Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 84
  1. #1

    По умолчанию Как я себе поставил балон и как потеряю 40 кг:)

    Сегодня первый день после установки баллона... Вчера пришел в больницу, за час зарегистрировался, поставили баллон. Сегодня целый день, типа страдаю. Ставили баллон под наркозом, проснулся после наркоза, тока ощущения после наркоза, балона не чувствовал вообще. В больнице специально остался на пару дней - мне так комфортнее...а вдруг хреново будет, зачем мне дома мучаться...Сегодня первый день, колят разную ерунду: ношпу, квамател, осетрон и антирвотное, а также пью алмагель нео по ложке три раза в день для желудка...Рвоты вообще нет, я второй день не ем, тока пью по ложке в час. Есть тяжесть в желудке и слабые спазмы. Ощущения не комфортные, непривычные, но не смертельные. Можно, в принципе, и не оставаться в больнице...но мне так комфортнее. 30 лет, мужчина, Украина, 135 кг, рост 188, надо 95 кг

  2. #2
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Желаю исполнения задуманного.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Желаю исполнения задуманного.
    Спасибо, ночь прошла нормально...но через сон чувствовались спазмы желудка, каждые 30 секунд желудок как-то сжимался на секунд 10 и типа пыытался балон вытолкнуть. Чувствовался спазм и тяжесть в желудке...тошноты и тем более рвоты не наблюдалось. Третий день вообще не ем, выпил ну грам 200, плюс мне физиологию с глюкозой вчера грамм 800 вкололи. Не есть, не пить, в принципе не хочу....Голова даж не болит. Но чуства охиренного насыщения, как я часто писали нет. Просто есть не хочу, в принципе могу и съесть, но не хочу чтобы тошнило. Так как я не сторонник Брега, то сегодня, что-то тяпну позжее
    Последний раз редактировалось Doctor; 27.02.2009 в 22:11. Причина: добавил ссылку

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от costya Посмотреть сообщение
    Сегодня первый день после установки баллона... Вчера пришел в больницу, за час зарегистрировался, поставили баллон. Сегодня целый день, типа страдаю. Ставили баллон под наркозом, проснулся после наркоза, тока ощущения после наркоза, балона не чувствовал вообще. В больнице специально остался на пару дней - мне так комфортнее...а вдруг хреново будет, зачем мне дома мучаться...Сегодня первый день, колят разную ерунду: ношпу, квамател, осетрон и антирвотное, а также пью алмагель нео по ложке три раза в день для желудка...Рвоты вообще нет, я второй день не ем, тока пью по ложке в час. Есть тяжесть в желудке и слабые спазмы. Ощущения не комфортные, непривычные, но не смертельные. Можно, в принципе, и не оставаться в больнице...но мне так комфортнее. 30 лет, мужчина, Украина, 135 кг, рост 188, надо 95 кг
    Хочется пожелать Косте похудеть на 40 кг, однако исходя из реальности, потеря веса на баллоне составляет в среднем 8-10 кг за весь период стояния баллона. После удаления баллона вес неизбежно возвращается.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от costya Посмотреть сообщение
    Сегодня первый день после установки баллона... Вчера пришел в больницу, за час зарегистрировался, поставили баллон.
    Здравствуй Костя, желаю исполнения желания!!!!!!!!! я имею опыт похудения с балоном, пять дней мучалась после установки, желудок пытался выдавить из себя балон, потом успокоился....сначала ела немного...а потом. Надеюсь у тебя получится сбросить задуманные кг.

  6. #6
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Unhappy Попутного ветра !

    "Блажен,кто верует"......удачи........мне удалось скинуть всего 15 кг за три месяца........но эта вечная отрыжка резиной и постоянно сосущий,как при язве, желудок - это нечто.....

  7. #7
    GALINA
    Guest

    По умолчанию

    Тоже начинала с баллона. Убрали досрочно. Не прижился. Лично мое пожелание, когда будете его удалять, сразу замените на бандаж (или еще чего-нибудь). Удачи и здоровья!
    Последний раз редактировалось GALINA; 28.02.2009 в 11:30.

  8. #8
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    меня сегодня спросили: а почему баллон не поставила? я даже не нашлась что ответить.. я его даже не рассматривала в этот раз как вариант. Ответила, что мне поллитра баллона в желудке не помогут, потому что у меня объем желудка на четыре литра

  9. #9
    GALINA
    Guest

    По умолчанию

    Видела отчаянных, которым и два сразу ставили...

  10. #10
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Post

    Что то мне подсказывает, что скоро Костя будет с нами. Многие с этого начинали. Мой итог +10 кг с баллоном

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru