Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65
  1. #21
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Галатея, мы тут живехонькие сидим. Никто не спорит, бывают осложнения, но это необязательно, а если еще и соблюдать все послеоперационные предписания, то шансы минимальны. И ожирение само по себе несет гораздо больше осложнений.
    Ладно, страху, надеюсь, не нагнала? Я не хотела, если что Все будет хорошо, главное верить

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Уволили.........
    Правильно...Клиент-король...Все должны работу делать хорошо. Милосердие-работа медсестры.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от галатея Посмотреть сообщение
    тоже шунтирование было и 2 дренажа? все индивидуально?
    У меня госпитализация 24 марта.Никто не будет в это время там?)))
    У меня был только один дренаж (было больше, но сняли в первые сутки в интенсиве), 5 дырочек, даже 4, пятая в пупке....(специально по шрамикам сейчас проверила, чтобы не ввести вас в заблуждение).
    Я сразу после интенсива влезла в штанишки и футболку. Ничего не давило и не жало. Еды не нада брать никакой. Если разрешат врачи-то дадут в больнице, питьём тоже должны обеспечить. При любой больнице есть буфеты, кафе, магазинчики.
    Девочки-москвички, кто-нибудь по-возможности посетите нашего нового Шунтика. Хотя бы позвоните ей после операции и сообщите нам о её самочуствии, чтобы она чуствовала нашу поддержку и ей не было страшно и одиноко в чужом городе, а может и проводите потом до поезда. Я лично стараюсь поддерживать и ободрять всех, кто оперируется у нас в городе и не отказывается от моей помощи.

  4. #24

    По умолчанию

    Спасибо вам всем за ответы и внимание.Это очень важно,оказывается
    День моей госпитализации приближается.Пока я чувствую себя нормально,не очень мандражирую.Может от того ,что прходится решать кучу попутных задач.Но это даже приятно,т.к. все это приближает к цели.
    Я ждала этого полгода,все казалось неосуществимым и невозможным.Потому просто тупо иду к цели ,по возможности отключив эмоции.
    Почему-то пугает глупая мысль о том,что будут привязывать на столе
    Это самое страшное ,да)))))))И я понимаю,как глупо об этом думать перед операцией))))
    Еще больше пугает мысль,что может все сорваться.

    ДЕвочки напишите про свой уровень боли после операции и ,когда полегчало.Вам добавляли обезболивание,если вы говорили?
    Я несмотря на трех детей,очень плохо переношу боль.
    Телефон мне свой дала Ира- Заветная.Спасибо ей большое.Я позвоню,как смогу.Приятно будет пообщаться

  5. #25

    Smile Выше нос!

    Цитата Сообщение от галатея Посмотреть сообщение
    Спасибо вам всем за ответы и внимание.Это очень важно,оказывается))
    .....
    Почему-то пугает глупая мысль о том,что будут привязывать на столе
    Это самое страшное ,да)))))))И я понимаю,как глупо об этом думать перед операцией))))
    Еще больше пугает мысль,что может все сорваться.

    Девочки напишите про свой уровень боли после операции и ,когда полегчало.Вам добавляли обезболивание,если вы говорили?
    Я несмотря на трех детей,очень плохо переношу боль.
    Телефон мне свой дала Ира- Заветная.Спасибо ей большое.Я позвоню,как смогу.Приятно будет пообщаться

    Галатея, не бойся и прочь странные мысли про привязывания, это же не жертвоприношение . Я даже и не сразу поняла о чем ты пишешь, я про ремни даже и не помню...
    Вот увидишь, все обязательно будет хорошо! Мы за тебя все будем кулаки держать! И ругать, особо пока конечно не за что, но в кредит слова найдем , а если серьезно, то конечно твой страх вполне понятен и объясним, и тем более трое детишек не дают сердцу успокоиться, но постарайся думать о хорошем! О том, как измениться жизнь, и как у твоих малышей будет красивая, здоровая и счастливая мама!

    По поводу анастезии, то ее дают всем стабильно по расписанию, если я не путаю ничего, но если ты сама позовешь по кнопочке медсестру и попросишь дать тебе обезболивающее, то тебе его конечно дадут. Даже не переживай об этом! Мне вот от чего-то даже в голову такой вопрос не приходил.

    И как я тебе сказала, можешь звонить по любому вопросу. Если надо, скажи- я приеду. И даже ни о чем не думай, если что звони, не стесняйся =)),

  6. #26
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Когда меня привязывали,мне уже было всёравно))-сработал укол.В первый день не болело ничего.На второй разболелся позвоночник,живот не болел,делали уколы.И вообще нестерпимых болей не было.
    Не бойся.Всё будет хорошо.

  7. #27
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию !

    Галатея,даже не думай о том,что тебе будут делать на столе,ты успеешь только поулыбаться Владимир Палычу(анестезиолог),проснешься,когда будешь переползать на свою кровать,обезболивающее уколят сразу и потом на ночь без просьб.А в дальнейшем будут спрашивать,у меня заболело только один раз когда я на 4-й день попробовала картофельного пюре у сына из тарелки и запила чаем(старший сын ездил со мной,жили в 2-х комнатном блоке,обошлось это в 6 тыс.,но очень рада,что была не одна)Лучше с едой не эксперементировать,достаточно взять с собой 2-3 актимельки.Конечно жаль,что не дают бульон,он после операции очень нужен и хотелось,да и по приезде домой-куриный бульон-самое первое и главное блюдо,главное легко проходимое.
    Так что ничего не бойся,едешь к асам!

  8. #28
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    Конечно жаль,что не дают бульон,он после операции очень нужен и хотелось,да и по приезде домой-куриный бульон-самое первое и главное блюдо,главное легко проходимое.
    Почему не дают. Мне в меню его назначили, кажется на 5-й день. Первые 4 дня, у меня полная непроходимость была, капельницами кормили.

  9. #29
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    В этой больнице не назначали.

  10. #30

    По умолчанию

    Всем спасибо- еду!
    описание первых дней ,действительно очень нужны для поддержания боевого настроя перед операцией.Дневники я тоже читала,но в одной теме удобнее найти.
    надеюсь выйти на связь ПОСЛЕ того,как.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru