Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 231 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2304
  1. #11
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    Thumbs up Браво!

    Цитата Сообщение от onega Посмотреть сообщение
    Привет всем! Внимание -это я до и сейчас!-25 кг! Ваша реакция???? Я довольна!! Кто следующий осмелиться похвастаться!?
    Нет слов, супер! Поздравляю! И я решусь на днях, вчера цифровой фотик прикупили, так что я тоже предстану во всей красе.

  2. #12

    По умолчанию

    Онега, как здорово!!!!!Я до операции (да и раньше в очередной заход на диету...) часто "моделировала" что же я хочу увидеть ( и увижу ли?) в итоге? И НИКОГДА не могла даже во сне представить как это хорошо и приятно быть ...как бы это высказаться...не колыхающейся горой с тремя выступающими точками (живот+2грудные точечки) а женщиной.... Я конечно ещё не настолько сбросила, чтобы быть полностью удовлетворённой (нет ещё талии, а я её у себя никогда и не видела. Всегда была пухлой)...А у тебя уже так всё выражено хорошо. Умница!

    Девочки, кто может по техническим причинам, показывайте нам свои успехи. Это ТАКОЙ стимул. И повод порадоваться за всех нас, что мы нашли дорогу , которой многие боятся и занимаются мазохизмом, изнуряя себя безрезультативными диетами...

  3. #13
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Онега!!! Примите аплодисменты! потрясающий результат - такая чУдная фигурка! а как помолодела то!

  4. #14

    По умолчанию Спасибо всем!

    Спасибо Всем! Я надеюсь что это не окончательный результат и в будующем побалую ещё несколькими фото, но это в будующем.....А пока, кто следующий????!!!!

  5. #15

    По умолчанию

    Девчат, я в понедельник, обещаю выставлю фотки, сил нет всю ночь не спала. Хоронила подругу 29 лет вес 170 кг.

    Онега, ты просто красавица. Показала мужу, он все еще, не смотря на мои "минусы" слабо верит в эффект. он поражен. Красивые формы у красивой женщины. Ты умница.
    Вы, девочки, скажите мне, когда похудеем, что мы станем делать с такой красотой?

  6. #16
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    сил нет всю ночь не спала. Хоронила подругу 29 лет вес 170 кг.
    Боже! Анюта, прими мои соболезнования, нету слов, плачу.

  7. #17

    По умолчанию

    Надюш, она такая упертая была, очень много пива пила, ела сколько хотела и что хотела, никак за себя браться не хотела Я думала похудею, ей помогу, она не верила во всякие лечения, в том числе и в мое.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Надюш, она такая упертая была, очень много пива пила, ела сколько хотела и что хотела, никак за себя браться не хотела Я думала похудею, ей помогу, она не верила во всякие лечения, в том числе и в мое.
    Вот и у меня есть такая "подруга". Находит тысячу увёрток и отговорок, чтобы не худеть. Даже мой наглядный пример не воодушевил. А сама 150кг при росте150!!! Ну что мне с ней делать? Так жалко...

  9. #19

    По умолчанию

    Что делать? Даже не знаю. Ленка, как только заговоришь о ее проблеме , которая , впрочем и моя проблема, замыкалась и не разговаривала со мной годами. "Это мое дело" и все тут. Ничего не сделаешь. Я просто однажды пришла в ужас, от того, что могу лишиться всего : мужа, семьи, жизни в конце концов. Быть инвалидом по собственному желанию - хуже, чем по принуждению. Я ничего не смогла объяснить.

  10. #20

    По умолчанию

    Скорее всего , у неё была депрессия и она НИКОГО не хотела к себе подпускать. Может, и пивом увлекалась, чтобы забыться...и "не понимать" своей беды...Но, свою голову не пришьёшь. Просто очень жаль, до слёз...особенно, видя такой финал.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru