Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 231 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 2304
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karineee Посмотреть сообщение
    Танюшка ты супер, результат -35 кг за 4 месяца впечатляет!!!!! Спасибо что выставила свою фотку.
    Karineee u tebja toze rezultat ne plohoi!Toli eshe budet ne zametesh kak do 70doidesh

  2. #32

    По умолчанию Ну вот и назначен час икс :-)

    24.09. еду в москву на ШЖ. Ужас как волнуюсь!!!! сейчас вещу 110 кг при росте 170, и при возрасте 27 лет. Но девочки, после просмотра ваших фоток полностью уверена, что тоже скоро стану супер красоткой :-))))

  3. #33

    Post

    Сообщение от Shamaika
    24.09. еду в москву на ШЖ. Ужас как волнуюсь!!!! сейчас вещу 110 кг при росте 170, и при возрасте 27 лет. Но девочки, после просмотра ваших фоток полностью уверена, что тоже скоро стану супер красоткой :-))))
    Привет, Shamaiка! Молодец что решилась на такой шаг. Не волнуйся всё будет OK, вот увидишь!!! А мы все тебя поддержим. Скоро и ты станешь стройняшкой

  4. #34

    По умолчанию

    Сообщение от tanjushka
    Karineee u tebja toze rezultat ne plohoi!Toli eshe budet ne zametesh kak do 70 doidesh
    Ой мне до этого ещё далекооо, но дойду обязательно 100%!!!!!!!

  5. #35

    По умолчанию

    Карин, у нас начальный вес практически одинаков, и конечный мы поставили один и тот же, и в графике практически в одном идем Как кожа себя ведет?

  6. #36

    Post

    Сообщение от Анна
    Карин, у нас начальный вес практически одинаков, и конечный мы поставили один и тот же, и в графике практически в одном идем Как кожа себя ведет?
    Знаешь, Анют, вот с кожей не всё так гладко как хотелось бы На лице конечно кожа подтянулась и 3 подбородок "испарился", но вот на руках кожа провисла ,появились "крылья" и живот тоже не радует - в объёмах уменьшается, а "фартук" остаётся Думаю без пластической хирургии не обойтись... А как у тебя на этот счёт?

  7. #37
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    У меня тоже кожа виснет и на руках и на животе, правда фартук все таки меньше становится. Я уже настраиваюсь на абдоминопластику, а руки.... ну что поделаешь.

  8. #38

    По умолчанию

    Карин, за три месяца ( почти три) у меня ушло 32,600 кг. За это время нигде нет проблем с кожей кроме рук (подмышек) и ног (внутренняя сторона бедра) Живот как такой и был он сильно уменьшился на 23 см по объему, но кожа на нем гладенькая и упругая - как такой и был. Пустот и растяжек сильно не наблюдается. С руками тоже проблема пока не великая, но кожа лишняя будет - однозначно. я купила комплекс для кожи, вот натираюсь, массажируюсь. Что выйдет - то выйдет, главное это сбросить вес без ущерба для здоровья. Остальное решим по мере поступления проблем. Тем более что в моем городе прекрасний хирург пластик и я с ним лично знакома Сказал, что будет меня с нетерпением ждать на пластику И у нас не дорого, что немаловажно.

  9. #39

    Talking

    Доброго времени суток!
    Вступая в данный форум, хочется заявить " Я толстяго" правда надеюсь с этим состоянием тела расстаться, так как в душе "Я стройняго" . Мечты, начнут осуществяться 13 сентября, у меня назначен день операции по шунтированиу желудка. Я долго колебалась (всего одну минуту) между бандажом и шунтированием, но почитав форум и взвесив все за и против, могу сказать " Я ни когда так не была уверена ни вчем, что я делаю всё правильно".
    Очень хочеться сказать врачам БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ СПАСИБО.
    Страшно аж сказать мой вес, он трёх значен (110) это при росте 175 см и годов мне 27, но ему придет скоро конец и на ДОЛГИЕ ГОДЫ. Сама я худела и на очень много (40 кг), но даже не поняла как вес вернулся, хотя ем не так много. Правда за последний год я худела на 15, а потом набрала 20 потому что бросила курить...Правда, я не жалею о этих киллограмах, т.к. моему оргнизму легче без никотина и скоро без лишнего веса станет легче. Это начало "Долгой дороги к себе"...

  10. #40

    Exclamation Привет Аннушка!

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Карин, за три месяца ( почти три) у меня ушло 32,600 кг. За это время нигде нет проблем с кожей кроме рук (подмышек) и ног (внутренняя сторона бедра) Живот как такой и был он сильно уменьшился на 23 см по объему, но кожа на нем гладенькая и упругая - как такой и был. Пустот и растяжек сильно не наблюдается. С руками тоже проблема пока не великая, но кожа лишняя будет - однозначно. я купила комплекс для кожи, вот натираюсь, массажируюсь. Что выйдет - то выйдет, главное это сбросить вес без ущерба для здоровья. Остальное решим по мере поступления проблем. Тем более что в моем городе прекрасний хирург пластик и я с ним лично знакома Сказал, что будет меня с нетерпением ждать на пластику И у нас не дорого, что немаловажно.
    Хотелось бы узнать о твоём общем состоянии поподробнее! Если можно конечно и ты не против, могла бы ты рассказать как часто наступает чувство тошноты после приёма пищи, например??? И какую пищу ты , например не переносишь совсем??? Есть ли чувство боли или нерпиятные ощущения после приёма пищи??? Что чаще всего ешь? Как переносишь алкоголь, если ты его пробовала после операции? От какой пищи ты отказалась , например, после операции?
    Так как мы с тобой Маги , то хочу больше знать как проходит процесс у тебя и сравнить с тем как он прходил у меня на моей трехмесячной стадии!
    Спасибо за ответ!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru