Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 65
  1. #51

    Smile

    Цитата Сообщение от галатея Посмотреть сообщение
    спасибо всем отвечающим и поддерживающим своим примером))
    Это и правда помогает снять психоз)))
    Вчера у меня первый вечер не было температуры и это радует.А то начиталась уже от чего температура может держаться долго.Горе от ума,короче.
    Сегодня уже после прицельной помывки живота корочки сошли и обнаружилась недоснятая нитка с узелком.Вроде бы я благополучно все довыдергала.
    С утра весы показали пошевеливание следующего кг.Но я им пока не верю))),т.к. завтра может опять вернуться предыдущая цифра.
    ...
    Галатея, очень за тебя рада, что ты идешь на поправку!
    Весы штука не стабильная, как и настроение женщины! Так им верить надо, но не забывай, что они так же могут закапризничать !
    В любом случае, уже ушедшие - 8 кг. это уже хорошо, а ускорять темпы не стоит, для здоровья лишний стресс тоже ни к чему

  2. #52
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от галатея Посмотреть сообщение
    Мой вечерний приступ аппетита привел вчера к необдуманному подбиранию хлебом соуса из мяса.Маленьким кусочком мякиша черного хлеба.
    Похоже на мой эксклюзивный вариант - хлеб в сочетании с рыбным-мясным вызывал стойкую рвоту вплоть до 5-ого месяца. Не знаю с чем это связано, т.к. хлеб с фруктом-овощем (пирожок с яблоком, к примеру) или просто хлеб проходили нормально.

  3. #53

    По умолчанию

    я вообще-то ничего мучного не ем и сладкого тоже.Все больше супы,пюре чуть-чуть ,сыр ,мясо вареное.И все пролезает спокойно,а тут такая реакция!Может на соус.А вчера вот творог без комков не прижился.
    Но на весе это никак не отражается.Он стоит ,как вкопанный.Меня это ввергает в ужас.Если я в проценте неудач- это все.
    У меня больше не будет шанса что-либо переделать.Никогда.Это моя последняя надежда.

  4. #54
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Галатея, без паники! Вес может стоять до 4-х недель, и это ничего не значит. Есть еще такой момент, возможно, что ты слишком МАЛО ешь, и организм замедляет метаболизм.

    По поводу прижилось-не прижилось, общих правил все равно не существует. У меня скоро полтора года с операции, так до сих пор быват раз - и не идет чего-то, хотя до этого могла точить как хлеборезка.

    Вобщем не переживай и настройся на лучшее!

  5. #55

    По умолчанию

    мой первый отчет)))
    Со дня операции прошло 3 недели.За первую неделю ,еще в клинике ушло 7 кг.За первые 4 дня дома еще 1.И за 10 дней последних неуверенно пытается меня покинуть еще 1 кг.Звучит неплохо - 9 кг за 3 недели.Но последние 10 дней вес практически стоит.А ведь у меня первый месяц,сейчас основной сброс должен быть.
    Ем не перемолотое,но суп обязательно.Творог 0 % жирности.сыр нежирный иногда омлет,яблоко печеное.Налегаю на белки .Начала пить витамины и кальций.
    Пугает то,что могу уже съесть довольно много.Контролирую себя.но вчера съела маленький фаршированный перец и не подавилась))))
    На домашнем празднике ела больше ,чем обычно- картошка,курица и попробовала десерт из творога сладкого,а я сладкое и мучное не ем совсем.Получила демпинг в легкой форме.Сердцебиение участилось и страшно захотелось прилечь.
    Так на следующее утро я обнаружила сброс веса.
    А когда неделю ела по калориям мало- ни на грамм не двигалось к уменьшению.
    Пугает меня эта непредсказуемость))))

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от галатея Посмотреть сообщение
    я вообще-то ничего мучного не ем и сладкого тоже.Все больше супы,пюре чуть-чуть ,сыр ,мясо вареное.И все пролезает спокойно,а тут такая реакция!Может на соус.А вчера вот творог без комков не прижился.
    Но на весе это никак не отражается.Он стоит ,как вкопанный.Меня это ввергает в ужас.Если я в проценте неудач- это все.
    У меня больше не будет шанса что-либо переделать.Никогда.Это моя последняя надежда.
    Галатея, ты паникер похлеще, чем я и Настя вместе взятые. Тебе кишки перелопатили, так или иначе, организму придется расстаться с жиром, так что не прогаммируй себя на неудачи, тебе нужен позитив. Как себя настраивать будешь, такие результаты и получишь.
    Обязательно начни есть сухарики, с кофе, с чаем, с супом. Помни, не все мучное вредно, есть большая разница между тортом с масляным кремом и, например, сухариком с оливковым маслом.
    Очень хорошие сухари продают в ИКЕА, надеюсь, в России тоже.
    Мне диетолог сказала, что сухарики - это обязательный продукт в моем случае. Ими надо заменять хлеб, а в хлебе очень много полезностей, так что советую пересмотреть отношение к "мучному".
    Держись, мы с тобой!

  7. #57
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Галатея, не забивай себе голову, все пойдет своим чередом, организм получил встряску-ему надо настроиться на новый лад. А вот рацион и калории надо пробывать методом тыка, а почти год сидела на голодном пайке, а в минусе только 4,5 кг (было), стала есть мясо, рыбу-каждую неделю поправляю линеечку. Удачи!

  8. #58

    По умолчанию

    Ну,переживать еще не о чем,мало времени прошло.А вот по поводу питания,я удивлена,что ,через такое короткое время после операции,ты можешь есть уже такие продукты.Хотя,впрочем,у каждого свой организм.

  9. #59

    Smile

    Цитата Сообщение от галатея Посмотреть сообщение
    мой первый отчет)))
    Со дня операции прошло 3 недели.За первую неделю ,еще в клинике ушло 7 кг.За первые 4 дня дома еще 1.И за 10 дней последних неуверенно пытается меня покинуть еще 1 кг.Звучит неплохо - 9 кг за 3 недели.Но последние 10 дней вес практически стоит.А ведь у меня первый месяц,сейчас основной сброс должен быть.
    Галатея, ну у тебя все идет нормально! Тот факт, что сейчас встал вес, это вовсе не повод расстраиваться, паниковать или еще что-то. Просто данность. Постоит и пойдет дальше.

    А от не предсказуемости никуда не денется никто из нас, кто уже по другую сторону барикады- только пробами и ошибками. Но ты не пугайся этого, просто слушай себя, что тебе подсказывает организм, вполне вероятно, что какие-то продукты ты в дальнейшем не будешь кушать, но это только ты сама поймешь, когда узнаешь реакцию твоего организма.
    А так все супер !

  10. #60

    По умолчанию

    спасибо вам девочки за то ,что на своем примере,успокаиваете и вселяете надежду))
    Ваши результаты очень радуют и обнадеживают.А я вообще-то в жизни весьма уравновешенный человек,даже не паникер)))),это меня только на эту тему заносит.Очень боюсь стать неудачным исключением.Поскольку на эту карту было поставлено все(((
    Я поняла,что меня больше всего беспокоит-невозможность воздействовать на процесс похудения привычными стандартными средствами.Питаюсь очень скромно,правильно-вес стоит ,как вкопанный.А раньше бы точно похудела от такого.Вдруг "наедаюсь"- вес немного,но уходит.И угнетает то,что так медленно.Любая диета давала результат намного быстрее.Что не мешало весу радостно возвращаться)))
    Я знаю.что за первый месяц у некоторых ушло намного больше.Интересно,как у них было с питанием?
    Я вообще ни разу ничего не перетирала.Ела сразу ,еще в больнице на 6 день- жидкий суп.Очень долго жевала, то что плавало и все.Пюре картофельное прекрасно проходило почти сразу и омлет,и творог в упаковках.
    А сейчас котлета и тп. сыр,сегодня даже сушка размоченная в чае прошла спокойно.Хотя иногда бывает дискомфорт и я рада,что пища меня покидает.Но это крайне редко.Я же не одна такая странная- лезет в меня все почти только немного.
    Девочки дорогие,я правильно понимаю.что сейчас у нас пища не проходит обработку желчью,поскольку желчный пузырь теперь в стороне?А в связи с этим должны мы потом навсегда придерживаться диеты именно на эту тему?
    Извините за нескромный вопрос ,а цвет стула у вас не изменился?)))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru