Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 84
  1. #31
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Костя, а установка баллона -это первый шаг? Планируете ли бариатрические операции?

  2. #32

    По умолчанию

    Костя напишите пожалуйста ,как у Вас там? Вы поправляетесь? Или решили поставить второй балон?
    При любом исходе пишите,может быть Ваш опыт поможет другим,вернее обязательно приведет к размышлению!
    Может все таки бандаж?
    Я тоже упиралась как могла,но 2 месяца назад сделала,жива ..хоть и не похудела пока.Пишите,мы волнуемся за Вас.

  3. #33
    Sveta.fok
    Guest

    По умолчанию

    Из всего сказанного я поняла что 40 кг с балоном скинуть вес не получится или у каждого индивидуально

  4. #34
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sveta.fok Посмотреть сообщение
    Из всего сказанного я поняла что 40 кг с балоном скинуть вес не получится или у каждого индивидуально
    Скинуть вполне реально, намного сложнее после извлечения баллона удержать.

  5. #35

    По умолчанию

    Значит так, вес пошел вверх -за последние - месяца набрал 7 кг.... сейчас 110 кг, начинал я с 135 кг, достиг 103 кг. Вывод такой весом надо системно заниматься, между прочим не получается... Я пока сейчас разгребусь с работой и начну второй этап - я потеряю свои 40 кг и даже больше. Второй балон ставить не буду - он перестал работать... Балон - это очень классный психологический инструмент, плюс очень классный компонент для старта похудения.... ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ. На операции и бандажи, я пока не нацелен. Все в голове, если чувствуешь, что сможешь побороть себя, то выбирать надо что-то меньше травматичное, если нет, то операции это единственный путь чтобы улучшить здоровье и продлить жизнь.

    Цитата Сообщение от Sexymery Посмотреть сообщение
    Скинуть вполне реально, намного сложнее после извлечения баллона удержать.
    Последний раз редактировалось costya; 14.09.2009 в 13:40.

  6. #36
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Удачи тебе Костя.
    Радует твой оптимизм.

  7. #37
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Молодец,что реально оцениваешь ситуацию. Что бы ты не выбрал - удачи!

  8. #38
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кость, главное не сдаваться. Если решил еще пробовать и худеть консервативным методом, дерзай. Ну, и не пропадай, пусть тебе обязательно повезет.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от costya Посмотреть сообщение
    На операции и бандажи, я пока не нацелен.
    ой-ей-ей...а вот это зря...вы вернете свой вес быстрее чем думаете...впрочем спорить не буду...скажу проще...до встречи на форуме через год;-)

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от costya Посмотреть сообщение
    Балон - это очень классный психологический инструмент, плюс очень классный компонент для старта похудения.... ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ.
    а вот тут полностью соглашусь!!! тоже бы рекомендовал баллончик, мне вообще баллон нравился, работет мягче бандажа, прощает мелкие огрехи...но профессионалы все меньше устанавливают баллоны, видимо статистика против баллонов:-)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru