Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 27 из 34 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 336
  1. #261

    По умолчанию

    Добрый вечер! О себе: Елена, 41 год рост - 180 вес - 89. 16 ноября назначена ОБЖ. Целый день провела на форуме - паникую!!! Реально страшно. Борьба с весом ведется давно с переменным успехом но в основном "он меня" То что я приняла это не простое решение знают мама и сестра но что до поддержки они считают что я сильная и сама справлюсь.
    Про мотивацию: на сайте врачи много говорят про "новое качество жизни"
    В моем случае - это забытое "старое"
    Повышение самооценки вот пожалуй главный мой мотиватор!!!
    С надеждой на лучшее Елена

  2. #262
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Мне почти 40,рост 169,вес уже 150..
    так как борьба с весом шла долгие годы,то этот вес самый запредельный который у меня был.Мне удавалось худеть и на 25 и на 30 кг и неоднократно.И даже на психокоррекции была когда то.Очень хорошо мне там засыпалось!Но в результате вес не удерживала и набирала больше чем было..В прошлом году путём практически голодания удалось сбросить почти 30..постепенно за год набрала всё обратно.Сил больше нет.Я прекрасно знаю что и после операции придёться следить за весом,но надеюсь это будет немного проще..Мой муж меня поддерживает по поводу ОП,хотя никогда не попрекал меня лишним весом.Хочется стать активнее,очень тяжело двигаться,задыхаться,в сон клонит днём,ночью наоборот..В общем проблемы со здоровьем давят и давят..
    А так я и в море купаюсь и в кино-концерты с удовольствием хожу..но просто со мной всегда обычно мой муж и поэтому наверное мне как то на мнение других некогда обращать внимание))
    Дай бог всё у меня получится..хотя и страшновато конечно))

  3. #263

    По умолчанию

    Кира, не отчаивайтесь и не бойтесь. Это не так страшно! Главное найти хорошего специалиста, которому Вы будете доверять и в чьем профессионализме будете уверены.
    ОП - это серьезный шаг, конечно страшно, но когда знаешь, что ее проводит человек с опытом, репутацией и т.д. сомнения рассеиваются когда представляешь жизнь после ОП. Это просто +100 к здоровью, самоуверенности, красоте и радости. Я, помню, сначала не могла решиться, но потом нашла своего врача, сходила на консультацию и поняла - это то, что надо. Прошло 3 года и - 56 кг. Жизнь совсем другая стала

  4. #264
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Angelika Посмотреть сообщение
    Кира, не отчаивайтесь и не бойтесь. Это не так страшно! Главное найти хорошего специалиста, которому Вы будете доверять и в чьем профессионализме будете уверены.
    ОП - это серьезный шаг, конечно страшно, но когда знаешь, что ее проводит человек с опытом, репутацией и т.д. сомнения рассеиваются когда представляешь жизнь после ОП. Это просто +100 к здоровью, самоуверенности, красоте и радости. Я, помню, сначала не могла решиться, но потом нашла своего врача, сходила на консультацию и поняла - это то, что надо. Прошло 3 года и - 56 кг. Жизнь совсем другая стала
    У меня страх из-за астмы..а ещё я курю..ну одно другое тянет.Поэтому и риск при операции выше.Ещё неизвестно,возьмутся ли за меня доктора..Курить я тоже бросала не раз..что говорит о том,что борьбу с собой я всё время проигрываю.

  5. #265

    Exclamation операция поможет

    Операция поможет если вы хотите похудеть

  6. #266

    По умолчанию Выход из тени )))

    Мотивация - как много в этом слове )))) Думаю способы похудеть и мотивация к этому примерно одинаковые у всех , а вот поддержка близких не у всех есть .... Но их ( близких ) тоже можно понять , все наши качели с весом , не добавляют нам здоровья . Моя история такова , все мои попытки что- то делать с весом сначала были грандиозно озвучены - " Я на диете !" , но с каждым фиаско стали носить более тайный характер )))) Таким тайным )))) способом были выпиты тонны различных всем известных тут таблеток , в том числе тайских ( ну и опять качели ) , кодировки .Ставила баллон ( тоже тайно ) -2 кг , а столько маневров было совершенно ))) В общем о бариатрии знаю с 2008 года , об операции думала , но мне был показан тогда бандаж , я не хотела ни чего инородного в себе ( после баллона ))) , да и дорого мне это тогда было ( но при желании деньги найти можно) , а вот как это все сделать тайно )))) вопрос . В моем случае все решилось само собой , 3 года походов по врачам, куча анализов , и знакомство с эндокринологом - гинекологом , которая порекомендовала обратить свои взгляды на бариатрию . Объявила с трясущимися коленками об этом мужу .... И он поддержал !!!!! Без единого упрека в слабости !!!! Я обалдела !!!! Дальше больше , надо было сказать маме , и она тоже поддержала )))) мало того сказала , что если бы муж меня не поддержал финансово она бы помогла !!!!! В общем я как лягушка из сказки ))) похоже не утону )))) Что - то длинное сообщение получилось )))) Спасибо за внимание и терпение всем , кто дочитает )))

  7. #267
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    Мотивация - как много в этом слове )))) Думаю способы похудеть и мотивация к этому примерно одинаковые у всех , а вот поддержка близких не у всех есть .... Но их ( близких ) тоже можно понять , все наши качели с весом , не добавляют нам здоровья . Моя история такова , все мои попытки что- то делать с весом сначала были грандиозно озвучены - " Я на диете !" , но с каждым фиаско стали носить более тайный характер )))) Таким тайным )))) способом были выпиты тонны различных всем известных тут таблеток , в том числе тайских ( ну и опять качели ) , кодировки .Ставила баллон ( тоже тайно ) -2 кг , а столько маневров было совершенно ))) В общем о бариатрии знаю с 2008 года , об операции думала , но мне был показан тогда бандаж , я не хотела ни чего инородного в себе ( после баллона ))) , да и дорого мне это тогда было ( но при желании деньги найти можно) , а вот как это все сделать тайно )))) вопрос . В моем случае все решилось само собой , 3 года походов по врачам, куча анализов , и знакомство с эндокринологом - гинекологом , которая порекомендовала обратить свои взгляды на бариатрию . Объявила с трясущимися коленками об этом мужу .... И он поддержал !!!!! Без единого упрека в слабости !!!! Я обалдела !!!! Дальше больше , надо было сказать маме , и она тоже поддержала )))) мало того сказала , что если бы муж меня не поддержал финансово она бы помогла !!!!! В общем я как лягушка из сказки ))) похоже не утону )))) Что - то длинное сообщение получилось )))) Спасибо за внимание и терпение всем , кто дочитает )))
    Ну что тут добавить? Только "браво" и "добро пожаловать"! )

  8. #268

    По умолчанию

    Спасибо , за теплый прием ))))

  9. #269

    По умолчанию

    Мотивация в том ,что я хочу покоя и гармонии..Моя душа отдельно от тела существует))>.На протяжении долгих лет не могу смириться с своей фигурой.Моя фигура меня не устраивает>Из года в год война с кг))Хочу похудеть для себя любимой..Для здоровья во вторую очередь>.Муж меня поддерживает в любом случае.
    Последний раз редактировалось loren; 09.04.2013 в 06:51.

  10. #270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loren Посмотреть сообщение
    Мотивация в том ,что я хочу покоя и гармонии..Моя душа отдельно от тела существует))>.На протяжении долгих лет не могу смириться с своей фигурой.Моя фигура меня не устраивает>Из года в год война с кг))Хочу похудеть для себя любимой..Для здоровья во вторую очередь>.Муж меня поддерживает в любом случае.
    Лорен, это не мотивация. Это извините, дамская блажь. С такой мотивацией вы всегда будите недовольны. Это, как ряд женщин на этом форуме, когда весили 150 кг, считали, что нормально, но сделали оп и хотят идеального веса в 60 кг. Задача оп не космитическая, а лечебная - устранить проблемы от лишнего веса. Диабет, гипертонию, боли в суставах и спине, нормализовать холестерин.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru