Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 105
  1. #21
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Мне первой об этом намекнула эндокринолог в ЦКБ 2,5 года назад...но при этом сообщила, что много осложнений всяких. Если бы я тогда знала о лапароскопии, наверно задумалась бы.

  2. #22

    По умолчанию

    Мне тоже сказала семейный врач.У нас ведь это делают бесплатно,в госклинике,поэтому наши врачи в курсе.Вот только на форум я попала постфактум.

  3. #23
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вот и я хлебнула из этой чаши.
    Меня сегодня унизили и опустили
    Пришла к терапевту в поликлинику за направлениями на анализы. Спрашивает, зачем мне столько. Ну я и сказала, зачем...
    Короче, из первых рук о последствиях ЖШ:
    - Вам отрежут шелудок, а там вырабатывается очень нужный белок.
    - Доктор, белок ПОСТУПАЕТ в желудок с пищей и всасывается в тонком кишечнике.
    - Не надо меня учить! Кто Вам такой ереси наговорил? Так вот, белок не вырабатывается, отсюда и анемия.
    - Чтоб предотвратить анемию, необходимо пожизненно употреблять препараты железа.
    - Никакими добавками анемию в Вашем случае не предотвратить. А через пару лет последует необходимость в пересадке костного мозга!
    -
    - И не надо так смотреть! Вот на Вашем же участке у меня есть пациентка. Уже 42 кило весит и готовится к пересадке мозга. Телефончик дать, чтоб научила уму-разуму?
    - Дайте.
    - Щас так и стала телефоны раздавать, больного человека беспокоить. Короче, направлений не получите.

    Ну получила я, через глав. врача. Но бесит, товарищи.
    А еще мне говорит, что "в нашем с вами весе, чтобы похудеть, просто нужно дробно питаться". Вот сидит передо мной тетя в 130 кг. и хочется так ее спросить, а вот чего же ты, тетя, не питаешься-то дробно?

  4. #24
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Такие идиотки нас лечат....
    Хотя мой терапевт с интересом наблюдала за мной пока я сидела на больничном. Никаких ЦУ не давала, просто ей интересно было...

  5. #25
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Вот и я хлебнула из этой чаши.
    Меня сегодня унизили и опустили
    Пришла к терапевту в поликлинику за направлениями на анализы. Спрашивает, зачем мне столько. Ну я и сказала, зачем...

    Ну получила я, через глав. врача. Но бесит, товарищи.
    А еще мне говорит, что "в нашем с вами весе, чтобы похудеть, просто нужно дробно питаться". Вот сидит передо мной тетя в 130 кг. и хочется так ее спросить, а вот чего же ты, тетя, не питаешься-то дробно?
    Да они это от зависти и незнания темы... ну не могут быть все образованными и грамотными,а некоторые просто не хотят.
    Нет желания и у этого терапевта,проще всякий бред нести.
    Вообще он может весь институт прогулял и был троечником)))
    А тут мы с жиру бесимся: операции делаем и худеем,они думают,что мы больные на всю голову...еще и средства есть. Знакомая сказала,что за такие деньги она бы вообще есть сама перестала!А я Дура...!
    Лучше умничать и делать страшные возмущенные глаза .Гараздо труднее залезть в инет и посмотреть,что же это такое,бариатрия?
    Жалко пациентов таких докторов...(боятся и ответственности к тому же,думают:там отрезали ,а мне отдуваться и лечить).

  6. #26

    Smile не расстраивайся!

    Женева, милая, не расстраивайся и ни в коем случае не переживай!
    Ну подумаешь, что там полоумная тетя-врач говорит! К сожалению, у нас в России до сих пор проблема ожирения практически ни как не освещается, и тем более методы борьбы с ней хирургическим путем!!! На данный момент в стране существует информационный голод, вроде кто-то что-то слышал, что точно не знает, но все считают себя специалистами в данной области и лезут советовать и учить. Раз все такие образованные, все знают, что ж они тогда не лечат, не оперируют.

    Меня такие вещи уже давно вызывают лишь улыюку ! Чего и тебе советую !

  7. #27
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    женева, если на всех неумных теток обращать внимание, никакого здоровья не хватит))) особливо с умным видом рассуждающие про похудание, дробное питание и тыды веселят дамочки больше центнера весом)) а еще эти дамы никогда не знают предмет, о котром ведется беседа, кстати, все равно какой именно предмет. они тупо ничего не знают. да, среди них есть и вполне адекватные, знающие много, умеющие, вот только обычно они и выглядят иначе и дурацкие слова от них не услышишь просто не обращать внимание, через годик придти, покуриться и показать жесточайшую анемию и вес в 42 кило, а так же превосходно выглядящую себя, любимую, пусть дальше безграмотно сидит и мелет языком.

  8. #28

    По умолчанию

    О,а на мой взгляд.я бы этой "врачихе"показала кузькину мать.Что значит "не дам направлений"?У на с такая педиатриха была(у моей дочи),все предлагала лечить "пурынотерапией".В итоге,я ее просто послала по матери,пообещала в суд подать,так она куда-то сдрыснула,в другую поликлинику что-ли.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    А еще мне говорит, что "в нашем с вами весе, чтобы похудеть, просто нужно дробно питаться". Вот сидит передо мной тетя в 130 кг. и хочется так ее спросить, а вот чего же ты, тетя, не питаешься-то дробно?
    Женева, я просто хохотала над этой фразой

  10. #30
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А я заплакала
    Ведь специально пришла в поликлинику за 2 часа до начала приема, как бабка старая, потому что дЕтя одного спать уложила и мне нужно было быть первой, чтоб успеть к пробуждению. А мне эта овца втирает всякую ересь да еще и выдать то, за чем я пришла, отказывается.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru