Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 63

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Member
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    germany
    Сообщений
    37
    Записей в дневнике
    1

    Smile

    буду ждать вторника,тогда поъеду к хирургу.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trixi Посмотреть сообщение
    буду ждать вторника,тогда поъеду к хирургу.
    Танюша, ты мне обещала, что врачу покажешься еще в Чт.! Почему ты так до сих пор и не сходила ? Я тебе уже писала, что в таких вопроса лучше не рисковать, тем более что ты еще и на расстоянии находишься от Москвы. Ладно, ты не хотела беспокоить наших докторов, хотя я считаю, что это не совсем правильно, т.к. Вы с Олей (lana) находитесь далеко, и я уверенна, что наши врачи за Вас в двойне переживают и потому что Вы далеко от них, и потому, что подобного рода операции не так часто проводятся. Но вот хотя бы местным хирургам ты должна была показаться!!!

  3. #3
    Member
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    germany
    Сообщений
    37
    Записей в дневнике
    1

    Smile !

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Танюша, ты мне обещала, что врачу покажешься еще в Чт.! Почему ты так до сих пор и не сходила ? Я тебе уже писала, что в таких вопроса лучше не рисковать, тем более что ты еще и на расстоянии находишься от Москвы. Ладно, ты не хотела беспокоить наших докторов, хотя я считаю, что это не совсем правильно, т.к. Вы с Олей (lana) находитесь далеко, и я уверенна, что наши врачи за Вас в двойне переживают и потому что Вы далеко от них, и потому, что подобного рода операции не так часто проводятся. Но вот хотя бы местным хирургам ты должна была показаться!!!
    Ирина , привет,
    были мы в четверг у врача, в принципе лично я зря время потеряла, она глянула и ничего мне не сказала.
    Теперь буду ждать вторника, тогда поъедем к специалисту .
    Я всё таки надеюсьь на лучшее.Сегодня и шишка поменьше стала, синяк побольше, думаю как синяк сойдёт и проблем не будет.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trixi Посмотреть сообщение
    Ирина , привет,
    были мы в четверг у врача, в принципе лично я зря время потеряла, она глянула и ничего мне не сказала.
    Теперь буду ждать вторника, тогда поъедем к специалисту .
    Я всё таки надеюсьь на лучшее.Сегодня и шишка поменьше стала, синяк побольше, думаю как синяк сойдёт и проблем не будет.
    Ну, дай-то Бог, что бы все обошлось!

  5. #5
    Member
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    germany
    Сообщений
    37
    Записей в дневнике
    1

    Angry !!!

    СЕГОДНЯ НАКОНЕЦ-ТО ДОБРАЛИСь ДО БОЛьНИЦЫ, НО УВЫ; ВРАЧ НЕ СМОГ НАС ПРИНЯТь БЫЛ НА ОПЕРАЦИИ, СКАЗАЛИ- ЖДИТЕ МОЖЕТ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ У НЕГО ЕЩЁ СТОЛьКО ВРЕМЕНИ НАЙДЁТСЯ, ЧТОБЫ НАС ПРИНЯТь.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trixi Посмотреть сообщение
    СЕГОДНЯ НАКОНЕЦ-ТО ДОБРАЛИСь ДО БОЛьНИЦЫ, НО УВЫ; ВРАЧ НЕ СМОГ НАС ПРИНЯТь БЫЛ НА ОПЕРАЦИИ, СКАЗАЛИ- ЖДИТЕ МОЖЕТ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ У НЕГО ЕЩЁ СТОЛьКО ВРЕМЕНИ НАЙДЁТСЯ, ЧТОБЫ НАС ПРИНЯТь.
    Танюша и Оля, девочки!

    Оч Вам сочувствую, что Вы никак не попадете к врачу на прием !
    Ну а как общее состояние? Улучшения наблюдаются или нет?

  7. #7
    Member
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    germany
    Сообщений
    37
    Записей в дневнике
    1

    Smile !

    Да у меня вроде идёт на поправку, не- специалист глянул , сказал что из-за синяка отёк, буду ждать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru