Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11

    По умолчанию

    Cудя по своему опыту,я бы посоветовала втирать в кожу головы касторовое масло – оно предотвращает перхоть и обезжиривание кожи, придает волосам шелковистость и блеск. А вообще, если, несмотря на систематический уход, перхоть не исчезнет в течение 2—3 месяцев, следует обратиться за консультацией к врачам-специалистам: дерматологам, эндокринологам, психотерапевтам.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фостик Посмотреть сообщение
    Cудя по своему опыту,я бы посоветовала втирать в кожу головы касторовое масло – оно предотвращает перхоть и обезжиривание кожи, придает волосам шелковистость и блеск. А вообще, если, несмотря на систематический уход, перхоть не исчезнет в течение 2—3 месяцев, следует обратиться за консультацией к врачам-специалистам: дерматологам, эндокринологам, психотерапевтам.
    Психотерапевты тоже перхоть лечат?)

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irishka_a Посмотреть сообщение
    Психотерапевты тоже перхоть лечат?)
    Конечно лечат,все болезни у человека в большинстве случаев от нервов. Известны случаи появления перхоти в результате сильных стрессов, длительных депрессий, повышенной эмоциональной активности.

  4. #14

    По умолчанию

    После такой ситуации необходимо щадящее, но эффективное средство. Я после операции пользовалась тоником и шампунем Flacky Philip Kingsley. Оба средства лечебные и действие меня поразило, спустя пару дней перхоть и зуд пропали.

  5. #15
    Junior Member Аватар для ZELANDIA
    Регистрация
    22.06.2017
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irishka_a Посмотреть сообщение
    Психотерапевты тоже перхоть лечат?)
    чего только от нервов не бывает. У меня на нервной почве появляются маленькие красные пятна на теле, болят как ожоги и шелушатся, выглядит как лешай))))))попробуй докажи что это не он

    А по поводу перхоти.. несколько раз тоже страдала, причем у меня не по всей голове, а только макушка, будто кожа лопается (о_о), так вот, я пользовалась только СУЛЬСЕНОЙ пастой и шампунем. Есть профилактический, есть лечебный вариант. Попробуйте, может вам хватит для восстановления и не дорого.

  6. #16

    По умолчанию

    мылом попробуйте мыть голову дегтярным.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru