Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 57 из 231 ПерваяПервая ... 747555657585967107157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 2304
  1. #561
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Мне борщ через блендер не понравился,а рыбный хорошо пошел. Я в основном сейчас на пакетных супах,Кнорровская серия - они как протертые.Разные есть томатные,морковные,зеленые овощи,из брокколи,грибной.Я или большой пакет варю на целый день или маленькие в кружке запариваю. Иногда добавляю туда специальные палочки для супов,они становятся мягкими ,так и насыщаюсь.Кабачковая икра нормально.баклажанная не очень.Время,все зависит от времени.Считай только 2 недели назад начала протертое понемногу,а потом заболела.Со временем все наладится.Я знала,что первые 2-3 месяца будет нелегко. Временами ничего не проходит,а временами твердая пища без проблем пролетает.У меня проблема с границей насыщения.Начинаю есть,вроде нормально,а на каком куске или ложке остановиться не знаю,нет у меня никаких симпомов. И так как прошло слишком мало времени для искоренения старых привычек,обязательно съедаю лишний кусок.Потом боли и муторное состояние. Вроде и ем медленнои порции небольшие,надо учиться есть по-новому
    Проблема у тебя как раз потому, что желудок никак не воспринимает твердую пищу. Когда переходишь на нее, уже не стоит вопрос о насыщении, его чувствуешь, а жидкость очень легко проваливается. Попробуй позамечать, когда, на каком количестве ты переедаешь. Вполне возможно, что в следующий раз ты остановишься на нужном.

  2. #562
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Органик продукты всегда были и будут очень дорогие, да и не все магазины ими торгуют. В России все так же, это мы, наивные, все еще верим, что нас кормят натур продуктом)))

  3. #563

    По умолчанию

    Грустно

    Я пытаюсь смотреть,все время разный предел,то 2 ч.л,то 4.то 6,Сейчас второй кусочк вареной курицы застрял ,думала помру.
    Последний раз редактировалось belka; 10.04.2008 в 18:00. Причина: смайлик

  4. #564

    По умолчанию

    А сметана не жирная? Настя,ты уже ешь свежие овощи и фрукты?
    Последний раз редактировалось belka; 10.04.2008 в 18:03. Причина: текст

  5. #565

    По умолчанию

    Я курицу разжевываю до состояния фарша.Не знаю почему не идет.Третий раз пытаюсь съесть.Мясо хочется.Колбасу нельзя да и не могу,мясо другое еще тяжелее.Че делать?

  6. #566

    Smile

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Девочки, вчера видела передачу по ТНТ " СЕКС с .....". Случайно попала, а там про увеличение мужского полового органа рассказывают. И как вы думаете кого показали???????? Забыла фамилию - профессора Михаила С.
    Он меня принимал в клинику! Ура! Рассказывал про эти операции. Я, когда там лежала, эти рекламки разглядывала! Сначала, смотрю, знакомое лицо, а потом узнала и даже блокнотик лежит тот же на столе, куда он сведения записывал обо мне! Он каждый день на обходе меня смотрел, очень приятный человек! Очень мне было здорово увидеть знакомое лицо! Тем более так далеко от Родины воспринимаешь всё очень близко к сердцу! А клиника-то знаменитая!
    Врачи я ВАС ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сокольщик Михаил Миронович

  7. #567

    Smile

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Спасибо, Ирочка, точно Михаил Миронович Сокольщик!Как ты всё помнишь?????????????????????????????????????
    Просто часто бывала в клинике!
    Да ко мне на обходе так же приходил !

  8. #568
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А я наоборот ее могу больше есть жирную пищу, сметану беру исключительно 10%, очень вкусная. Надо бы фруктов поесть, а чего-то не хочется. А фасоль мне очень страшно кушать, она потом такую бурю в кишечнике поднимает, один сплошной звук

  9. #569
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да и он очень известный врач, эта клиника уже много лет работает, всегда идут какие-то интересные случаи в газете Спид-инфо. Кстати и у меня он каждый день делал обход, приятный и очень обходительный врач.
    А мне вот что интересно, я, когда легла в клинику, пересеклась с мальчиком, вернее на тот момент физически это была девочка, так вот у него удаляли молочные железы и, как я понимаю, в дальнейшем он собирался менять пол на мужской. Транссексуал. Просто так интересно, как у него дела, он так плохо от наркоза отходил, а я первый вечер и ночь еще была ни при деле, подходила к нему все время, медсестер звала, когда у него дренаж отвалился. Надеюсь, у него все получится. Шутница-природа какие коленца выделывает.

  10. #570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    .У меня проблема с границей насыщения.Начинаю есть,вроде нормально,а на каком куске или ложке остановиться не знаю,нет у меня никаких симпомов. И так как прошло слишком мало времени для искоренения старых привычек,обязательно съедаю лишний кусок.Потом боли и муторное состояние. Вроде и ем медленнои порции небольшие,надо учиться есть по-новому.
    http://s4.rimg.info/d76e9fff4dccfb58...be577b280b.gif
    Вот и у меня такая же проблема. Мозг никак не реагирует и не подаёт никаких сигналов о наступлении насыщения и переполнения. Только после очередного кусочка наступает распирание желудка, комок становится в горле, начинается демпинг синдром, мутит..Я думаю, что это серьёзная проблема и кто из учёных-медиков найдёт ту "ниточку", которая отвечает за сигналы насыщения и сможет её как-то перерезать или наоборот активизировать (как например при аритмии-перерезают пучок нервов и всё в порядке), то получит нобелевскую премию. Я думаю, что большинство полных людей именно не получают такого сигнала. Представляете, какой это будет прорыв в медицине и в оздоровлении целых поколений...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru