Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 65 из 65
  1. #61
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию !

    Цвет то, он стал светленький, как у младенца

  2. #62
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Цвет то, он стал светленький, как у младенца
    не перестаю удивлятся после похода в туалет

  3. #63

    По умолчанию

    До приема железа был светлый, теперече темный

  4. #64

    По умолчанию

    по окончании моего первого месяца ПОСЛЕ,решила написать о своих достижениях.С боем меня покинули 12 кг.Последний из них мотался туда -сюда долго.Но впредверии начала цикла проснулся некоторый жор и я ем больше,чем обычно.
    Плохо проходит только мясо и рыба,но иногда вареная курица или рыба пролезают хорошо)))Белков явно не добираю,думаю о белковом коктейле.
    Протертую пищу не ела ни дня.Еще в клинике на 6 день ела жидкий суп,просто жевала очень долго.Сейчас овощной суп проходит тоже прекрасно.Легко ем сыр,картошку,овощи тушеные.Свежее ничего не ем,только огурец чуть-чуть.Мучное стала есть капельку.Сладкое не ем.Если мясо встает поперек горла,то потом долго ничего не лезет.От жидкости становится хуже.В тяжелых случаях удается избавиться от содержимого желудка и это радует.Воздух в желудке мешает,но удается его из себя выдавливать.Вода не идет,от нее воздух в диких количествах.Горячее идет лучше.Чай,кофе.Стараюсь набирать жидкость.
    Объемы ушли ощутимо,судя по одежде.Пью витамины и кальций.
    Очень надеюсь,что потеря веса не остановится,это меня выбивает из равновесия))))
    Но могу сказать точно ,когда я стала есть больше и разнообразнее,вес стал уходить быстрее.Первый скачок произошел после того,как у меня случился легкий демпинг от переедания и сладкого.
    И еще совершенно точно пред началом цикла,вес почти не двигается и просыпается аппетит.Еще бы понять за сколько дней это начинается))

  5. #65
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Галатей, вот видишь, ничего страшного, худеешь
    Хороший результат, который еще будет продолжаться.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru