Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 29 из 34 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 336
  1. #281

    По умолчанию

    Вопросище!!!! Оп. не панацея, это, только один из способов похудеть. С кучей условий, осложнений, неудач. Поэтому даже зная о золотых руках, можно попасть в процент неудачных оп.

  2. #282

    По умолчанию

    Ну-ууу, % любого события -есть (вероятность того, что Земля сойдет со своей орбиты - 1/10(в минус 23 степени). Это я как физик помню И что, поэтому ничего не делать ? Тогда и на улицу страшно выходить (вдруг, какая-нибудь Аннушка масло разольет

  3. #283

    По умолчанию

    Я -за ОП. И не раздумывать Мне все нравиться (ни диет -бестолковых; ни таблеток -я например не пью, анализы в норме ; спортом -по желанию, для красивых мышц. Качество жизни (я даже передать словами не могу) в разы-разы лучше !
    Я так жалею, что не нашла этого форума раньше Жалею о каждом пропущенном дне, который я прожила жиртресом (никогда я-лентяйка не смогла бы так похудеть Я такой красивой, стройной, подвижной -только в школе была

  4. #284
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вам крупно повезло. А вот всё форумское сообщество считает калории. И таблетки (витамины)практически все пьют.

  5. #285

    По умолчанию

    У меня крамольная мысль - у кого все Ок- на форуме все реже и реже (Праскуша - где Вы, наш вдохновитель Конечно правильно делают все, кто общается по-поводу калорий, витаминов и пр. Но мне кажется, что таких как я "счастливчиков" гораздо больше Мы просто не общаемся Нам, наверное, обсуждать нечего Но я, радостью своей, делюсь и всем- всем сомневающимся желаю, чтобы было как у меня. Нашим двум ВВ - дай Бог здоровья и счастья
    Последний раз редактировалось aovechkina; 21.07.2013 в 02:48.

  6. #286

    По умолчанию

    Я по теме - мотивация Сижу в итальянской кафешке на Страстном, ощупываю огромедный пакет со шмотками, купленными на 50% распродаже в Спорт+Мода на Чистопрудном. Разбесила весь магазин (помимо покупательниц, умудрилась даже продавщиц- тк мела все Все подходит Все сидит супер А размер, конечно есть - самый маленький 34 (немецкий) Ну кто, такой, кроме нас - красоток, возьмет ? На Bogner скидка -50% + 10% моя карта (кому нужно в личку кину) Мотивация - экономия с большим количеством нулей, приятная зависть окружающих, отличное настроение Разделяю свой десерт со всеми замечательными соратниками форума вес.ру
    Последний раз редактировалось aovechkina; 20.07.2013 в 17:36.

  7. #287
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Радуюсь за Вас, не комментирую, чтобы не сглазить

  8. #288
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Где, где, в реальной жизни, но я строго слежу за приемом витаминов, бо надоть.

  9. #289

    По умолчанию

    Праскуша, очень рада Вам. Вы - образец и пример для подражания. Самая лучшая реклама двум ВВ (хотя зачем она им Вы - нереально хороши. Я всегда равнялась на Вас

  10. #290
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Вам крупно повезло. А вот всё форумское сообщество считает калории. И таблетки (витамины)практически все пьют.
    Не надо обопщать. С ОП (ЖШ) прошло 4 года - никаких= колорий не считаю. Более того, за это время родила, набрав за беременность 30 кг и за первые 6 месяцев после родов все эти 30 кг скинула, опять же никаких колорий не считая.
    Вот на счет витаминов - не знаю. Мой косяк. До сих пор не делала анализ, как раз завтра пойду. Прична - часто сводит ноги и стала очень уж бледная... хочу уточнить, не в не хватке ли чего дело...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru