Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 102 из 231 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 2304
  1. #1011
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Анюта! Такая красавица, просто с ума сойти! Очень-очень за тебя рада! Удачи, и продолжай нас радовать своими результатами!

  2. #1012
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    Smile

    Онега, по губам тебя за слова "форум в нас не нуждается", нам новеньким очень нужен ваш опыт и ваши результаты. Вот пример Аннушки, скольким людям поможет сделать правильный выбор?

  3. #1013

    По умолчанию Я тоже хочу операцию....

    Привет Всем(весовикам). Вчера только нашла этот сайт!!! Сегодня посмотрела фотку... Ятоже хочу сделать операцию ,но не знаю какую лучше. Худею с 2006 -два раза лежала в Москве в линике лечебного питания, похудела на за два года почти на 40кг.Зимой опять хочу поехать ,а потом сразу прооперироваться там, но что лучше выбрать не знаю и сколько это примерно стоит? Жду ответа.

  4. #1014

    По умолчанию

    Привет Гала!В левом углу есть ссылка на сайт Вес.руТам описаны все операции и цены.Там же есть телефоны на запись на консультацию к врачам.Только ты можешь решить какую операцию надо делать.Для этого сначала изучи информацию на сайте,потом на форуме,что непонятно,спрашивай.Мы ответим.Затем запишись на консультацию,обсуди все с врачами.К сожалению так не бывает - вчера нашла сайт,а сегодня готовый ответ.Для этого придется немного почитать,подумать,сопоставить.Кто как не ты знаешь себя,свои привычки,пристрастия,образ жизни и т.д.Читай,анализируй,думай,принимай решение!Чем можем поможем.Удачи!!!

  5. #1015
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Привет, Гала Там же на сайте можно еще найти инфу, как записаться на прием к докторам, вы вместе с ними должны принять решение, ведь у каждого из нас разные ситуации.

  6. #1016
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    )) Не, я все-таки больше с сантиметром дружу, иначе уже давно в грусть-тоску впала. Я реально вижу, что во мне нет 90 кг, ориентируюсь по маме, они примерно такая же, как я по размеру, но при росте в 157 весит 75 кг, так у меня примерно на весах должно быть 80-83, а тут
    И когда на самом деле на мне начинают болтаться шмотки, которые совсем недавно еще были в облипочку, а сантиметр показывает, что я уменьшаюсь каждую неделю, а к весам приклеился один и то же вес, перестаешь понимать, чего этим весам еще от меня надо. И перейти в весовой режим с первой циферкой 8 очень даже приятственно. Надо к маме домой заехать, у нее обычные весы есть, может, там чего иное покажет, хотя... сильно сомневаюсь, у муж, дочки, снохи, когда заезжает, вес-то нормальный.
    Ничёнипанимаю Вернее, понимаю, что топится основательно жир, который гораздо легче и мышц, и жидкости, это отлично, что именно жир уходит, но на весах, естественно, как любому жирдяйчику, хочется видеть все же меньше килограмм))

  7. #1017
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    Smile

    У меня вот тоже фартучек просит корректирующего бельишка, пока рано, пусть все заживет, но на работу уже придется одевать, чтоб складки тощие не видны были. Сегодня сантиметр взяла в руки, на том что будет талией ушло 8 см.... в других местах по 3 см. Я думала мне показалось что джинсы сваливаются.....

  8. #1018
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Праскуша, тебе видимо так-же как и мне не повезло с весами. Мои дурят страшно, могут колебания быть в 10 кг на 3 взвешивания подряд. Для этого рядом старые неэлектронные стоят, знаю что они показывают точно -1кг. Вот и сравниваю. А у некоторых удачные, не врут больше 100 грамм. Так что верь сантиметру!

  9. #1019

    По умолчанию

    Я тебе так скажу,заморачиваться,что у меня топиться (вода или жир) я не хочу.Сантиметром измеряюсь раз в месяц - по дате операции.Цифры замечательные.да и сантиметра не надо.Все по вещам определить можно.Даже те,что купила после операции - уже болтаются.Но я хочу видеть на весах,что те ненависные кг ушли.Навсегда.Мне диетолог вчера говорит: надо видеть тенденцию,раз вес снижается - это очень хорошо.Он не стоит и не поднимается, а сколько кг - это не важно.Как же не важно?А для чего я это все прошла.Но у меня еще одна проблема,вес будет стоять до критических дней,а у меня опять задержка.И никто не может решить эту проблему.А если они опять будут приходить раз в два,три месяца,то и вес все это время будет стоять,а то и подниматься.

  10. #1020
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    У меня тоже ПМС или КД... вес за несколько дней стоит, а эти дела как у тебя нерегулярные. Но объемы все равно уходят, это факт. Не заморачивайся. Все равно нашему весу некуда деваться, кроме как восвояси.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru