Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 105
  1. #41

    По умолчанию

    Praskusha, полностью с Вами согласна. Я и собираюсь через год. Просто я хочу к беременности подготовиться как следует. Прививки все сделать, витамины пропить. Ну и с гинекологом проконсультироваться, вдруг что-то у меня по этой части не в порядке?

  2. #42
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Тогда почему бы и не сказать? Ну, даже не примет это нормально ваш гинеколог, не с ним же детей Вы будете планировать

  3. #43
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Тогда почему бы и не сказать? Ну, даже не примет это нормально ваш гинеколог, не с ним же детей Вы будете планировать
    Не, не планировать, а ДЕЛАТЬ!

  4. #44
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Не, не планировать, а ДЕЛАТЬ!
    Может, мы не будем в чужие спальни при этом заглядывать?

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Тогда почему бы и не сказать? Ну, даже не примет это нормально ваш гинеколог, не с ним же детей Вы будете планировать
    А не залечат?
    Спасибо за мнение!

  6. #46
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
    А не залечат?
    Спасибо за мнение!
    А залечат от чего? Всегда у гинеколога можно спросить, для чего тот или иной препарат, а дальше уже понтересоваться у своего хирурга, а действительно ли после операции ваш организм нуждается в этот витамине или препарате. Как-то так

  7. #47
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Smile

    у нас таких проблем нет-врачи не консервативны и вот мой совет-идите к молодому гинекологу и,конечно же,всё об оп расскажите-тайны от врачей опасны для вашей же жизни..а препараты во время беременности обычно не назначают и в любом случае всегда надо подробно спросить у врача\.что и зачем,избегая лишней Химии..удачи!!!есть вопросы -пиши в личку...

  8. #48

    По умолчанию

    Слава-панда, Praskusha,
    большое спасибо за советы. Я так и сделаю.

  9. #49

    По умолчанию

    Слава-панда, у меня есть вопрос. Задаю здесь, потому что ответ, думаю, многим интересен. Как такое могло получиться (с месячными)? Вряд ли же от недостатка липидов для синтеза стероидных гормонов?

  10. #50
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Вопрос к докторам

    Начала сдавать анализы для того, чтобы записаться на операцию. Сначала решила просто все проверить. Потом запишусь и сделаю все свежие.
    Но возникает оч.большое подозрение, что терапевт-то направления дает на анализы, рентген, ФЛГ и ФГС, но заключение писать не станет. Уж больно ласково смотрит, как на умалишенную и бормочет: "Ну ничего, сдадим анализы и я вас к эндокринологу хорошему отправлю". А я там была и ничего кроме огромного кол-ва анализов и рекомендации пить Меридию мне не предложили!!!
    Уважаемые доктора, можно ли будет приехать к вам с готовыми анализами, но без заключения терапевта? Может у вас в клинике терапевты есть, которые хоть что-то понимают про бариатрические операции?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru