Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 63
  1. #41
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от воздушный шарик Посмотреть сообщение
    Девочки,тема определённая,что вы флудите. Я очень недовольна результатом операции-желудочное шунтирование,до-118кг,за год и 2 месяца минус 27 кг,за один месяц плюс 3 кг.Я недохудела как минимум на 15 кг,а уже пошёл набор.Поражаюсь результатам девочек,которые переделывают ОП после Слива или бандажа,выбирают усреднённые,промежуточные ОП,,потом их переделывают в желудочное шунтирование.Почему же моя радикальная ОП не (слово не подберу)удалась,при том что по это самая эффективная методика лечения ожирения в мире.В США 100%после ОП все тощеют.(см их фото).Почему у меня не получилось.Почему _скажете,что это моя вина.
    По моим стопам идете,девушка...Такова жизнь.Почему?Ну вот так случилось...Выдыхаем обиду и продолжаем искать выход из ситуации...

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    По моим стопам идете,девушка...Такова жизнь.Почему?Ну вот так случилось...Выдыхаем обиду и продолжаем искать выход из ситуации...
    Мне Профессор на консультации подтвердил мою теорию, что невозможно заранее спрогнозировать рез-т той или иной операции. И не последнюю роль играет его величество - организм и генетика. Для себя я выбрала СЛИВ. Если вдруг его окажется недостаточно, то дополню (не переделаю!) его кишечным шунтированием и получу БПШ. Если и это не поможет (не дай Бог!) - значит смирюсь и признаю, что на меня бариатрия не действует.

  3. #43
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    Unhappy такая же проблема

    У меня после ЖШ такой же незначительный сброс,ставила еще и бандаж. Почитайте мои предыдущие сообщения.

  4. #44
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от воздушный шарик Посмотреть сообщение
    Девочки,тема определённая,что вы флудите. Я очень недовольна результатом операции-желудочное шунтирование,до-118кг,за год и 2 месяца минус 27 кг,за один месяц плюс 3 кг.Я недохудела как минимум на 15 кг,а уже пошёл набор.Поражаюсь результатам девочек,которые переделывают ОП после Слива или бандажа,выбирают усреднённые,промежуточные ОП,,потом их переделывают в желудочное шунтирование.Почему же моя радикальная ОП не (слово не подберу)удалась,при том что по это самая эффективная методика лечения ожирения в мире.В США 100%после ОП все тощеют.(см их фото).Почему у меня не получилось.Почему _скажете,что это моя вина.
    Я вас понимаю . Меня видимо операции тоже " не берут". Один выход правда есть. Приложить усилия и добиться комфортного веса. Чудес не бывает . Нас таких много, не дохудевших. Или похудевших совсем не на много. Сама надеялась за счет оп збросить и забыть .
    Теперь вот каждый день думаю что ем и сколько двигаюсь

  5. #45
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Мне Профессор на консультации подтвердил мою теорию, что невозможно заранее спрогнозировать рез-т той или иной операции. И не последнюю роль играет его величество - организм и генетика. Для себя я выбрала СЛИВ. Если вдруг его окажется недостаточно, то дополню (не переделаю!) его кишечным шунтированием и получу БПШ. Если и это не поможет (не дай Бог!) - значит смирюсь и признаю, что на меня бариатрия не действует.
    Вы меня поражаете своим выбором изо дня в день. ))))

    Ты ведь только здоровье поправить хотела. Килограммов 20-30. Или ты решила примерить модельную стройность? Уже о БПШ речь ведешь...

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Вы меня поражаете своим выбором изо дня в день. ))))

    Ты ведь только здоровье поправить хотела. Килограммов 20-30. Или ты решила примерить модельную стройность? Уже о БПШ речь ведешь...

    Ну так умная мысля приходит во время дум). О СЛИВе я написала еще в апреле. Если он мне не поможет, то не факт, что поможет ЖШ. А ЖШ, будучи не полноценным помощником в весовом аспекте, будет давать все прелести демпинга. Так зачем мне страдания без снижения веса? Бандаж я не рассматривала никогда и уж тем более бандаж, наложенный на шунт. Таким образом, по логике только и остается БПШ).

  7. #47
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Ну так умная мысля приходит во время дум). О СЛИВе я написала еще в апреле. Если он мне не поможет, то не факт, что поможет ЖШ. А ЖШ, будучи не полноценным помощником в весовом аспекте, будет давать все прелести демпинга. Так зачем мне страдания без снижения веса? Бандаж я не рассматривала никогда и уж тем более бандаж, наложенный на шунт. Таким образом, по логике только и остается БПШ).
    У меня с логикой все в порядке. Я твою не понимаю. Зачем БПШ прогнозируешь себе? Ведь твое пожелание - 20-30 кг спокойно уйдут при твоем первоначальном весе и сливе. Моделько?

  8. #48
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    А вдруг не уйдут? Или вернутся? Собственно, это аварийный выход, который Крысильда для себя наметила. На случай аварии. При чем здесь моделька?

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    А вдруг не уйдут? Или вернутся? Собственно, это аварийный выход, который Крысильда для себя наметила. На случай аварии. При чем здесь моделька?
    Именно так. Действительно не считаю БПШ чем-то диким и ужасным. Оп как ОП - свои плюсы и минусы. Получится похудеть до "модельки" - супер, получится до состояния улучшения здоровья - прекрасно, получится нечто среднее между этими состояниями - здорово.

  10. #50
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Именно так. Действительно не считаю БПШ чем-то диким и ужасным. Оп как ОП - свои плюсы и минусы. Получится похудеть до "модельки" - супер, получится до состояния улучшения здоровья - прекрасно, получится нечто среднее между этими состояниями - здорово.
    Ты начала здесь тусить исключительно ради поправки здоровья, но уже хочешь модельку заполучить?
    Объясни мне, пожалуйста. Я понимаю, как дамочки, уже поправившиеся здоровье свое волшебноес после операции, вдруг начинают хотеть стать еще красившее. Но ты ведь еще не начала.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru