока, сорри((!!

  6. #816
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Насть, тебе до того состояния осталось всего ничего, каких-то 5 кг. Тебе ли быть в печали?

    Спасибо, Ириш Как у тебя с собеседованиями?

  7. #817
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение

    Ой, фотки, не знаю... была я тут на свидании,.. как бы.., впервые за долгое время... ну что хочу сказать... в принцыпе я и ожидала, что все так выйдет. На фотках, видно я лучше, чем в жизни! Нет, я согласна, что тут и ракурс, и личико поменьше кажется, но честно, чувствую себя уродом, и ну эти знакомства через инет !
    Так что, как буду в идеальном весе, все обязательно покажу, а пока, сорри((!!
    Знаешь, если какаой-то козел, не побоюсь этого слова, тебя не оценил, то это вовсе не говорит о том, что ты урод или все еще большая... Ир, переставай. Право слово, вот не встретила ты еще того, своего, который тебя будет любить, не идеальность, а именно тебя. Посмотри, ведь многие полные и очень полные люди живут всю жизнь со своими мужьями и женами. Те их обожают и боготворят. Я сама тому живой пример. Да, муж меня искренне поддерживает, но я ни разу не слышала, что я разожралась, что я толстая, что я свинья разожравшаяся, что мне надо похудеть. Меня муж обожает все эти 20 лет. А женщин бросают и за набранные 5 кг... чушь все это. Любящий человек он и есть любящий. Вот говорят, надо всегда быть на высоте, никогда в халате не ходить, чуть ли не спать в макияже. Бред. А заболеешь, не сможешь, что, разлюбит? Так на фиг такой крендель нужен? И знаешь, я вот задумалась о том, что меня слишком много сама. Мужу на меня никогда не было наплевать, просто он не видел во мне чудище, он меня любил. Да, человек может болеть... и если его разлюбить и бросить из-за болезни, то зачем такой спутник жизни? Всегда бояться, что ты будешь соответствовать какому-то стандарту?
    Уф, разбушевалась.

  8. #818
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Они должны ослепляться только одним твоим похудевшим видом

  9. #819
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Так, надо срочно и нагло потребовать у модератора каких-нибудь новых званий. А то чего это я, просто так, что ли, треплюсь. У меня уже скоро юбилейное, 1000-ное сообщение будет. Так надо бы в еще кого-то более крутого преобразоваться

  10. #820

    По умолчанию

    Ну и наболтала ты Праскушаого-гошеньки.Нам до тебя еще болтать и болтать.Да девочки,хочу заметить,как же приятно чувствовать себя помолодевшей,постройневшей,желанной.Слушать комплименты...мурррр. И как приятно одевать красивые вещи.а не балахоны,скрывающие все,что можно скрыть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru