Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24323334
Показано с 331 по 336 из 336
  1. #331

    По умолчанию Мотиватор к операции

    Три сестры до и после желудочного шунтирования. American story. Их зовут Ли Энн, Пэм и Синди. Самой младшей (слева на снимке) 48 лет.

    http://forum.ves.ru/attachment.php?a...1&d=1457022110

    http://forum.ves.ru/attachment.php?a...0&d=1457022100

    Если знаете английский, всю историю читайте здесь:
    Миниатюры Миниатюры comp-390384-390382-390393-beforephotos.jpg   comp-390378-opener-hilmar-hilmar.jpg  

  2. #332

    По умолчанию Трансформация после бариатрической операции

    Еще один мотиватор: как меняется девушка после баритарической операции:

    http://forum.ves.ru/attachment.php?a...4&d=1463168313
    Миниатюры Миниатюры transformation.jpg  

  3. #333

  4. #334

    По умолчанию

    Мотиватор от Амура:

    Всем привет! Мне 52 года. Живу в Санкт-Петербурге.
    Рост 168см, max вес 124 кг. Морбидное ожирение. На операцию ЖШ пошла с весом 117 кг, ИМТ 42. И с кучей сопутствующих проблем: диабет 2 типа, гипертония, боли в суставах и спине, храп, одышка, вечная потливость, повышенный холестерин и т.д
    С лишним весом борюсь последние 25 лет. После рождения второй дочери жизнь напоминала игру на гармошке. То я толстею, то худею. Вот и дохуделась до 124 кг.
    Впервые о бариатрических операциях услышала лет 5 назад. И это мне показалось ужасным. НЕТ , только не резать! Решила я и в стопервый раз стала худеть сама. За плечами опыта разных диет, Гербалайфа, фитнеса, кодирования, акупунктурного программирования и прочих радостей было предостаточно. Вот только с помощью таблеток я не худела. А тут добрая тётя эндокринолог выписала редуксин. За два года приема я потеряла 24 кг и довольно крупную сумму денег. На третий год таблетки действовать перестали, даже после повышения дозы. Я их бросила пить. И в следующий год 20 кг , как всегда, благополучно вернулись ко мне. Ещё два года я старалась правильно питаться, придерживаться низкоуглеводных диет. Но все, что я смогла, так это не нарастить ещё десяток кг.
    Самой с весом мне не справиться. Это я точно поняла. Операция для меня последний и единственный шанс. Я начала изучать форум.(читала месяца два) Подбирать клинику и хирурга. Съездила на пару консультаций, получила список обследований и вперёд.
    Вот тут-то и началось. То один анализ в норму не укладывается, то другой. То гармоны зашкаливают. Эндокринолог говорит, Вам не оперироваться, а обследоваться надо. Может у вас опухоль! Я Вам разрешения на операцию не дам. На вопрос, чего же вы меня раньше ни на какие обследования не посылали, анализов кроме сахара с холестерином не выписывали, развела руками. Типа, не надо было.
    Короче, я и КТ, и МРТ, и повторно анализы ещё два раза сдала ( с учётом нюансов правильной сдачи, которые вычитала в интернете, а врач не знала или не захотела сказать). Месяц угробила, нервов кучу. Все в норме. А разрешение все равно не даёт. И уходит в отпуск. А я бегом к своему хирургу и на операцию.
    И все прошло нормально. Сегодня десятый день моему ЖШ. И моей жизни на новом берегу. Ставлю цели, строю планы. А не оплакиваю свои упущенные возможности.
    Сейчас вспоминаю, как придя в очередной раз из п/к, я рыдала и думала не о том, что у меня может опухоль, а о том, что на операцию меня не возьмут. Я опоздала. И что правы оказались те молодые девушки, которые сделали резекцию или ЖШ в свои 30 лет. Я раньше читала и думала- зря они. Ещё можно самим побороться, а не сразу так радикально. А теперь поняла, что может оказаться и поздно. Молодым и перенести все, и восстановиться легче, и энергии больше. Так что, молодцы они.
    Вот такая я, Амура. Долго собиралась, но все же успела запрыгнуть в последний, уже уходящий вагон.

  5. #335

  6. #336

    По умолчанию

    Рассказ девушки, которая делала шунтирование 3 года назад.
    Похудение на 50 кг
    Полностью прошел сахарный диабет 2 типа (а раньше она была на инсулине)
    Выросло качество жизни

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru