Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 84
  1. #51
    Junior Member
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Костя, а продолжение истории будет? Или попытки закончились с удалением баллона? Как дела сейчас?

  2. #52

    По умолчанию

    Костя, куда пропали? Как дело движется?

  3. #53

    По умолчанию

    Борьба продолжается За год поднялся до 122, за последние два месяца упал до 110 кг. Ну на данном этапе тока физкультура и спорт Как будет 90 обязательно сообщу дополнительно...

    Цитата Сообщение от Sfinx Посмотреть сообщение
    Костя, а продолжение истории будет? Или попытки закончились с удалением баллона? Как дела сейчас?

  4. #54
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Костя, держись! На тебя смотрит вся "страна", и все хотят позлравить тебя с достигнутым результатом! Успеха тебе!

  5. #55

    По умолчанию

    Костя,странный Вы ей Богу! Прямо детский сад какой то ,и мы все дружно сидим в этой вашей песочнице! Что доказываете и самое главное кому?Мы тут уже через все круги"ада" прошли...!!! Если бы вы сами что то могли,то просто перестали бы "жрать" как сказала великая Майя Плисецкая!А еще мой массажист говорит...в Асвенциме все быстро худели ! А вы докажу...месяц...два..... вот и 122....уже смиритесь сделайте операцию...и отдыхайте...!!! Извините!

  6. #56
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Ой....я тоже свято верила что сама смогу
    я 3 года на этом форуме но инкогнито....
    я правда про себя верила а Костя так сказать открыто)))))))
    через 3 года поняла что надо идти операцию делать
    Костя пока ещё верит ....я ему удачи желаю....
    как говориться вера дело такое)))))))))
    Если у него получиться то станет народным героем форума
    как Билан поёт
    Я знаю точно невозможное-возможно

  7. #57
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Что-то эта тема про баллон совсем заглохла, что таки их уже не ставят?

  8. #58

    По умолчанию балон

    поставила балон 3 дня назад. Вторую ночь поднимается температура 37,2. Доктор говорит,что это не связано с балоном. Утром ,как только попью воды ,температура падает. У кого-то так было?

  9. #59

    По умолчанию

    Два года борьбы с весом прошли, а воз или вес и ныне там. В целом успех есть, вместо 135 у меня 120, но желаемого результата нет. Изначально, я сбросил 30 кг, затем постоянно набирал 15 и вновь 15 сбрасывал... Все это время в постоянных качелях. Стабильности в весе не было никогда или жесткий набор или жесткий сброс. Итоговый вывод таков: Балон работает, но хорош для кратковременного сброса (3-6 месяцев), для того чтобы опробировать свою волю...но только для краковренного, затем он перестает действовать и привычки берут свое... Перепробывав все это, есть время задуматься над другими методами спасибо за поддержку и дельные советы. Удачи всем.

  10. #60
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Костя,
    хорошо что не в плюсе,тоже результат.
    Но в сравнении с другими методами оч слабо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru