Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 65
  1. #41

    По умолчанию

    С линеечкой я справилась))
    Вес пока убегать не торопиться.Я похудела пока в клинике была на 7 кг,а дома за 5 дней только на 1.Меня это удивляет,честно говоря.
    Я,конечно ем уже немного.Но в основном это суп и творог для белка.А вес практически стоит.Еды же мало,еще и усваиваться должно не все,почему же не идет?Такими темпами ,я свои залежи не потеряю))))))
    еще удивляет,что в меня лезет без проблем мясо и рыба,а может и все остальное- не пробовала))))
    Пить мешает воздух,который я выгоняю через рот)))
    Темперетура меня пока тоже не покинула.Хоть небольшая,но есть)))Я с ней не борюсь,но надеюсь и жду.

  2. #42
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от галатея Посмотреть сообщение
    Вес пока убегать не торопиться.Я похудела пока в клинике была на 7 кг,а дома за 5 дней только на 1.Меня это удивляет,честно говоря.
    Первый вес, это как правило жидкость лишняя. Она уходит быстро, а потом организм отдыхает, иногда выжидает, что его вот-вот подкармливать начнут....но деваться ему некуда... Почаще в руки см бери... он более точное представление о процессе дает.

  3. #43

    По умолчанию

    Вес уходит нормально. Не парьтесь. Пока были после операции есть много не могли и пить, плю температура - ушло много воды. Вот и 7 кг. А дома стали пить побольше вот и всего один кг. Рекрмендую взвешиваться каждый день утром после туалета. Тогда точно видно динамику. И не рано ли вы взялись за творожки и прочее. помоему во вторую неделю - кисели, соки, жидкую кисломолочку только можно. Но динамика у вас очень хорошая. Это показатель удачной операции - будете сбрасывать в неделю 1-2 кг. Это не плохо очень.

  4. #44
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Галатея, не стоит торопиться сбросить все и сразу, пусть лучше лишние кг уходят медленно, но это вернее и для кожи полезнее - она будет успевать подтягиваться.
    Не спешите!

  5. #45

    По умолчанию

    О,это наша общая болезнь-всю жизнь были толстыми,а ланями хотим стать на "раз,два".Галатея.я за неделю,первую.проживя только на капельнице(даже пить не давали) не потеряла ни грамма.Не надо переживать и торопиться.Все будет в свое время.И поосторожнее с питанием.Рановато твердую пищу есть.

  6. #46

    По умолчанию

    ваши цифры на линеечке сильно убеждают))))
    Но меня весьма напрягает зависание цифр на весах на одном месте в течение недели.Я ,как и все похуделец с большим стажем.И во время диет вес двигался быстрее.А здесь вроде бы еды немного,всасывание неполное,а вес стоит.Боюсь попасть в неудачный процент.
    По поводу еды.Я лежала в клинике 7 дней.На 5 день мне сказали начать пить кисель и т.п.,на 6 день - впервые бульон и чуть картошка-крупа в супе.
    Дома 8 дней- бульон,жидкий суп,и немного рыбы в супе.Вчера и сегодня вареное мясо в супе.просто долго жую очень.И творог "Домик в деревне",который однородный без комков.Ничего не застревает.И аппетит вчера к вечеру появился((((
    У кого-нибудь так было? Вы худели после такого?Как бы опять не начать есть(((
    Сегодня сняли швы.Врачей наших не было.Подскажите,мне теперь можно спокойно мочить живот?А те саморассасывающиеся нитки прозрачные вам снимали?

  7. #47
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Галаьея, терпение и еще раз терпение Неделя - это такой малый срок, который ни о чем не говорит. А самостоятельные диеты по сбросу веса у меня сильно отличались от послеоперационного времени. Иногда вес замирает и не двигается, а на следующий день может свалиться сразу 1-1.5 кг. Я быстрее по сантиметру ориентировалась, потому что у меня организм не отдает кг на голодном пайке, тем более -8 кг даже за месяц считается прилично

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от галатея Посмотреть сообщение
    ваши цифры на линеечке сильно убеждают))))
    Но меня весьма напрягает зависание цифр на весах на одном месте в течение недели.Я ,как и все похуделец с большим стажем.И во время диет вес двигался быстрее.А здесь вроде бы еды немного,всасывание неполное,а вес стоит.Боюсь попасть в неудачный процент.
    По поводу еды.Я лежала в клинике 7 дней.На 5 день мне сказали начать пить кисель и т.п.,на 6 день - впервые бульон и чуть картошка-крупа в супе.
    Дома 8 дней- бульон,жидкий суп,и немного рыбы в супе.Вчера и сегодня вареное мясо в супе.просто долго жую очень.И творог "Домик в деревне",который однородный без комков.Ничего не застревает.И аппетит вчера к вечеру появился((((
    У кого-нибудь так было? Вы худели после такого?Как бы опять не начать есть(((
    Сегодня сняли швы.Врачей наших не было.Подскажите,мне теперь можно спокойно мочить живот?А те саморассасывающиеся нитки прозрачные вам снимали?
    Зависание цифр происходит практически у всех,только в разные периоды.Я,после 7 дней в клинике,первый месяц,как минимум,ничего тверже детского питания в баночках и арбузов(путем сосания из них сока)употреблять не могла.А мыться я начала уже в клинике,еще с дренажами.Я ведь в Израиле оперировалась.У нас даже велели мыть швы,и с мылом,чтобы не было нагноения.

  9. #49
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию !

    Галатея,я тоже очень рано начала есть,после снятия швов,то есть на 13 день резко появился аппетит,а с чаем уже тогда могла и бутерброд,и кусок пиццы съесть.Но я все-таки стараюсь разделять приемы пищи и воды,иначе чувствую,как желудок разъедается.
    У меня после первых 10 дней сброса вес стоял 10 дней,потом опять пополз вниз,за первый месяц-13 кг,сейчас прошло еще 3 недели-4кг,уже почти неделю вес стоит,но стала гораздо больше и ,главное,чаще есть,пора брать себя в руки.
    А вообще самочувствие отличное,никакой слабости,уже 2 недели хожу в бассейн.
    Так что,если волнуешься,посчитай в калориях,сколько за день съедаешь,пей больше воды,не забывай считать белок,если недобираешь,пей белковый коктейль.
    Да,после снятия швов мыться можно,но я еще с неделю после просушивания смазывала шовчики зеленкой.А больше у меня никакаих ниток не было.
    Последний раз редактировалось Лорик; 07.04.2009 в 21:10.

  10. #50

    По умолчанию

    спасибо всем отвечающим и поддерживающим своим примером))
    Это и правда помогает снять психоз)))
    Вчера у меня первый вечер не было температуры и это радует.А то начиталась уже от чего температура может держаться долго.Горе от ума,короче.
    Сегодня уже после прицельной помывки живота корочки сошли и обнаружилась недоснятая нитка с узелком.Вроде бы я благополучно все довыдергала.
    С утра весы показали пошевеливание следующего кг.Но я им пока не верю))),т.к. завтра может опять вернуться предыдущая цифра.
    Мой вечерний приступ аппетита привел вчера к необдуманному подбиранию хлебом соуса из мяса.Маленьким кусочком мякиша черного хлеба.
    Организм отреагировал моментально-состоянием кола в горле и бешеным количеством воздуха в желудке.А потом я,наконец,поняла,как нас теперь рвет)))Когда наступило облегчение,я торжественно пообещала организму,помнить долго об этих ощущениях и не тянуть в рот,что попало.
    А мясо вареное пролезает почему-то хорошо и кусочек сыра вчера прошел спокойно.Это я белок набираю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru