Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 231 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 2304
  1. #101

    Thumbs up А вот если бы сказала правду?

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Я хочу кое что обьяснить.Я не афиширую свою операцию и из моих подруг никто не знает про нее.Недавно одной из них,с такой же проблемой как у меня,сказала,что дескать натолкнулась в нете на сайт и спросила,что она об этом думает.В ответ услышала,что это реклама чистой воды и идет просто "раскрутка" хирургов и клиники.Скажу честно,обидно было это слышать,поэтому и написала.
    А вот если бы рассказала правду....? Потому как правду мы Вашу знаем, потому и понятно, что подруге нечего было в аргумент поставить, но а мою подругу вчера на Иваньковском прооперировали... я ничего не скрывала от неё...и она "рванула" после того, как мой результат стал на лицо!

    Мы долго дискутировали...о том , стоит или нет...она была неумалима... и вот надеюсь скоро приедет домой и всё мне расскажет... как да что было!

    Она к сожалению участия в этом форуме не принимает
    " скромничает и никому не хочет рассказывать" как и многие...! Но сидела она тут на форуме долго и весь его перечитала вдоль и поперёк! А если что и спрашивала , так у меня лично... и таких понятно тут много!

    И это понятно....человек получает информацию к размышлению сначала... а потом "зреет", и те, кто действительно ищет выхода из положения...решаються рано или поздно...я вот зрела 1, 5 года... а моя подружка только несколько месяцев, дождавшись моих результатов ....

    Каждый вправе оставаться при своём мнении...тут на форуме идёт просто обмен мнениями и "работа над собой"! Скоро , я уверена форумчане , наконец встретяться, жаль я не могу приехать....и вот тогда тут образуеться сплачённый коллектив единомышленников " по- настоящему" то есть в реале... я очень надеюсь что и я присоединюсь на одну из встречь когда- нибудь!

  2. #102

    Exclamation

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Я хочу кое что обьяснить.Я не афиширую свою операцию и из моих подруг никто не знает про нее.Недавно одной из них,с такой же проблемой как у меня,сказала,что дескать натолкнулась в нете на сайт и спросила,что она об этом думает.В ответ услышала,что это реклама чистой воды и идет просто "раскрутка" хирургов и клиники.Скажу честно,обидно было это слышать,поэтому и написала.
    Жаночка, но это же личное дело каждого, что думать! Сейчас и жизнь такая, что доверять вообще людям очень опасно. Страхи и опасения, что это реклама - понятны, но я считаю, что сомнения развеять можно лишь проверив все самостоятельно!!!
    И думать о том, что подумают другие, уже давно, лично для меня, не актуально!!! И под страиваться под кого-то, я тоже не вижу необходимости!

  3. #103

    По умолчанию

    Всем добрый день. Начиталась, сил нет. Помогите с выбором операции: вес 117, рост 169. Как принять правильное решение? Спасибо.

  4. #104
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гришаня Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Начиталась, сил нет. Помогите с выбором операции: вес 117, рост 169. Как принять правильное решение? Спасибо.
    Вам нужно проконсультироваться с доктором.Это то с чего наверное все начинают.

  5. #105

    По умолчанию

    Привет.Я тоже из Питера и сделал операцию 4 месяца назад.НЕ волнуйтесь,все пройдет отлично.А про такси,все правильно,не экономте на себе.Я после операции еще несколько дней жил в Москве и ходил на перевязки, а потом улетел на самолете и ничего,прилетел в аэропорт, а там у меня стояла машина ,сел и поехал и так получилось,что пришлось сразу на дачу ехать и тоже все отлично.Слабости нет.А сброс веса впечатляющий.42 кг за 4 месяца,чего и вам желаю.

  6. #106

    Thumbs up Отличные успехи

    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    Привет.Я тоже из Питера и сделал операцию 4 месяца назад.НЕ волнуйтесь,все пройдет отлично.А про такси,все правильно,не экономте на себе.Я после операции еще несколько дней жил в Москве и ходил на перевязки, а потом улетел на самолете и ничего,прилетел в аэропорт, а там у меня стояла машина ,сел и поехал и так получилось,что пришлось сразу на дачу ехать и тоже все отлично.Слабости нет.А сброс веса впечатляющий.42 кг за 4 месяца,чего и вам желаю.
    Вадим, добрый вечер!
    Поздравляю, у Вас отличный результат!
    Может быть поделитесь с нами более подробно, как происходил Ваш процесс снижения веса, пожалуйста? Какие у Вас были исходные данные (возраст, рост, вес), как Вы себя сейчас чувствуете, что говорят Ваши друзья, родные, близкие? Правильно я понимаю, у Вам было сделано шунтирование?

  7. #107

    Wink

    Вадим приветсвую вас на нашем форуме !Было б интересно узнать про вас побольше?

  8. #108

    По умолчанию

    Я посматрела фотку какими порциями вы кушаете-стала ооочень смешно..просто невериться,что так мало можно сьесть..и вы этим НАЕДАЕТЕСЬ??????????Самое смешное, что я оочень часто жарю себе мясо и ем его просто с хлебом и порция получаеться такая же как на фото!

  9. #109
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Да, самое интересное, что такими порциями я стала наедаться. Больше просто физически не лезет. Дело еще в том, что даже такой маленький кусочек мяса нельзя целиком засунуть в рот и проглотить - будет плохо сразу, надо есть его потихоньку малюсенькими кусочками и тщательно пережевывая.

    Это и есть так сказать "количественный" эффект операции.

  10. #110

    По умолчанию

    Я бы не сказала, что я наедалась такими маленькими количествами, просто больше не влезало. Только после операции я стала понимать что я действительно МНОГО ела. Раньше мне казалось, что я ем и так мало...Глазами я и после операции смолотила бы больше. но..., поскольку больше не проходило, то я и привыкла к небольшому количеству пищи. Правда, я "нашла лазейку"-стала есть больше калорийной пищи, чего раньше избегала. Например, сливочного масла, сахара (благо, что сахар в крови нормализовался?!?). Этого делать не следует, но это уже психологический аспект(проклятые стрессы и привычка их "заедать". Я и раньше говорила "пьяница уходит в запой, а я в зажор".. ГЫ!!!). Поэтому мой вес и остановился на минус 25-26 кг. хотя многие достигают большего падения и/или выравнивания веса. Возможно, здесь сказался фактор, что я НИКОГДА не была худенькой и мой организм "не помнит!" такого. Но скорее всего, всё-таки, я опять переедаю. Не повторяйте моих ошибок !!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru