Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 34 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 336
  1. #131
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    пусть бы своими и делилась, а на чужих не заглядывала
    Ну что-то в этом роде у меня на языке вертелось

  2. #132
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Ну что-то в этом роде у меня на языке вертелось
    Жаль, не сказала. Очень интересная политика партии, когда решаешь, чьим мужем или жизнью так легко распорядиться. Заведи себе хомячка и думай, бегать ему в колесе или нет. Как говорится, на кошечках тренируйся(с)

  3. #133
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Жаль, не сказала. Очень интересная политика партии, когда решаешь, чьим мужем или жизнью так легко распорядиться. Заведи себе хомячка и думай, бегать ему в колесе или нет. Как говорится, на кошечках тренируйся(с)
    Ну это точно А я на нее даже и не обиделась, у меня какая то мания величия, я знаю, что я лучше них всех, причем не бравирую, а правда так чувствую.

    Но я знала почему она тогда мне так сказала, а ее подружка подхихикивала, потому что я тогда весила после родов 113 кг, была вся отекшая и вечно страдала от не досыпания, отдышки и бледностилица,

    поэтому мужа стала звать домой с гулянки, так как дети были совсем маленькие , а на дворе 2 ночи было, поэтому девушки и сказали, типа иди и спи, а что его за собой тащить.
    А сами девушки были обе около 47 кг , каждая конечно не вместе

    И как у многих сильно худых барышень у них тоже была мания величия, по поводу своей тонкой красоты..

    Но я его забрала домой конечно, а потом эти девушки, как мне потом рассказывали, долго обсужали меня, что я ревнивая. Хотя все кто меня знают им говорили в ответ, что это не так.

    А это действительно не так, просто я была вымотаная, а в нашей семье не принято, чтобы муж без меня где-то оставался догуливать праздник, просто поэтому пошли домой вместе, я тоже если муж устает,так же иду с ним домой, когда он просит, причем тут ревность, но вот людям со сторны почему-то так показалось.

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Сколько распалось на этой почве браков. Потому, что партнер нашел помоложе и постройней объект обожания. Продолжать можно долго. Для многих писать о себе трудно, но сколько из нас пошло на операцию именно с целью снять с себя клеймо "толстухи", прежде всего чтобы любимый человек, стал смотреть на тебя другими глазами.
    Уважаемая «Кирюшка»! А вы не задумывались, что мужчина по своей природе полигамное существо и ему постоянно требуется новая женщина? И причём тут из-за веса муж ушёл? Если даже так, то скорее это предлог, чем причина. Мужчины как охотники всегда хотят нового «мяса» извините, за сравнение, а уж потом лепят отмазки о внешности.

  5. #135
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plate Посмотреть сообщение
    Уважаемая «Кирюшка»! А вы не задумывались, что мужчина по своей природе полигамное существо и ему постоянно требуется новая женщина?

    По-моему это как раз и есть "отмазка" для мужчин и не что иначе. Что-то вроде "смиритесь женщины - мы такие и ничего с этим не сделать". А на самом деле лишь повод для оправдания тех, кто изменяет, а не для всех мужчин.

  6. #136

    По умолчанию

    Ну я например не изменяю своей жене, но тягу к другим женщинам ощущаю и что я сам себе «отмазываюсь» как вы выразились? Нет природу не обманешь, скорее мы сами себя обманываем, когда клянёмся в верности женщине. Раньше было многоженство не просто так. Это обуславливалось увеличением рождаемости и выживанием того или иного этноса. Сегодня напротив, мы имеем проблему вымирания. Ну это уже совсем другая тема. Я же говорил о другом, что не нужно думать, что сбросив вес, вы вернёте себе мужчину. Нет, он просто захотел другую, не важно, толстую или худую, просто другую. Худеть нужно, прежде всего, для себя!

  7. #137
    Сахалиночка Аватар для Saurell
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Sakhalin
    Сообщений
    27
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Сообщение от Кирюшка
    Сколько распалось на этой почве браков. Потому, что партнер нашел помоложе и постройней объект обожания.
    Ну могу сказать, что бум как то пошел на убыль менять жен на молодых фото моделей, а то как то было одно время на западе мужчины машины меняют, а наши мужчинки себе жен. Смотрела давно передачу о вторых браках и там поднимали как раз этот вопрос.
    Сейчас всё же мужчины больше ценят своих вторых половинок, которые с ними проходят огонь и воду, а красивая девушка возрастом годящаяся в дочь чаще остаётся приятным послевкусием ночи и не более.

    Сообщение от Plate Худеть нужно, прежде всего, для себя!
    усеми конечностями ЗА, но всё же чаще стимул это противоположный пол или мнение со стороны.

  8. #138
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Н-да, философскую тему вы затронули! Мужики, чаще всего уходят от проблем и нытья своих жен.

  9. #139
    Сахалиночка Аватар для Saurell
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Sakhalin
    Сообщений
    27
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Натусь, ну я не согласна, скажу сразу, что канешь это моё субъективное мнение мне кажется, мужчины уходят чаще когда их любить перестают ведь не только женщина цветок, который нужно поливать с руки и она расцветёт и порадует своей красотой, а ведь мужчина тоже любит ласку заботу и нежность. Только мы ж забываем это с годами мы же превращаемся в таких коней / эге-гей это что за шум и топот? А это наши женщины на работу несутся/. мы же становимся мамами и порой у некоторых материнский инстинкт доходит до фанатизма, забывая про всё вот есть ребёнок и всё, я не говорю, что детками заниматься не надо, но забывать про свою половинку это же просто первый шаг к охлаждению в отношениях. а если вспомнить, что мужчину 90% воспитывает женщина, ибо мы мамы и сколько мы деткам дарим искренней не фанатичной, но нежной любви, так почему мы потом эту любовь такую же трепетную и нежную не даём нашим мужчинам, вот отсюда и получаются уходы расставания.

    ну это сугубо моё личное мнение /тапочками по моське не бить/

  10. #140

    По умолчанию Все о том же))

    Я своего хохолила и лилеяла,он не равнодушен был ко всякому рода приятностям типа масочка на лицо,массажики,маникюры,педикюры, почухивание его волосатой груди и других мест(извините за интимность).И я все это я делала с удовольствием. Меня просить не нужно было. Когда я его просила (!) помассажировать мне спинку, он смотрел тв и просто тупо гладил меня по спине на одном и томже месте. Когда я говорила,что скоро дым пойдет он хлопал и говорил "Сеанс окончен". Постоянно придумывала какие -то романтические посиделки. На просьбу пошли в кино, слышала ответ "вон тв есть,у нас что есть лишние деньги??" Хотя поверьте,сумма затрат на поход в кино,абсолютно не повлиял бы на наш бюджет. Ну вот просто человек такой.Зато сейчас ,скрипя зубами он ВЫНУЖДЕН делать массажи той другой. Это его слова. Да,еще забыла ,все вещи я всегда покупала ему сама,не потому что так я хотела,просто ему наплевать на свой внешний вид. На мои возгласы-ты ж как бомж уже поизносился(хотя по роду деятельности приходиться и с людьми встречаться и в банки и в другие организации,сейчас я эту роль на себя перетянула),он говорил-кому не нравиться пусть не смотрит((((
    Чего критикую его,незнаю...Не ругайте, но.....вещи до сих пор ему покупаю, маски до сих пор делаю, просто я КВОЧКА,мне нужно кого-то опекать...Тем более мне кажеться я опять начинаю в него влюбляться...Согласна,дура...Но для меня 10 лет это очень большой срок...И тем более я с ним с 18 лет, тоесть возраст когда влюбляються,встречаються я весь посвятила ему.....Грусно чего-то так стало....Так,где моя И.Аллегрова со своими бабами-стервами???Ага,тут! Все мы бабы -стервы милый Бог с тобой!......Эх ! Прорвемся)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru