Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 221 из 231 ПерваяПервая ... 121171211219220221222223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,210 из 2304
  1. #2201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,форумчане!
    Давайте знакомиться-я Лариса из Липецка.
    Поддержите!
    Лорик, приветствую, выскажу своё мнение. Я считаю, что операцию выбирают люди, которые уже прошли долгий путь безрезультативного сброса веса, но сохранили желание похудеть. Операция удовольствие дорогое, и не каждый муж, а тем более бывший даст такие деньги на операцию. Если предлагает помощь надо принять. Думаю, радикальные операции БПШ, ЖШ, МАГ, Sleeve помогают всем, в той или иной степени. Может и не у всех идет гладко похудение, но идет же. Надо четко следовать инструкциям и рекомендациям врачей и помогать организму. Деньги на ветер точно не будут выброшены! Тем более что перепробовано очень многое и результат обратный. Выбор за вами, удачи!

  2. #2202
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Добавлю свои 5 копеек. Когда я разговаривала с доктором до операции, задавала вопрос на тему что и как переносится, он честно сказал что трудности бывают, но обратно толстым быть не хочет никто....
    Истина. У меня были тяжелые времена после операции, но о сделаном ни разу не пожалела. Разве что, посещали сомнения по поводу выбора операции.

  3. #2203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Добавлю свои 5 копеек. Когда я разговаривала с доктором до операции, задавала вопрос на тему что и как переносится, он честно сказал что трудности бывают, но обратно толстым быть не хочет никто....
    Истина. У меня были тяжелые времена после операции, но о сделаном ни разу не пожалела. Разве что, посещали сомнения по поводу выбора операции.
    Кирюшка вот когда тебя посещали сомнения с чем это было связанно в основном и какую бу ты выбрала операцию зная то что знаеш сейчас?

  4. #2204
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kali Посмотреть сообщение
    Кирюшка вот когда тебя посещали сомнения с чем это было связанно в основном и какую бу ты выбрала операцию зная то что знаеш сейчас?
    Я написала про свои сомнения, первую запись в своем дневнике.
    Сейчас я отношусь к этому проще. Дело сделано, результаты есть и весьма неплохие. А было бы лучше с другой операцией, еще не факт,
    со всеми операциями есть свой % обратного набора веса. Подробней, если интересует, задавайте вопросы в личку.

  5. #2205

    По умолчанию

    Хочу тоже сказать Кли.что у меня вообще не было сомнений по поводу операции.Единственное,что от бандажа отказалась сразу,т.к. не люблю возвращаться к сделанному,и на регулировки ездить мне облом,во вторых,у меня был большой вес,и мне хотелось более значимого результата.Хотя сейчас я понимаю,пообщавшись на форуме,что любой результат,от любой бариатрической операции,зависит только от индивидуальных особенностей организма.Но вот недовольных здесь практически нет.

  6. #2206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Я написала про свои сомнения, первую запись в своем дневнике.
    Сейчас я отношусь к этому проще. Дело сделано, результаты есть и весьма неплохие. А было бы лучше с другой операцией, еще не факт,
    со всеми операциями есть свой % обратного набора веса. Подробней, если интересует, задавайте вопросы в личку.
    Мда,почитала,жаль что тебе пришлось через такую тёмную полосу пройти.Надеюсь у меня буде не всё так плохо,хотя думаю психологический эффект всё равно накроет,зависимость от еды похлеще героина.Я тоже всю голову сломала насчёт какую и решила слив хотя знаю у многих изжога довольно долго после него,но всегда надежда что не попаду в процент осложнений,хотя неудачи преследуют меня с момента решения,в конце месяца будет 3я попытка.Пока что только нервы и потраченные день а результата нуль,но жить такой как сейчас я отказываюсь.

  7. #2207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    Хочу тоже сказать Кли.что у меня вообще не было сомнений по поводу операции.Единственное,что от бандажа отказалась сразу,т.к. не люблю возвращаться к сделанному,и на регулировки ездить мне облом,во вторых,у меня был большой вес,и мне хотелось более значимого результата.Хотя сейчас я понимаю,пообщавшись на форуме,что любой результат,от любой бариатрической операции,зависит только от индивидуальных особенностей организма.Но вот недовольных здесь практически нет.
    Я тоже от бандажа по тем же соображениям отказалась,плюс ИМХО ИМХО бандажники успешные более дисциплинированые люди.У меня той дисциплины почти нет,вернее как, неправильные продукты я могу не есть но вот количество это проблема номер один.Все операции с малообсорбцией тоже не рассматриваю,не такой уж у меня и большой вес(ИМТ) для таких операций(рост 180 вес 120)ИМХО. Маг у нас в округе не делают,остановилась на слиеве.

  8. #2208
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kali Посмотреть сообщение
    Я тоже всю голову сломала насчёт какую и решила слив хотя знаю у многих изжога довольно долго после него,но всегда надежда что не попаду в процент осложнений,хотя неудачи преследуют меня с момента решения,в конце месяца будет 3я попытка.
    Хороший выбор, у Сливчиков на форуме замечательные результаты.
    А по-поводу % осложнений, не забивай себе голову ерундой. Все будет нормально.

  9. #2209
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    Exclamation Новый раздел "Жизнь после операции"

    Раздел "Жизнь после операции "готов. В этом разделе модератор я. Мне сегодня жутко некогда, но я хочу четко прописать там правила поведения и уделить внимание операциям, т.к. болтовни на форуме хватает и без нас.

    Друзья, можете открывать каждый тему своей операции, потом в своей теме будете отвечать по существу на вопросы, постараемся сделать хоть что-то информативное на этом форуме. Для флуда будет "флудильня" в которую буду мягко переносить все из других тем в разделе. Единственное, что буду удалять без разговоров, любые нелицеприятные, двусмысленные, прямые намеки и оскорбления по отношению к своим сотоварищам по форуму. Разделения на своих и чужих, не будет. Опыт каждого необходим, идущим следом.

    Фрогг, тебя лично, прошу продумать правила поведения в разделе. Можно с умором и сарказмом, но по существу.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 20.01.2009 в 12:50. Причина: ошибка

  10. #2210

    По умолчанию к умиротворению

    Знаете, я за собой заметил - был толстым - был добрым, все обиды проходили быстро.
    А похудел стал злее, мысли о драках приходят. Стал мнителен, злопамятен.
    Наверное это проблема перехода из одного состояния тела в другое. Поэтому, когда мы общаемся здесь надо быть спокойнее и всё нам, кажущееся ясным делить на два или три.
    Видимо права поговорка - почему толстые добрые?
    -- а они быстро бегать не умеют.

    Таким состояниям после похудения есть медицинское объяснение - гормональная перестройка (гормоны раньше тонули в жире, а сейчас достигают цели) и комлексы толстяка - мы уже похудели, а эти сволочи остались (комплексы). Давайте спокойно относиться друг к другу.

    Всё выше написанное в первую очередь отношу к себе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru