Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 231 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2304
  1. #21

    По умолчанию

    Мы дружили еще с учебы (общежития) с 91 года. На ее похороны собралось человек 20 29-31 летних женщин. Это не укладывается в голове. Это такая нелепость. Я так ценю свою жизнь последнее время, прямо до маниакальности. И всем этого желаю. По мере возможности и сил.

  2. #22

    По умолчанию

    Надюш! Спасибо Собственно я тоже очень верю в себя - иначе - какой смысл? У меня юбилей- минус 30 кг

  3. #23
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Thumbs up я очень рада!

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    У меня юбилей- минус 30 кг
    Здравствуйте, тёзка! Я очень рада за Вас! Есть ли где-нибудь Ваши фото? Минус 30 должно быть очень заметно! Класс!!!

  4. #24

    По умолчанию

    фото было , я убрала, сейчас сделаю новые и поставлю, мобуть завтра А вообще-то, на мой взгляд видно. Люди смотрят на меня и все как один говорят что видно 30 кг сала на стол положи - это гора

  5. #25

    По умолчанию Vot ja i vernulas

    Privet vsem vot ja i vernulasja,bila v otpuske celih 3 nedeli v grecii.S momenta operacii ja pohudela na 35 kg za 4 mesjaca i seicas veshu 72kg ja prosto scastliva.em uze pocti vse krome mjasa.Voopshem ja na 7 nebe ot scastja.
    P.S ja pomoemu prekripila svoe foto ,nadejus budet vidno.
    Миниатюры Миниатюры Picture 169.jpg  

  6. #26
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    Thumbs up

    Танюшка,ты просто секси!!! Молодчина!Привет маме

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanjushka Посмотреть сообщение
    Privet vsem vot ja i vernulasja,bila v otpuske celih 3 nedeli v grecii.S momenta operacii ja pohudela na 35 kg za 4 mesjaca i seicas veshu 72kg ja prosto scastliva.em uze pocti vse krome mjasa.Voopshem ja na 7 nebe ot scastja.
    P.S ja pomoemu prekripila svoe foto ,nadejus budet vidno.
    Танюшь, восхитительно))))) у меня хоть и другая операция - буду на вас ровняться)))) У меня пока проходит востановительный период - но уже все лучше и лучше себя чувствую)) Надеюсь скоро тоже как и ты смогу похвастаться своими новыми фотками))). Умничка, так держать)))

  8. #28

    По умолчанию

    Oi devcenki spasibo vam ,a ja jeshe i vljubilasja bezumno ,koroce letaju!
    Zanna a kak u tebja dela idut s pohudaniem ja prosto vipala iz mira na 3 nedeli daze mama neznala sto ja na drugom konce sveta)))

  9. #29

    По умолчанию Привет!

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Пардон. Я нашла инфо, почему именно МАГ. И, похоже, дотумкала, что было определяющим в выборе клиники. МАГ- то, похоже, делают пока только Феденко + Евдошенко (в России)? Или я ошибаюсь?
    Да , абсолютно верный ответ! Кроме того Маг "именно в моей ситуации" / не в России живу/ просто палочка выручалочка! не надо ездить на регулировки, и по сравнению с ЖШ , МАГ если можно так выразиться немного проще для организма!

  10. #30

    Thumbs up

    Танюшка ты супер, результат -35 кг за 4 месяца впечатляет!!!!! Спасибо что выставила свою фотку.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru