Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 34 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 336
  1. #151
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Сегодня мне пригрозили титоновым суставом .. и посоветовали рассмотреть хирургию ожирения, а не сустава.. на мое замечание, что я ее и так рассматриваю, ответили - ускоряться.
    С титаном я не дружу.
    И теперь выход один - дистальное шунтирование?

  2. #152

    По умолчанию 1

    Цитата Сообщение от Saurell Посмотреть сообщение
    Любить себя это однозначно и первостепенно, не надо быть квочкой, просто я считаю, что именно получаешь ровно столько, сколько ты и отдаешь, вселенная не терпит перекосов
    Хочешь любви, значит дарить нужно эту любовь, а не только получать
    Ой девочки,хоть тут душу вылью. Ушла от моего б/у та,которая худее и красивее...Не смейтесь,но все его душевное г...о и переживания я выслушиваю в качестве друга.Обхаживаю...и чесно даже переживаю его проблему как свою.Ну просто мы с ним настолько сроднились за годы совмесной ,не могу прям...Такой родной,хоть и дурак,хоть и вредный,хоть и ненавижу его...
    У меня прогрес на лицо. Достала из маминых узелков вещи ,которые на нее велики(они очень хорошие и дорогие,у мамы должность обязывает) и сегодня вышла на встречу с б/у в них. И уже услышала второй(!!!!)от него за всю совм.жизнь комплимент-Классно выглядишь!!!
    Мама шутя сказала мне-ЧУВСТВУЮ МОЕМУ ГАРДЕРОБУ ПРИШЕЛ КАПЕЦ.СКОРО ВСЕ ПЕРЕКОЧУЕТ К ТЕБЕ.
    Меня он уже третий раз приглашает в кино (за совмесную жизнь НИРАЗУ не были). Я в шоке. Все выходные (ребенка мои родители забирают) проводит со мной...Сначала я думала,что это он типа пытаеться забыть ту,свою бывшую. Но вспомнила ,что поползновения с его стороны начались раньше,чем она от него ушла....Как это понять?

  3. #153
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    И теперь выход один - дистальное шунтирование?
    Почему один?? несколько..

  4. #154
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marry_ol Посмотреть сообщение
    Ой девочки,хоть тут душу вылью. Ушла от моего б/у та,которая худее и красивее...Не смейтесь,но все его душевное г...о и переживания я выслушиваю в качестве друга.Обхаживаю...и чесно даже переживаю его проблему как свою.Ну просто мы с ним настолько сроднились за годы совмесной ,не могу прям...Такой родной,хоть и дурак,хоть и вредный,хоть и ненавижу его...
    Меня он уже третий раз приглашает в кино (за совмесную жизнь НИРАЗУ не были). Я в шоке. Все выходные (ребенка мои родители забирают) проводит со мной...Сначала я думала,что это он типа пытаеться забыть ту,свою бывшую. Но вспомнила ,что поползновения с его стороны начались раньше,чем она от него ушла....Как это понять?
    Я думаю,он так же как и ты ощущает духовную близость,которой у него не было с той другой.А это дорогого стоит.Оценил и всё понял.Только не давай ему расслабиться.

  5. #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Я думаю,он так же как и ты ощущает духовную близость,которой у него не было с той другой.А это дорогого стоит.Оценил и всё понял.Только не давай ему расслабиться.
    Спасибо тебе,родная...Наверное,до сих пор..я так его люблю.......

  6. #156

    По умолчанию ас

    Кстати,я сейчас вешу,меньше,чем была беременная)))
    106 кг)))Девченки,спаисбо..Искренне...

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Я думаю,он так же как и ты ощущает духовную близость,которой у него не было с той другой.А это дорогого стоит.Оценил и всё понял.Только не давай ему расслабиться.
    Ойра,спасибо!!

  8. #158

    По умолчанию .

    Цитата Сообщение от marry_ol Посмотреть сообщение
    Ойра,спасибо!!
    ,Он мне так нужеееееен...Он МОЙ...

  9. #159
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marry_ol Посмотреть сообщение
    ,Он мне так нужеееееен...Он МОЙ...
    А не боишься второй раз -на одни и те же грабли? После всех унижений, мытарств, не достойна ли ты лучшего? Хоть я трижды "наступала" на одни грабли, но только по моей инициативе были разводы, я бы держала его рядом, но ВНИМАТЕЛЬНО смотрела бы по сторонам!

  10. #160
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Иногда, надо снова оказаться рядом с этим человеком, чтобы понять, что он уже и не нужен. Marry_ol, лови цитатку, очень тебе подойдет ".... Однажды утром он проснётся и поймёт, как сильно я ему нужна... а я в этот момент проснусь с тем, кто это уже понял....."
    Последний раз редактировалось Lara; 03.10.2009 в 11:06.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru