Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 184 из 231 ПерваяПервая ... 84134174182183184185186194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,831 по 1,840 из 2304
  1. #1831
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А у меня одни неправильные углеводы: шоколад, печенье, кексы и иже с ними. Вчера первый раз смогла съесть мясо в виде языка. И не поверите, кусок грамм на 150. Правда, в 3 захода и с одним забегом втуалет, но... Я рада

  2. #1832
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Talking

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Извини за вопрос, а зачем ты их ешь? Я и сама могу съесть конфетку или квадратик шоколада, даже печенюшку.... Но это в единичном экземпляре и очень мучает совесть....
    а мы БЕССОВЕСТНЫЕ,ВОТ !

  3. #1833
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Извини за вопрос, а зачем ты их ешь? Я и сама могу съесть конфетку или квадратик шоколада, даже печенюшку.... Но это в единичном экземпляре и очень мучает совесть....
    А я больше ничего не могу есть - все идет обратно. А чтобы не свалиться где-то за углом, ем то, что лезет. Поэтому вчера и был такой восторг по поводу языка.


    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    а мы БЕССОВЕСТНЫЕ,ВОТ !
    Смешно

  4. #1834
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Пусть конечно доктор ответит, но мне кажется в твоем случае можно. Сочувствую.

  5. #1835
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    А у меня одни неправильные углеводы: шоколад, печенье, кексы и иже с ними.
    У меня эти проклятые углеводы тоже проходят, ем их если чувствую что все, сейчас упаду! Сделала рыбные котлетки на пару, куда уж мягче, бесполезно, все досталось "белому другу", и с водой тяжело, много пить не получается!

  6. #1836
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Девчонки, как я вам завидую... добезумия хочу шоколад и CocoCola, блин приходится пить этот куринный бульен...
    Как себя чувствуешь? С питьем дружишь? Буду и конфетка и шоколадка со временем. Сейчас главное восстановиться побыстрей... Правда у меня вкус только сейчас начал восстанавливаться, до этого все было ни мясо, ни рыба. А то что хотелось, как очень вкусное, на деле оказывалось никакое...
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 07.01.2009 в 23:27.

  7. #1837
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Девчонки, как я вам завидую... добезумия хочу шоколад и CocoCola, блин приходится пить этот куринный бульен...
    Ну про Колу ты забудь конечно, а вот шоколадку я попробовала уже на второй неделе, горькую без сахара, но рассосала малюсенький кусочек, на душе сразу полегчало, терпи конечно по максимуму сколько сможешь, чем дольше тем лучше для твоего новенького желудка!

  8. #1838
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Думала дня три больничного брать, но энергии хоть отбавляй. Сегодня сдулся живот... Это блаженство!!!!!!
    Под словом "налживается" я подразумевала, что идет сброс веса. Я не переживу, если после всех испытаний он у меня вверх поползет... Здесь уж точно "с моста в реку" )))))))))))))))))
    Это хорошо, что энергии хватает. И хорошо что вес пошел вниз.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 07.01.2009 в 23:20.

  9. #1839
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Цунами заказывали?:-)

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Это хорошо, что энергии хватает. И хорошо что вес пошел вниз.
    А по поводу обратного набора... к сожалению этот страх стоит перед каждым. Есть на форуме с шунтом, которые не похудели, есть и с МАГом, которые обратно первоначальный вес набрали... В этом случае я тоже пойду бросаться "с моста..." Но быть опять толстой, уже выше моих сил...
    Девочки,бросаться с моста никто из нас не будет:-)!Из любой ситуации будем искать выход!

  10. #1840
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Доктор, интересует такой вопрос: сколько стоит переделка Слива или МАГа в шунт?
    Чой-то я тя тож не понимаю.... Кирюшка хоть жаловалась, что ее некоторые моменты достают.... А ты вроде завсегда за МАГ ратовала....

    Объяснитесь, девушка, пожалуйста..... ты для себя или так чисто теоретический интерес?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru