Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65
  1. #1

    Question Для тех кто УЖЕ :))))

    Поздравляю всех тех,кто уже на том берегу и тех,кто уже принял решение.Я как раз из таких.Мой лишний вес и 16-летняя борьба с ним мне не оставили выбора.Решение принято бесповоротно.
    Но ,как любой человек,у которого не было оперций,я очень опасаюсь ,как я ее перенесу.Посещает мысль,что матери троих детей рисковать не стоит.Но жить так дальше нет сил(((
    По личным обстоятельствам получается,что в больнице я буду совершенно одна.Прийти ко мне будет не кому.Как мне подстраховаться,чтобы было полегче?
    Я прочитала про то ,что лучше халат с карманом и пижама,что нужно взять влажные салфетки,туалетной бумагу,книги.Что еще? Сок детский,питание пригодится?
    И вопрос тем,кто уезжал потом один.я поеду на поезде.
    Как вы это перенесли,на какой день выписали?Легче было сидеть или лежать?Буду благодарна за любую информацию.Мандраж не отпускает.

  2. #2
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от галатея Посмотреть сообщение
    Посещает мысль,что матери троих детей рисковать не стоит.Но жить так дальше нет сил(((
    Не переживай, ты не единственная мать троих детей на форуме, а уж по двое у многих. Как раз детям и нужна в первую очередь, здоровая, красивая мать.
    В больнице надеюсь тебе некогда будет скучать, но на всякий случай захвати чтиво или что-нибудь для развлечения.
    Что касается питания, я не знаю насколько оно будет нужно тебе. Негазированная вода и чай, первейшее что будет можно. Бульончик предоставит больница, когда врачи решат что пора.
    Удачи тебе! Все будет хорошо!

  3. #3

    По умолчанию

    питание детское,я думаю не понадобится,возьму 1 баночку мясную на всякий случай.а сок в воду добавлять можно будет?Сколько взять воды? Там можно купить ?И будут ли силы сходить?
    Был ли кто один в больнице? трудно было без помощи близких?Персонал помогает хорошо?

  4. #4
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Галатея, привет! а какую операцию собираешься делать?

    Я брала с собой воду и Актимель. Мясное питание, мне кажется в больнице еще рановато... Воды мне хватило 1.5 литра, но я очень мало пью.

    Ходить сможешь, но вначале очень медленно. По поводу покупок, я в новой клинике не была, но мне кажется девочки писали, что там нет никаких торговых точек.

    В пижаме будет неудобно, т.к. на пузике будут швы и дренаж в первые дни, так что лучше брать ночнушку с разрезом с боку (чтобы дренаж не задирал подол).

    Удачи!!! не волнуйся, все будет хорошо!

  5. #5

    По умолчанию

    делать буду шунтирование.Это метод конечно,кардинальный,но я уже все обдумала.Почти все здесь перечитала и мне это очень помогло.
    Решилась.Не могу больше туда сюда мотаться со своим весом.Все началось во время первой беременности- меня посетил жор,который потом не пожелал меня оставить)))
    Я весила до этого 60-63,а после родов- 80-110.Последняя цифра является моим нынешним весом и моим максимумом.И так 16 лет.
    А кто-нибудь оперировался в новой клинике-Железнодорожной?Как там медсестры? При такой боли послеоперационной хочется участия ,хоть небольшого ,не только помощи.Как там с этим?
    А актимель вы на какой день пили? может ромашковый чай взять в пакетиках?
    Спасибо за подсказку про ночнушку.А с какой стороны разрез нужен?)))

  6. #6
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Галатея,я оперировалась в новой клинике 18.02,а Лорик на день раньше.Почитай наши дневники.Кушать ничего не разрешают практически до самой выписки.Воду я брала в маленьких бутылочках с дозатором.Так удобнее пить,когда разрешат.Брала с собой книжку,кроссворды,ничего не понадобилось.Смотрела телевизор.Ходила в велосипедках и длинной майке.Штаны совершенно не давили,было удобно.Врачи и медсёстры очень внимательны.Была одна медсестра,не ахти,обещали уволить. Остальные просто золото.Актимель 2-3 штучки возьми, не больше.Чай брала в пакетиках.Но чайники не в каждой палате.

  7. #7

    По умолчанию

    дневники ваши парачитаны и изучены.Спасибо вам за них большое!Очень они помогают.
    Скажите,а дренаж с какой стороны будет? и сколько вообще будет дырочек ,и в каких местах?

  8. #8
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    у меня 8 по кругу.прошло меньше месяца,а швов почти не видно.швами даже не назовёшь.как следы от фурункулов.дренаж стоял справа.высоко.

  9. #9
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня дренаж слева стоял, удобно было только в ночнушке - большой и широкой, даже халат, одеваемый сверху, и тот мешал и давил. Брала читать - не пригодилось, смотрела телевизор или ползала по коридору, как рекомендовали врачи.

  10. #10
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    ...Была одна медсестра,не ахти,обещали уволить. ...
    Уволили.........

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru