Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 51 из 231 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 2304
  1. #501
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    -правда кошмар?Кредит мы сейчас выплачиваем за машину.придётся ждать.Заодно посмотрю кто из вас как похудел.Правда хитрая я?)

  2. #502
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Супер!
    Посмотрела!
    А Карадагский заповедник - это Крым? Что-то у меня с географией проблемы, похоже... А когда-то, в школе, ведь учили... Всё забыла...
    И к институту, в который не поступила, экономгеографию учила...
    Спасибо ещё раз!

  3. #503

    Smile

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Супер!
    Посмотрела!
    А Карадагский заповедник - это Крым? Что-то у меня с географией проблемы, похоже... А когда-то, в школе, ведь учили... Всё забыла...
    И к институту, в который не поступила, экономгеографию учила...
    Спасибо ещё раз!
    Нет, Солнышко, ты ничего не напутала!!!! Все ВЕРНО- это Крым, п. Коктебель!!!!

  4. #504
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    zavetnaya... Ириш,ты в каком районе живёшь?Мне кажется я тебя видела.А может уже старческий маразм начинается.А фотографии посмотрела-ты такая красивая,просто КЛАСС !!!

  5. #505
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    моё предыдущее сообщение было для Заветной...

    Для Ойры... Ну кошмар, кошмар!!!! Просто жуть! СРОЧНО НА ОПЕРАЦИОННЫЙ СТОЛ!!!!

    Жалко, на форуме денег не дают!!! Мы бы тут друг другу кредитов пораздавали... Правда, коллеги?

    Ну потерпи тогда немного... Решишь одну проблему, дойдёт и до другой! Всё будет гут! Читай тут пока, тусуй... И время пройдёт!

  6. #506

    Smile

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    -правда кошмар?Кредит мы сейчас выплачиваем за машину.придётся ждать.Заодно посмотрю кто из вас как похудел.Правда хитрая я?)
    Машенька, и вовсе ни какой не кошмар!!! Не говори ерунды!!!
    Да, далко, что возможности нет!!! Тут наверное, остается только подождать!!! Я вот тоже пол года ждала, пока смогла взять деньги в Банке, то 21 г. не было, то потом работу сменила, и стаж на последнем месте работе был маленький, так что я хорошо тебя понимаю, когда очень хочется, а нет возможности (((((!! Держись!!

    А я живу в Измайлово! м. Первомайская
    Может и виделись, мир такая тесная штука .
    У нас вот с Аленкой общие знакомые нашлись- так что всяко бывает !!!

  7. #507

    По умолчанию

    Ойра, ты как и все мы здесь (ничего что на ты?) все сильно преувеличиваешь Ничего кошмарного я например не увидела, да я и побольше буду 100 кг по мне -это верх худобы, не иронизирую. А время ожидания операции можно потратить на изучением сайта, форум, поиска информации по операциям, поверь это занимает гораздо больше времени чем можно предположить, одно штудирование форума хватит надолго

    Заветная, а я успела успела посмотреть твои фотографии, ты очень очень милая и красивая! Представляла тебя немного по другому. И совсем ты не толстячок, в чем ты нас хочешь убедить!
    Последний раз редактировалось камилла; 02.04.2008 в 21:13.

  8. #508
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я живу на Щёлковской.Наверно там и видела.А ещё ,девочки,я ужасно боюсь наркоза.У меня Бронхиальная астма.Но красота требует жертв.

  9. #509

    Smile Пасибочки!!!

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Заветная, а я успела успела посмотреть твои фотографии, ты очень очень милая и красивая! Представляла тебя немного по другому. И совсем ты не толстячок, в чем ты нас хочешь убедить!
    Оленька, спасибо большущее за комплименты!!!
    Давненько я их с ТАКОМ колличестве не слышала! Только на консультациях у Владимира Викторовича и Вадима Викторовича!

    А какой представляла, хомячком ??!! Я же говорю, что ракурс, а вы не верите...

  10. #510

    Wink

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Я живу на Щёлковской.Наверно там и видела.А ещё ,девочки,я ужасно боюсь наркоза.У меня Бронхиальная астма.Но красота требует жертв.
    Все может быть ! Нас вообще из ВАО наберется наверна чел. 6 !!!

    Наркоза не стоит бояться!!! Анестезиологи очень опытные и профессиональные люди, раз работают с нами и другими пациентами с большим весом !!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru