Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 84
  1. #41

    По умолчанию

    114 кг на сегодня

    Цитата Сообщение от Солдатик Посмотреть сообщение
    ой-ей-ей...а вот это зря...вы вернете свой вес быстрее чем думаете...впрочем спорить не буду...скажу проще...до встречи на форуме через год;-)

  2. #42
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от costya Посмотреть сообщение
    114 кг на сегодня
    Сочувствую, но было прогнозируемо, к большому сожалению

  3. #43

    По умолчанию

    Поговорим об этом через пару месяцев. Будет 89 кг))) Начало второго этапа с 1 декабря Опыт великое дело, самое тяжелое - это в первый раз. Второй и последующий раз в десять раз легче, было бы желание и настрой) Удачи всем.

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Сочувствую, но было прогнозируемо, к большому сожалению

  4. #44
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Костя, а в чем заключается второй этап? Опять баллон? Дважды на одни грабли?

  5. #45
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Костя, а в чем заключается второй этап? Опять баллон? Дважды на одни грабли?
    Человек все еще верит, что у него получится. Я честно и откровенно не верю. Да, сбросить возможно, а удержать...

  6. #46
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Главное, что человек знает про этот форум и в случае неудачи, он всегда сможет присоединица к нам, избавившимся от жира навсегда. Но мы желаем ему удачи, пусть все получится!

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от costya Посмотреть сообщение
    Поговорим об этом через пару месяцев. Будет 89 кг))) Начало второго этапа с 1 декабря Опыт великое дело, самое тяжелое - это в первый раз. Второй и последующий раз в десять раз легче, было бы желание и настрой) Удачи всем.
    Костя, неужели опять баллон???? кому доказываете, что вы все можете???? если вы смогли перенести привыкание к баллону, то это уже огромная сила воли, я то это знаю, пять дней на обезболивающих уколах..а всё коту под хвост, через полгода вернулись кг. и друзей захватили...так жалко...потраченного времени..но на все воля ваша..удачи!!!!!!!!!

  8. #48

    По умолчанию

    Уболтали, болтливые, баллон ставить не буду....баллон больше не работает....И вообще балон работает тока 1 месяц, чего достаточно, чтобы переломить характер и приучится к новому способу питания...затем идет привыкание и еще несколько месяцев...психологически тебе баллон помогает... НО, БАЛЛОН ИЗНАЧАЛЬНО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОМОГ! И Я ВСЕМ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!

    Цитата Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
    Костя, неужели опять баллон???? кому доказываете, что вы все можете???? если вы смогли перенести привыкание к баллону, то это уже огромная сила воли, я то это знаю, пять дней на обезболивающих уколах..а всё коту под хвост, через полгода вернулись кг. и друзей захватили...так жалко...потраченного времени..но на все воля ваша..удачи!!!!!!!!!

  9. #49
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Наконец-то, Костя понял, хорошо, что на своем опыте!
    Я почти за два года так и не смогла себя дисциплинировать в питании, и если тебе хватило на несколько месяцев, то МОЛОДЕЦ!

  10. #50

    Smile

    как хорошо что я прочитала ваш форум!!!мне еще врач на консультации
    сказал что балон мало помогает а я только его хотела боялась операции!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru