Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    Smile Благодарственная:)

    Любимые и нежно почитаемые мной доктора, благодарю вас за возможность стать полноценно счастливым человеком. Я написала об этом почти сразу после операции, почувствовав, что все сделанное вами на самом деле получится. Сейчас, спустя год после операции, хочу еще раз засвидетельствовать свое почтение за отлично сделанную операцию и за ту новую жизнь, что вы мне подарили.
    Спасибо огромное, здоровья вам и долгих лет жизни.

  2. #2

    Smile СПАСИБО!

    Дорогие и самые любимые Вадим Викторович и Владимир Викторович!

    От всего сердца благодарю вас за то ЧУДО, которое вы мне подарили! За ваши труды, усилия, чуткость и заботливость, которую вы всегда проявляли! Вы подарили мне новую жизнь, открыли мне дверь в светлый мир, в котором солнце улыбается мне !
    Безгранично вам за ВСЕ благодарна и очень сильно вас люблю!

    Желаю вам сил, терпения, счастья и крепкого здоровья вам и вашим близким!
    Вы дарите нам счастье! Только вы можете вылечить нас и сделать счастливыми!

    Огромное вам спасибо!
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 23.05.2009 в 14:30.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию И еще раз спасибо!

    8 апреля я сделала в Печатниках операцию «Рукавная гастрэктомия».
    Хочу еще и еще раз поблагодарить всех:
    1. Конечно, наших врачей: Феденко Вадима Викторовича, Евдошенко Владимира Викторовича, Мазикину Лилию Николавну. Нельзя выразить словами, насколько мы все благодарны им.
    2. Весь персонал клиники. Высочайший профессионализм и бесконечное терпение.
    Врача- анестезиолога, к моему великому сожалению, не удосужилась спросит имя и отчество. Высокий класс! Выход из наркоза просто замечательный, совершенно без тошноты, без неприятных ощущений!
    Врача-гастроэнтеролога, опять не знаю имени. Первый раз делала процедуру гастроскопии без наркоза и очень боялась. Врач делает это мастерски. Быстро и минимум неприятных ощущений.
    Средний медицинский персонал – нет слов. Мне довелось видеть трех дежурных сестер (Две молодые девушки, а одна постарше) и процедурную сестру.
    Все без исключения, аки орлицы над орленком кружат. Добросердечные, предупредительные, любезные и профессиональные.
    3. Наших девушек с форума. Особенно Иришу Заветную и Олюшку Праскушу. Находить время, успокаивать, утешать, посещать!!!!! Правда, я дар речи потеряла, когда увидела девушек в палате. Правда скоро этот дар восстановился, разговаривали так, как будто знали друг друга всю жизнь.
    Спасибо еще раз огромное всем. Надеюсь еще увидеть всех. С бесконечным уважением.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru