Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 84

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Костя, пожалуйста, не пропадай! Очень будет интересен результат через месяц после удаления баллона. Сможешь ли придерживаться такого же режима питания?

  2. #2
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И не только через месяц смотреть на вес и его изменения, но вполне возможно, что Косте повезет и он все-таки войдет в тот самый пресловутый 1% толстяков, которые могут удержать сброшенный вес.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Ох, хотелось бы верить, но десятилетиями выработанная привычка питания и перебороть ее за 6 месяцев? Слабо вериться, но, а вдруг именно у Кости и получиться?

  4. #4
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Дай это Бог, чтобы у Кости получилоь удержать вес. Может мужчинам это легче дается. Но я себе бы не поставила балон, так как знаю на все 100% я не удержу скинутый вес.

  5. #5

    По умолчанию

    Здравствуйте ,Костя! очень приятно читать в Ваших постах такой ликующий оптимизм!!!!! Вы молодец и у Вас обязательно получатся Ваши
    -40!!!! Я верю,что так и будет. Я тоже ставила балон,мой вес при установке был 97 кг,с балоном за 6 месяцев я похудела до 70 кг.
    Сказать ,что было трудно ,это ничего не сказать!Я писала на форуме о своих приключениях с балоном.Но я похудела,удалила балон и была просто счастлива.
    Моя дочь похудела с балоном на 35 кг.Изначально ее вес был 138.
    За два с половиной года,я честно вернула 17 кг,но в запасе все же осталось -10.
    Моя дочь держит вес в районе 105-108.Просто не "жрет",а ест нормальную пищу.
    Я знаю почему я поправилась.Перелеты,переезды из города в город,из страны в страну.Три раза в месяц я летала в командировки,это для организма стресс да еще какой.А тут еще и с едой проблема.Не всегда под рукой оказывалась разрешенная совестью пища.Конечно я не хочу себя оправдывть,но и уничтожать себя из за сьеденного не буду.
    У меня не было такого боевого настроя,как у Вас!
    Я читаю вот Ваши посты,и знаю точно все получится,Вы Молодец!
    Пишите пожалуйста чаще.Буду за Вас кулачки держать.

  6. #6

    По умолчанию

    В общем, вес остановился и даже пару кг набралось(( Началась запарка на работе и нервотрепка... Это так для общей картины. Ну я думаю, еще не вечер

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Дай это Бог, чтобы у Кости получилоь удержать вес. Может мужчинам это легче дается. Но я себе бы не поставила балон, так как знаю на все 100% я не удержу скинутый вес.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Костя, а установка баллона -это первый шаг? Планируете ли бариатрические операции?

  8. #8

    По умолчанию

    Костя напишите пожалуйста ,как у Вас там? Вы поправляетесь? Или решили поставить второй балон?
    При любом исходе пишите,может быть Ваш опыт поможет другим,вернее обязательно приведет к размышлению!
    Может все таки бандаж?
    Я тоже упиралась как могла,но 2 месяца назад сделала,жива ..хоть и не похудела пока.Пишите,мы волнуемся за Вас.

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Костя, держись! На тебя смотрит вся "страна", и все хотят позлравить тебя с достигнутым результатом! Успеха тебе!

  10. #10

    По умолчанию

    Костя,странный Вы ей Богу! Прямо детский сад какой то ,и мы все дружно сидим в этой вашей песочнице! Что доказываете и самое главное кому?Мы тут уже через все круги"ада" прошли...!!! Если бы вы сами что то могли,то просто перестали бы "жрать" как сказала великая Майя Плисецкая!А еще мой массажист говорит...в Асвенциме все быстро худели ! А вы докажу...месяц...два..... вот и 122....уже смиритесь сделайте операцию...и отдыхайте...!!! Извините!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru