Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 84
  1. #71
    Junior Member
    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    Smile баллон

    Цитата Сообщение от kurash05 Посмотреть сообщение
    Почему баллон? У вас ооочень "серьезный" вес, не выкидывайте деньги в унитаз,(ИМХО) очень советую подумать.
    Здравствуйте. Я на форуме новенький,хочу рассказать про свой опыт с баллоном. И так...
    Далёкий 2006 год, в то время у меня ни компьютера ни интернета не было.
    По телеку рекламу Мерамеда увидел и решил сходить,скажу честно положение моё было бедственное в плане веса около 200 килограмм.Конечно они там меня уговорили и я поставил этот баллон. За шесть месяцев я сбросил 74 кг. и об этом опыте нисколько не желею. Прошло время и я стал опять толстеть вес мой стал около 150 и я решил опять поставить баллон,но в Мерамед не стал обращаться, нашел клинику в Туле каторая ставит баллон,купил этот баллон у дистрибьютера поехал и поставил там это был 2008год. Похудел на 25 кг. и это с учётом что я воздерживался от еды больше чем в первом случае.Прошло время я временами сидел на диете,самое большое моё достижение это минус 25 кг. это ёще жара помогла. И вот настал 2012 год и мой вес 183, в итернете увидел акцию по установке баллона и поставил в печатниках,прошло пол года а вес так и остался 183 кг. И вот 18 июня я сделал бондажирование желудка, первая регулировка была 9 августа.
    Последний раз редактировалось Мих@лыч; 15.08.2013 в 10:15.

  2. #72
    Junior Member Аватар для Xenia86
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Михалыч, а почему не слив?

  3. #73
    Junior Member
    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    Post

    Цитата Сообщение от Xenia86 Посмотреть сообщение
    Михалыч, а почему не слив?
    Честно говоря когда я делал бандаж я и не знал об этом форуме. И про другие операции,что то слышал про шунтирование... да резать себя я что то не очень хочу.

  4. #74
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    У каждого свой путь.
    Вы выбрали подлиннее.
    Зато нескучно )

  5. #75
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    Wink

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    У каждого свой путь.
    Вы выбрали подлиннее.
    Зато нескучно )
    Матроскин, ну дай человеку продолжить веселье, как ни как, он этим с 2006 года занимается…..
    Михалыч, удачи тебе…. Возможно, это то, что тебе надо.

  6. #76
    Junior Member
    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    Exclamation

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Матроскин, ну дай человеку продолжить веселье, как ни как, он этим с 2006 года занимается…..
    Михалыч, удачи тебе…. Возможно, это то, что тебе надо.
    да уж...пойду продолжу веселье...

  7. #77
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    И, за чем бейца крутить???? Знаешь, что-то о правильном и здоровом питании, и сможешь держаться всю жизнь - делай слив , любишь покушать вредности и не хочешь следить за питанием шунт, ну а есле совсем - "всё пропало", то и БПШ не помеха Хотя, да - форум этот, мозгики по-маленьку вправляет ))))

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мих@лыч Посмотреть сообщение
    да уж...пойду продолжу веселье...
    Михалыч,дорогой,семь лет потрачено в пустую....несбывшиеся надежды,потраченные деньги...Что значит боитесь себя резать?Вы уже себя порезали для установки бандажа...Время летит.С таким большим весом,при безуспешной борьбе,нужна радикальная операция -СЛИВ,ЖШ. Несколько странно читать вас и видеть ваши сомнения по поводу операций.Простите.

  9. #79
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    да ладно вам. у михалыча просто не было объективной информации чтобы разобраться в действительном положении вещей.

    в этом отношении форум - кладезь. осталось только переворошить стог сена, чтобы выудить осмысленную информацию

  10. #80
    Junior Member
    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    да ладно вам. у михалыча просто не было объективной информации чтобы разобраться в действительном положении вещей.

    в этом отношении форум - кладезь. осталось только переворошить стог сена, чтобы выудить осмысленную информацию
    спасибо Добрый человек! вот ворошу потихоньку...писать более и не буду у людей возникают надекватные реакции...
    Последний раз редактировалось Мих@лыч; 15.08.2013 в 17:43.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru