Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 63 из 63
  1. #61
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от воздушный шарик Посмотреть сообщение
    У какого большинства?Почти все переделывают свои начальные ОП .Мало,кто окончательно доволен своими результами.Почитайте форум-недохудевших очень много., прочитав форум ,просмотрев ваши фото до и после,особенно"Заветной",все хотят,и я повелась,на такой результат.Только потом врачи говорят и пишут в наших дейтингах,что возможны разные последствия,,человеческий фактор,всё нельзя предусмотреть.И идут к вам на очередную ОП.
    Уважаемый Воздушный шарик.
    Вам надо определиться, хотите ли вы получить для себя полезную информацию и выбрать лечение? Если хотите, то этот форум самое место для изучения всего спектра мнений относительно как положительных, так и отрицательных результатов бариатрических операций. Причем обратите внимание, что в отличие от рекламных сайтов, здесь, как раз, в основном обсуждаются проблемы. Здесь ничего не затирается, напротив, мы всячески стараемся подключить общественность к обсуждению наших и не наших осложнений. Ваше голословное утверждение о том, что якобы "Почти все переделывают свои начальные ОП", (если оно носит искренний а не провокационный характер) связано, вероятно, с очень поверхностным изучением историй пациентов, которые не получили желаемого эффекта от той или иной бариатрической операции. Такие действительно есть, поскольку общее количество выполненных нами бариатрических операций давно перевалило за 2000! Подавляющее большинство пациентов, прошедших через наши руки, выполнили свою задачу и больше не хотят вспоминать о жизни с лишним весом. Их нет на форуме. С другой стороны, те, кто не достиг желаемого эффекта, или получил осложнение, почти наверняка приходит сюда. Причем обратите внимание - не выяснять отношения, а попытаться получить совет и помощь.
    PS: Не надо накала. Хотите конструктивной дискуссии, задавайте продуманные конкретные вопросы. В противном случае мы не будем вам отвечать - жаль времени.

  2. #62
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Внесу свои мысли, с позволения Доктора.
    Простой пример. Я.
    Первая оп лбж, и только по тому чтобы пойти на жш с меньшим весом. Мой выбор. Когда поняла, что ФСЕ, больше не худеется, сделала ЖШ.
    А когда остановился вес с ЖШ начала спорт. Тяжело, но надо. Видимо я тоже сложный "клиент" для бариатрии. Но сдаваться смешно. После труда хирургов, наркозов, страданий.... Надо прилагать усилия. Сама операция
    не может гарантировать 100% успеха. МЫ ЛЮДИ, а НЕ РОБОТЫ.

  3. #63
    Member Аватар для larisenoc
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Доктор, я думаю, что шарик просто боится оп и не готова к ней, к переделке. В сообщениях она пишет ,что потеряла вес без всяких усилий после оп. Так может сейчас ввести спорт и старания, а не искать сплошной негатив во всем

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru