Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 2331323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 336
  1. #321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КоМар Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе два часа судебным приставам на входе в суд объяснял зачем в портфеле ношу пластиковое сиденье от унитаза. А что, унитазы в суде есть, а сиденья нету. И как позвольте мне на него орлом корячиться??? Вот и прихватил с собой. И как достали при досмотре на входе в суд, а сзади толпа народа ждет и ржет. И как я в костюме, галстуке с удостоверением в зубах, портфелем и унитазным сиденьем в руках проходил через рамку три раза. А потом из портфеля ещё выпотрошили - два рулона бумаги, пачку одноразовых сидений для унитаза, пачку влажных салфеток для интимной гигиены, баллон дезодоранта, двое запасных трусов.....И что спросили.... И что я ответил....Продолжение во второй серии.
    ...ждем продолжения с нетерпением...

  2. #322
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Комар, прошу прощения, но ржала аки конь представив себе картину с проходом через рамку. Хотя понимаю, что тебе не до смеха, ну не могу остановиться, прости
    Давай вторую серию, и х@ен бы с ним с видео, давай на бумаге.
    Мне вот тоже предложили красные трусики в сумке носить (якобы для денег). Сказала мужу. Долго и молча на меня смотрел, потом начал ржать.

  3. #323
    Junior Member
    Регистрация
    08.03.2015
    Адрес
    Италия
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    9

    Talking

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Комар, прошу прощения, но ржала аки конь представив себе картину с проходом через рамку. Хотя понимаю, что тебе не до смеха, ну не могу остановиться, прости
    Давай вторую серию, и х@ен бы с ним с видео, давай на бумаге.
    Мне вот тоже предложили красные трусики в сумке носить (якобы для денег). Сказала мужу. Долго и молча на меня смотрел, потом начал ржать.
    В сумке ? Не знала. Я слышала на люстру нужно кидать.
    Вот гости мои удивлялись данному украшению в зале. Убрать забыли.

    Я тоже прошу продолжения

  4. #324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Комар, прошу прощения, но ржала аки конь представив себе картину с проходом через рамку. Хотя понимаю, что тебе не до смеха, ну не могу остановиться, прости
    Интересно, это вершина творчества Комара, или он может подняться до новых высот?

  5. #325
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Интересно, это вершина творчества Комара, или он может подняться до новых высот?
    Конечно может, но бережет нашу психику, хотя с моим воображением это бесполезно. Ибо я нарисовала себе картину такую, что Косте и в страшном сне не приснится))
    Подмышкой сиденье для унитаза, на голове (выловленная из портфеля шляпа с пришитами пейсами) по карманам рассованы трусы и бумага выловленные так же из бездонного портфеля, в зубах удостоверение Продолжать не буду))))
    Комар, прости! До сих пор ржу!))

  6. #326
    Junior Member Аватар для Sonora
    Регистрация
    17.12.2014
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Майя
    ржать над афедронными эксплозиями не гуманно. А Комар молодцом. "Предъявите!" - и взял и предъявил. Респект :-)
    (выловленная из портфеля шляпа с пришитами пейсами)
    о, адумала, что это я придумала пейсболку (бейсболку с пейсами)
    сам синг ин зе ейр :-))

  7. #327
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Эксплозия знаю, афедрон пришлось подсматривать в словаре.
    А ведь я, было успокоилась... И почти перестала ржать.
    Не гуманная я ни разу и безграмотная ко всему. Просто сволочь я

    P.S. Всю тему афердонно эксплозировали. Надо потереть тут наши перлы.
    Последний раз редактировалось Майя; 17.05.2015 в 15:14.

  8. #328
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Если это потереть, то других, позже подползающих к рамке, уже не будет ждать такое настроение Хотя, что такое с выпученными глазами метаться в поисках туалета, знаю, и знаю, что такое не добегать. Благо, все закончилось года через 1,5 плсле реконструкции. Но на даче у меня отдельный туалет. Вся семья ходит в один, а нас, порой, не меньше 7 человек, а если еще и друзья. Так в мой даже никто не покушается, загрызу Либо наложу под дверью и плевать на сантименты)

  9. #329
    Member
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    57

    По умолчанию

    Сейчас подумалось, что мотивация к операции - вроде бы очевидная для самого себя вещь, но в то же время когда основной мотивацией было значительное повышение жизненной и спортивной активности, а после операции неделю чувствуешь себя раненым валенком и никто не знает, когда это состояние закончится - возникает некий когнитивный диссонанс )))

    Наверное, всегда так - вроде бы все-все прочитал, ко всему подготовился, но обязательно будет что-то, что немного собьет с толку.

  10. #330

    По умолчанию

    Германский (?) пациент после желудочного шунтирования сделал отличное видео, отражающее его успехи.

    Его страница на facebook:


    Видео:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru