Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 34 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 336
  1. #181
    Member Аватар для Милана
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олита Посмотреть сообщение
    Только я уже точно решила! Как танк я теперь, с места не сдвинешь!
    Только вот думаю...если кожа немного обвиснет...или много...Опять на операцию?....


    Не обвиснет,если хоть немного дать физ. нагрузку.Ну а если и обвиснет немного-так что?Только я уже точно решила! Как танк я теперь, с места не сдвинешь!Вот это приятно слышать.Так держать!!!

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
    Не обвиснет,если хоть немного дать физ. нагрузку.Ну а если и обвиснет немного-так что?Только я уже точно решила! Как танк я теперь, с места не сдвинешь!Вот это приятно слышать.Так держать!!!
    Миланочка,здравствуй!
    И правда.ну её,эту кожу! решим проблему по мере её поступления! Правда???
    А как у тебя делишки? на сколько ужо похудела?
    а на счёт физ. упражнений...я собираюсь пойти в бассеин. Только вот не знаю когда лучше-до операции или после? А ты сейчас чем-нибудь занимаешься?

  3. #183

    По умолчанию

    Интересная история произошла сегодня. На операцию СЛИВ приехала женщина средних лет. Когда мы ей дали нашу книжку, она сказала: "Да я уже такую читала. Мои две дочки оперировались у вас, делали СЛИВ и СЛИВ-2".

    Я спрашиваю, почему она выбрала именно эту операцию, она сказала: "Да я ничего не понимаю, мне дочери сказали, что надо делать эту. Они меня вообще почти насильно в самолет посадили и сказали - езжай оперироваться. А то ты вид нашей семьи портишь".

  4. #184
    Junior Member
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ
    Сообщений
    9

    Thumbs up

    здравстуйте доктор!как то читала в вашем форуме,что вам интерсно знать,кто делал операции 5-10 лет назал,я одна из них,живу в Израиле,сделала слив в 1997 годув Израиле,буквально через год забеременила,похудела со 117 кг,до 67,прошло лет 10 начала потихоньку набирать вес,и сейчас опять вешу 114 кг.случайно наткнувшись на ваш сайт узнала,что можно переделать на бандаж,6 сентября иду в клинику на операцию,очень бдаголарна за ваш чудный сайт,в котором есть вся иформация.спасибо огромное.с уважением к вам и форумчанам!спасибо

  5. #185
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Круто. Классный набор веса со выкинутым желудком. Фраза-паразит "а у меня еще кишки целые" - все же не паразит, а печальный прогноз будущего. Будущего развлечения с хирургией.

  6. #186
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я думаю ,13 лет назад был немного другой слив. Доктора писали об этом. Из-за возврата веса этот вид операции прекратили делать. А может я что-то путаю.

  7. #187
    Junior Member
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ
    Сообщений
    9

    Smile

    да ты права тогда желудок сшивали скобами,они у меня лопнули ,,из за этого пошёл вес назад,я просто не знала что есть возможность всё переделать,всё благодаря вашему сайту.спасибо вам всем!!!

  8. #188
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от РИТУЛЯ Посмотреть сообщение
    да ты права тогда желудок сшивали скобами,они у меня лопнули ,,из за этого пошёл вес назад,я просто не знала что есть возможность всё переделать,всё благодаря вашему сайту.спасибо вам всем!!!
    аа . это когда желудок не выкидывали, а прошивали его скрепками и оставляли внутри. Получается, что ваш желудок вернулся к исходному состоянию. Что-то вроде слив-2. Интересно, а СЛИВ-2 как может "распороться"?
    Надесь, что нанешние скобки и скобки 13 летней давности различаются. Иначе классическам сливам может грозить несостоятельность скрепочного шва через лет эдак десять? Кто-нибудь один да попадет. На форуме была история о бандажнице с "необразованием спаек". Кармашек из желудка распарывался и не один раз. Если такой вот пациент сделает СЛИВ, у него наверное есть большая вероятность несостоятельности через несколького лет? Откуда непрооперированные ранее люди могут знать, образуются у него спайки или нет?
    пы.сы.: мне нужны таблетки от бурного фантазирования ... и к психиатру ..

  9. #189
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ой,Натаха,я бы на месте докторов тебя ужо под"чудесным укольчиком" в мелкий винегрет порубала...

  10. #190

    По умолчанию

    Скрепки уходят через несколько месяцев

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru