Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65
  1. #11
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Post

    Галатея, не переживай, что одна. Я тоже была одна, правда летела потом на самолете, а не на поезде. Ходить начнешь сразу, сначала медленно потому, что 1 страшно, ведь операция сделана 2 слабость после наркоза и голода. На 3 день запорхаешь (ну у меня так было). А к выписке будешь чувствовать себя хорошо, я просто шла, как беременная на такси и в аэропорту, но опять же от страха, что оторвется-разойдется и т.д., хотя ничего не чувствовала. А когда у тебя операция. Может кто-то с тобой попадет, заранее познакомишься.

  2. #12
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    а у меня 5 дырочек. было два дренажа. слева и справа на месте где должна быть талия! удобно было только в футболки. и халат с поясом был хорош,так как когда встаешь пояс поддерживает живот,тогда немного легче носить его!

  3. #13

    По умолчанию

    тоже шунтирование было и 2 дренажа? все индивидуально?
    У меня госпитализация 24 марта.Никто не будет в это время там?)))

  4. #14

    По умолчанию

    [QUOTE=Lara;25399]Галатея, не переживай, что одна. Я тоже была одна, правда летела потом на самолете, а не на поезде.

    Лара,на какой день ты летела после операции?и сколько часов был перелет? Как тебе сиделось? Что легче после операции сидеть или лежать?

  5. #15

    Smile

    Цитата Сообщение от галатея Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех тех,кто уже на том берегу и тех,кто уже принял решение.Я как раз из таких...

    По личным обстоятельствам получается,что в больнице я буду совершенно одна.Прийти ко мне будет не кому.Как мне подстраховаться,чтобы было полегче?
    Я прочитала про то ,что лучше халат с карманом и пижама,что нужно взять влажные салфетки,туалетной бумагу,книги.Что еще? Сок детский,питание пригодится?
    И вопрос тем,кто уезжал потом один.я поеду на поезде.
    Как вы это перенесли,на какой день выписали?Легче было сидеть или лежать?Буду благодарна за любую информацию.Мандраж не отпускает.
    Привет, Галатея!

    Я конечно не шунтик, но тоже очень рада тебя поприветствовать !

    Девочки, написали тебе не мало полезной информации, да и думаю, что так же не мало ты уже прочитала. Мандраж гони от себя подальше! Ты еще молодая, мама троих деток, а ведь ты им нужна здоровая и счастливая!!! Молодец, что решилась! У наших дорогих врачей не мало было пациентов и из других городов, и из других стран. Просто возможно , что бы подстраховаться, ты все же побудешь подольше в клинике под присмотром профессионалов. И тебе будет спокойнее и врачи смогут дольше наблюдать твое восстановление .


    От души желаю тебе удачи и не бойся, все будет отлично

  6. #16
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Post

    [QUOTE=галатея;25406]
    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Галатея, не переживай, что одна. Я тоже была одна, правда летела потом на самолете, а не на поезде.

    Лара,на какой день ты летела после операции?и сколько часов был перелет? Как тебе сиделось? Что легче после операции сидеть или лежать?
    На 5 день летела. Лежать то оно всегда хорошо, но на 5 день уже все равно сидеть,лежать, стоять, уже ничего не болит. Вернее не тяжело, а боли у меня ни разу и не было.

  7. #17
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    а я за руль села, ехала правда всего минут 40 по Москве, но все равно была бодра!!!! у нас у всех скрытые резервы организма, которые в экстремальных ситуациях активизируются!!!!

  8. #18

    По умолчанию

    Очень надеюсь на скрытые резервы)))
    Ваш пример придает сил.Значит и я как-нибудь доеду))))
    Сегодня я сделала кардиограмму и рентген.Анализы тоже сдала.Была на консультации.
    Каждый день приближает меня к часу Х.
    Если бы не этот сайт ,я бы уже свихнулась от ужаса,а так читаю ваши истории,ответы врача,смотрю видео.Это успокаивает))))
    Если у меня все получится,обязательно тоже подробно все опишу для следующих поколений))

  9. #19
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от галатея Посмотреть сообщение
    Если у меня все получится,обязательно тоже подробно все опишу для следующих поколений))
    Все будет нормально. У всех нас получилось и все мы здесь живые, намного поздоровевшие и намного похудевшие!

  10. #20
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от галатея Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь на скрытые резервы)))
    Ваш пример придает сил.Значит и я как-нибудь доеду))))
    Сегодня я сделала кардиограмму и рентген.Анализы тоже сдала.Была на консультации.
    Каждый день приближает меня к часу Х.
    Если бы не этот сайт ,я бы уже свихнулась от ужаса,а так читаю ваши истории,ответы врача,смотрю видео.Это успокаивает))))
    Если у меня все получится,обязательно тоже подробно все опишу для следующих поколений))
    я тоже шла к этому часу также! если бы не сайт то после разговоров моего врача уже точно не пошла бы..струхнула...но это позади..хотя честно сказать читай не читай...у каждого своя история! и у вас тоже! но судя по результатам и историям ваши врачи почти боги! так,что не боитесь!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru