Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 105 из 105
  1. #101
    Junior Member Аватар для Соня
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    у меня решилось всё за считанные дни. Случайно наткнулась в интернете - тут же нарыла информацию о возможностях своего города- съездила к доктору-поставила родню перед фактом-взяла кредит. На всё ушло пара-тройка дней)))

  2. #102

    По умолчанию

    В скорости решения на оп. нет ничего хорошего. Маникюр, операция, стрижка. Как-то так. Оп более серьёзный шаг, и ни когда не мог понять, как можно решиться на оп за несколько дней. Это же последствия на всю жизнь.
    Последний раз редактировалось bdavid; 03.12.2015 в 12:26.

  3. #103
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    В 2012 году перед операцией я делала анализы в обычной поликлинике по месту прописки. О запланированной операции поведала терапевту, гастроэнтерологу и узисту-флебологу. Не встретила непонимания. Терапевт, дяденька лет 60, распросил о технике исполнения СЛИВ, о механизме действия. Похвалил за решительность. Гастроэнтеролог вообще не комментировала ничего, просто сказала, что слизистая хорошая, можно оперировать. Флеболог слушал с интересом, распрашивал где и кто будет исполнять, взял обещание прийти к нему когда похудею.
    Сейчас работаю в системе минздрава, у нас диспансеризация регулярно с направлениями к узкопрофильным специалистам при необходимости. Естественно, я всегда прошу доп.исследования и с докторами разговаривать люблю, прямо удовольствие получаю Конечно, не каждому рассказываю об операции, но если тема касается сброса веса - не скрываю каким образом избавилась от 50 кг. Так вот, разнопрофильные докторы, и онколог, и стоматолог, и хирург, и ревматолог оказались в теме бариатрии, не смотрели на меня, как на чудо природы. Так что, не всё так запущено в мед.учреждениях разного уровня, докторы попадаются продвинутые даже на земле, у которых поток бабушек с ревматизмом, и это не мешает профессионально развиваться при желании.

  4. #104
    Member Аватар для Verzweifelte
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    А на меня гастроэнтеролог смотрела как на чудо чудное...
    Спросила разрешения "послушать" мой новый желудок. Сказала, что про операции читала, но видеть пациентов не доводилось... мдя.

  5. #105
    У меня все получится! Аватар для Санюшка
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Подниму темку! Я сейчас прохожу всех врачей в МСЧ от работы. Боюсь говорить зачем мне все эти обследования Но у нас приветствуются обследования "просто так", типа давно не была, давно не делала... посмотрите как оно там у меня, все ли в порядке... Записалась на все УЗИ (брюшной полости, сердца, щитовидки, сосудов нижних конечностей), уже сделала ФГДС... теперь пролечу хелики свои и ... останется сдать кровь. Вот тут затык, за направлением надо идти к терапевту... она женщина, как бы сказать помягче... своеобразная... Теперь думаю, что бы такого ей сказать, чтоб она мне все выписала... для чего мне надо столько кровушки сдать Говорить ей про ОП точно нельзя... боюсь загрузить ей мозх все равно не поймет, только гадостей наговорит.
    Последний раз редактировалось Санюшка; 17.10.2016 в 03:27.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru