Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 84
  1. #61
    Junior Member Аватар для Ксения1
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    22

    Smile

    Мда...я собираюсь ставить..и у меня такой же насторой как и у Кости в его более ранних сообщений)))) ...минус 20 ..

    Желаю удачи, Костя.. ))) и себе тоже))))

  2. #62

    По умолчанию

    ya voobshe ne ponimayu, kak vrachi mogut sovetovat stavit balon!!!!!! ya stavila ego v bruselle, ves na moment operacii bil 89kg, ushlo zhalkih 5 kg (operaciya stoila 1460evro) za eti mesyaci !!! teper veshu 94-96kg.. i zapisalas na SLIV k Fedenko..

  3. #63
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kameta Посмотреть сообщение
    ya voobshe ne ponimayu, kak vrachi mogut sovetovat stavit balon!!!!!!
    потому что своим мозгом думать не интересно ..

  4. #64
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Да,баллон-дело смутное. Главное в нем-это надежда до его постановки...А потом,разочарование в его малоэффективности. Да еще страх,вдруг потечет,порвется.
    Говорю как чел,который начал с баллона.

  5. #65

    По умолчанию

    Я тоже начала с баллона,так посоветовал врач (из-за состояния здоровья) и ,опять же по совету врача, воздушный. Результат- ни какой: не чувствовала (как будто ни чего не делала), и ни какого уменьшения ни аппетита ни веса.Но в результате,когда через полгода пошла вытаскивать баллон и ставить бандаж,вытащить баллон обычным способом (гастроскопически) не удалось - он разваливался. Пришлось удалять лапароскопически и поэтому бандаж ставить не стали. Только через полгода поставила баллон. Так же ни каких отрицательных моментов после операции. Сделала первую коррекцию,и опять ни каких негативных ощущений. По моему мой организм очень стойкий и ко всему относиться очень спокойно. Но минус 3кг есть,хотя это мизер.Жду второй корректировки и дальнейших событий.
    Последний раз редактировалось НУАР; 24.10.2011 в 10:47.

  6. #66
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Мне хирург сказал следующее, что на его взгляд баллон можно использовать только как подготовку к операции, чтобы перед ней снизить вес, в необходимых случаях.

  7. #67
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    мда, тема мрачная и неутешительная, но выхода нет. Ждать исполнения 16-18 лет еще страшнее, сегодня взвесила ее и замерила, весит уже 106 (+2 кг за 2 недели) за 3 года станет 120 если не больше + впадет в депрессию, а так балон может помочь сбросить хотя бы 10-15 кг, особенно когда организм молодой. Хочется просто надеятся

  8. #68

    По умолчанию Рафаэль из Армений

    Привет Всем,
    Я Рафаэль, возраст: 21, рост: 178см, вес: 167кг,
    Решил поставить себе Внутрижелудочный баллон, день операций(или как называется ) 17.08.2013, незнаю на сколько эффективным будет оно для меня, но состояние у меня критическое и надо все попробовать. Цель на данный момент 120кг, после чего уже буду трансформировать жир в Мышцы (в спортзале конечно ) ;Д

  9. #69
    Member Аватар для kurash05
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rafayel Посмотреть сообщение
    Привет Всем,
    Я Рафаэль, возраст: 21, рост: 178см, вес: 167кг,
    Решил поставить себе Внутрижелудочный баллон, день операций(или как называется ) 17.08.2013, незнаю на сколько эффективным будет оно для меня, но состояние у меня критическое и надо все попробовать. Цель на данный момент 120кг, после чего уже буду трансформировать жир в Мышцы (в спортзале конечно ) ;Д
    Почему баллон? У вас ооочень "серьезный" вес, не выкидывайте деньги в унитаз,(ИМХО) очень советую подумать.

  10. #70
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Не тратьте время и деньги. Делайте сразу нормальную операцию.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru