Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 223031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 336
  1. #311
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    В результатах профессором опубликовано много видеоинтервью.
    Кроме них есть несколько телепередач с тв

  2. #312
    Junior Member Аватар для Insolence
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    На краю географии
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Он даже больше переживает за период после ОП, несостоятельность шва, питание и самочувствие, боится за то, что мне больно будет и я страдать буду... Да я и сама боюсь, что тут скрывать. Но моя решимость больше страха, а его - нет!

  3. #313

  4. #314
    22.01.2015-ЖШ после ЛБЖ Аватар для Kuzyaka
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    1. Комфорт и качество жизни, не то чтобы красота. Я имею ввиду - свободу движения, возможность купить одежду в обычном магазине и т.п.
    2. Здоровье. Возможность забеременеть, выносить и родить здорового ребенка.
    3. Конечно же красота.

    Как то так распределились мои приоритеты.

  5. #315

    По умолчанию О мотивации

    Короткий фильм американской бариатрической ассоциации рассказывается о возможностях бариатрической хирургии в борьбе с лишним весом и ожирением


  6. #316
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    О, Доктор, а давайте про меня фильм снимем? Как мне живется после операции? Вчера за день 12 раз в туалет бегал, два раза не добежал. И так почти каждый день.

  7. #317
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Жаль, "видео было удалено пользователем".
    Комар, давайте уж про вас видео.
    Рорри вон как снимает, фильм за фильмом. Ну и вы снимите хотя бы один день своей жизни.
    Тем более, что для некоторых БПШ это актуально и альтернативно на случай "а вдруг?!"

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КоМар Посмотреть сообщение
    О, Доктор, а давайте про меня фильм снимем? Как мне живется после операции? Вчера за день 12 раз в туалет бегал, два раза не добежал. И так почти каждый день.
    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Комар, давайте уж про вас видео.
    Рорри вон как снимает, фильм за фильмом. Ну и вы снимите хотя бы один день своей жизни.
    Тем более, что для некоторых БПШ это актуально и альтернативно на случай "а вдруг?!"
    Комар большой мастер художественного слова и известный любитель самоиронии. Поэтому он наверное шутит насчет фильма. Тем не менее, идея очень интересная и правильная. Те из вас, кто не скрывает операцию, вполне бы могли снимать о себе видео, как это делает Рорри. Она у нас первопроходец в российском youtube, а в америке это просто в порядке вещей. Если вы наберете, например, gastric bypass, там все завалено видео пациентов, которые рассказывают на видео свои истории.

    Мы бы очень приветствовали такую инициативу в России. Тем более, что ничего не надо скрывать и приукрашивать. Если что-то плохо, об этом надо говорить открыто.

  9. #319
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Ну у Комара работа такая, быть мастером слова
    Если не ошибаюсь адвокат Константин.
    А видео... , по мне так должно быть ЧТО снимать.

  10. #320
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    А видео... , по мне так должно быть ЧТО снимать.
    Вот тут я согласен. Наискучнейшее кино получиться. Лицезреть меня дни напролет в туалете с выпученными от натуги красными глазами, удовольствие маленькое.
    Хотя в поисках туалета иногда такие квесты рисую, Индиана Джонс отдыхает. Могу путеводитель по городским и лесным туалетам писать. Ну и фильмы по мотивам, так сказать, в любом заказанном жанре. Могу трагедию, ужасы или комедию.

    На прошлой неделе два часа судебным приставам на входе в суд объяснял зачем в портфеле ношу пластиковое сиденье от унитаза. А что, унитазы в суде есть, а сиденья нету. И как позвольте мне на него орлом корячиться??? Вот и прихватил с собой. И как достали при досмотре на входе в суд, а сзади толпа народа ждет и ржет. И как я в костюме, галстуке с удостоверением в зубах, портфелем и унитазным сиденьем в руках проходил через рамку три раза. А потом из портфеля ещё выпотрошили - два рулона бумаги, пачку одноразовых сидений для унитаза, пачку влажных салфеток для интимной гигиены, баллон дезодоранта, двое запасных трусов.....И что спросили.... И что я ответил....Продолжение во второй серии.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru