Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 164 из 231 ПерваяПервая ... 64114154162163164165166174214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,631 по 1,640 из 2304
  1. #1631

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    У меня тоже почки(цистит)слишком часто начали беспокоить.И насчет заживления ран - что не травмирую,очень долго заживает и болезненно.Маникюр,педикюр стал проблемой.Любое прикосновение к телу - кровоподтеки.28 визит к хирургам,уже откладывала 3 раза,написала список вопросов,что со всеми этими побочными эффектами делать и как долго это будет продолжаться.Продолжай принимать витамины,судорги должны уйти,а кто сказал,что это только витамин Е?
    понимаешь,цистит-это совсем необязательно почки.И причин у него масса.Но я ведь только,со своим аппендицитом,пропила сильнейший антибиотик,и,на его фоне,цистит.Похоже иммунитет ниже плинтуса упал,хотя анализы в норме.По-поводу витамина Е.я в инете вычитала,там еще рыбкин жир предлагают пить,вот думаю попробовать,в капсулах.надо что-то придумать с о всем этим.

  2. #1632
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Судороги это первый признак, что в организме не хватает калия, кальция и магния. Про кальций могу сказать 100%, что так. У меня организм при его нехватке, сразу дает чувствительность зубов и что-то типа стоматита. Уже было такое состояние, пить начала кальций актив, полегчало. А калий+магний - это аспаркам и панангин надо пить, но если желудок переносит. У меня обостряется изжога, с привкусом этих препаратов.

  3. #1633
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Белка, в Витруме все-таки калия маловато. Надо специальные препараты еще попить. Тем более, что их пить постоянно необязательно, но время от времени надо. Ну и натурпродукт... курага, изюм и чернослив...

  4. #1634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Я за первый месяц вообще почти ничего не сбросила,несмотря на то,что есть мне не разрешали.Я и не ела,только жидкость.Была непроходимость.Вес не уходил,но легкость все-таки ощущалась,отечность ушла.У меня рост почти такой же.Точно не скажу,всю жизнь была 1.67.Перед операцией проверку проходила - 1.64.Два дня назад измерила 1.65 с половиной.Ничего не понимаю.Размер ноги стал 38,был 39.До того как поправилась,носила 37,5.Вообщем когда окончится процесс восстановления и похудения можно будет сказать уже точно и рост и вес и размер ноги
    Белка, да ты у нас просто герой! Желаю тебе побыстрее стать тростинкой/красавицей и быть здоровенькой!

  5. #1635

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    От чего временами отечность сейчас? Жидкости пью мало, соли тоже мало ем... С циклом связано или как? Пока не могу вычислить тенденцию сего процесса....
    Кирюшка, попробуй пить каждый день томатный сок, желательно с сельдереем и морковкой, хотя бы по стакану в день. Мне очень помогает.

  6. #1636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Cпасибо,ты не торопись,за три недели 5,5 кг отличный результат при изначально небольшом весе
    Спасибо, Белка. У меня сейчас только на форум надежда, больше ни с кем не могу поделиться. На работе официоз, а муж уже слышать не может ни слова по этой теме.

  7. #1637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    .Терпение!!!!
    Ok, сейчас начну разгребать завал на работе, может, отвлекусь.
    Рада за тебя. И молодец, что помогаешь другим, надеюсь, я в свое время смогу кого/то поддерюать.

  8. #1638

    По умолчанию

    Девочки, что/то мой аватар не отражается под ником. Сделала 100х55 пикселей, а он все равно только в профиле

  9. #1639
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    мне кажется надо сдать анализы,действительно ли недостаток калия или это что-то другое.
    Ты конечно права, по-хорошему, вообще перед всеми лекарствами надо сначала проверить анализами, нужен ли тебе тот или иной препарат.

  10. #1640
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Wink

    Цитата Сообщение от Kali Посмотреть сообщение
    поясните для тех кто в танке,зачем ходить по коридору?
    а где ж еще сигаретку сшибешь,иль мелочишки там на пыво?!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru