Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 336
  1. #231
    Member Аватар для vladbr
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Лод - Тель Авив (Израиль)
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Причин три:
    1, Я гей. С этим у меня абсолютно никаких проблем нет. Я давным давно это понял и принял, но быть толстым геем - это не просто тяжело, а невыносимо. В нашей среде, как в никакой другой, встречают "по одежке" и по тому, что под ней. Есть, конечно, другие толстяки и любители толстяков, но быть меньшинством среди меньшинства - значит совсем не иметь шансов на что-то бОльшее, чем одноразовый секс. Мне почти 38 и я хочу отношений. В том виде, в каком я сейчас это мало реально.
    2, Внешность (в продолжение п. 1) - я сам себе противен. Ни на одну свою фотографию последних 10 лет я не могу смотреть без содрогания.
    3, Здоровье. Пока нормально, но звоночки уже есть - ожирение печени, сахар на максимуме нормы, постоянные боли в спине. Я понимаю, что у меня времени на раздумья почти не осталось.
    Где-то так.

  2. #232
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Нормальная мотивация. Правда сначала второе, а потом первое. Всё начинается с отношений с самим собой, к самому себе. Не зависимо от ориентации.
    Последний раз редактировалось Матроскин; 27.06.2012 в 08:37.

  3. #233
    Sleeve 19.06.2012г. Аватар для ledybibi
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я просто хочу жить!!! Не существовать я жить, вдыхать полной грудью, играть с ребенком в салочки, ловить на себе восхищенные взгляды, прыгнуть с парашутом, мечтаю родить мужу сына и заглянуть в глаза ребенка который будет нашим продолжением!!! Я мечтаю однажды одеть красные сапоги, мечтаю кататься на мотоцикле... Хочу жить так, как не могла жить из-за лишнего веса...

  4. #234
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ledybibi Посмотреть сообщение
    Я просто хочу жить!!! Не существовать я жить, вдыхать полной грудью, играть с ребенком в салочки, ловить на себе восхищенные взгляды, прыгнуть с парашутом, мечтаю родить мужу сына и заглянуть в глаза ребенка который будет нашим продолжением!!! Я мечтаю однажды одеть красные сапоги, мечтаю кататься на мотоцикле... Хочу жить так, как не могла жить из-за лишнего веса...
    Поддерживаю. Особенно мотоцикл.

  5. #235
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Особенно мотоцикл.
    Мотоцикл, это состояние души. Я на них больная, как и на сплавах.

  6. #236
    Junior Member Аватар для Танюша
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1

    Wink

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Особенно мотоцикл.
    Эх, доктор, я бы покаталась с вами на мотоцикле после того, как сброшу все лишнее!

  7. #237
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девчонки, я вчера провалила явку, то есть проговорилась подругам,с которыми иногда встречалась в тренажерке, про свою бывшую операцию. Так как они меня давно не видели,начали говорить, что я похудела, при том, что я похудела всего на 7 кг и держу пока этот вес. После моего признания все начали меня стыдить, мол, взрослая, умная женщина, а выкинула такую глупость, как это ты до сих пор не загнулась,мы здоровые и то страдаем-болеем,а ты с половинкой желудка еще не на том свете(?!), вообщем все в таком духе. Короче, пришлось ответить, что за время моего отсутствия у них ничего не изменилось в плане похудания-толстушки так и остались толстыми,худышки даже прибавили в весе,а у меня процесс идет и скоро совсем не узнаете (планирую заявиться к ним после реконструкции).Мужу дома тоже сказала, что собираюсь на операцию (в первый раз я не все ему рассказала), лучше бы не говорила-он собирается поставить в известность всю родню и решить что делать с умалишенной женой!

  8. #238
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Особенно мотоцикл.
    Не согласный я. С обоими. Про мотоцикл.

    Противопоказан нам мотоцикл. Я сам давно болею этой темой. Несколько раз чуть нервы не сдали.

    Наблюдаю за приятелем пересевшим с вело на мото. Он отпустил бороду и набрал солидность. Ему-то можно, может ему только этого в жизни и не хватает, а мне нет. Я наоборот от этого. Только движение, только велобайк.

    Мы, толстяки, как акулы. У акулы нет плавательного пузыря, она живет пока движется, иначе утонет. А у нас нет в голове тормозов. Если перестанем двигаться то утонем под набором собственного веса, на этот раз окончательно.

  9. #239
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Наблюдаю за приятелем пересевшим с вело на мото. Он отпустил бороду и набрал солидность. Ему-то можно, может ему только этого в жизни и не хватает, а мне нет. Я наоборот от этого. Только движение, только велобайк.
    Матроскин, согласитесь, образ девушки на байке несколько отличается от образа мужчины. Это совсем не "зизитоп", тут ближе образ девушки у шеста, а на нем с "солидностью" никак нельзя)))

    Мотивация у всех одна - хочется быть человеком! Не жирдосом (человеком-горой, китом, танком, быком, свиньей, инвалидом), а нормальным (стройным, красивым, активным, привлекательным, желанным, здоровым) человеком! Пути, которые привели нас к обжорству, разные, но цель, к которой мы идем, одна - перестать быть омерзительными в своих собственных глазах и в глазах окружающих.


    Фаина, именно из-за предполагаемой реакции окружающих, ну и из-за собственной слабости не буду рассказывать ни-ко-му об операции, никогда!!
    Последний раз редактировалось Doxy; 15.09.2012 в 11:10.

  10. #240
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Прессинг продолжается-муж собирается заявить моей родне,что я собираюсь собственноручно лишить себя здоровья(!), а может и жизни, никакие уговоры не помогают, решила на время уехать к сестре в другой город, может, одумается.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru