Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 36 из 40 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 394
  1. #351
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    А напитки типа Колы можно? До ужаса люблю грушевку, помните такую,как в детстве,но боюсь "принимать", не то что спиртное, никогда не пробовала даже.

  2. #352
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    А напитки типа Колы можно? До ужаса люблю грушевку, помните такую,как в детстве,но боюсь "принимать", не то что спиртное, никогда не пробовала даже.
    Уже можно, пробуй понемногу, вполне возможно, что ты их теперь разлюбила))))

  3. #353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    а я жду-не дождусь, когда смогу выпить))) Скоро месяц с ОП будет, и ДР на подходе. ооооочень хочется приложиться к бутылочке...правда, боязно как-то...вобщем, вся так ломаюсь, капец!
    Я через полтора месяца после ОП первый раз выпил вина, ну первый, второй глоток непривычно, слегка загорелось, как-будто не вино а коньяк выпил, а потом хорошо пошло.

  4. #354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    А напитки типа Колы можно? До ужаса люблю грушевку, помните такую,как в детстве,но боюсь "принимать", не то что спиртное, никогда не пробовала даже.
    Если говорить вцелом про газировку, то можно хоть это и не самый полезный напиток. Но кола это вред даже для неоперированного желудка. Пью её только с виски и то первые два стаканчика, потом пью чистым с лёдиком.

  5. #355

    По умолчанию

    девочки и мальчики, даже не пробуйте, потом пролазит все, алкоколь самое страшное в тормоЖение веса. АЛКОКОГОЛЬ-ЗЛО!!!!!!!!

  6. #356
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    девочки и мальчики, даже не пробуйте, потом пролазит все, алкоколь самое страшное в тормоЖение веса. АЛКОКОГОЛЬ-ЗЛО!!!!!!!!
    Я согласна, что алкоголь тормозит вес, но это не самое страшное что тормозит вес, гораздо страшней это торты и пироженные. У меня лично потом ничего не пролазит, как ела до 200 гр, на данные момент, так и ем. Алкоголь употребляю периодически, не часто, но раз-два в месяц бывает, вес снижался всегда, в принципе до года алкоголь вообще не мешал, сейчас да, после бывает есть хочется чаще, но не больше. Так что у всех по разному.

  7. #357
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    У меня мартини как мочегонное. После выходных с употреблением (а есть я в такой момент не могу, и потом еще 2 дня после есть не могу. Такое впечатление, что отек стоит на все что гуще воды), стабильно минус 1-3 кг. Согласна с Анной, пироженое намного страшней в борьбе с весом.

  8. #358
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Пью только крепкие алкогольные напитки,стабильно после послабления +1кг.Жалко,а хотелось бы наоборот)))

  9. #359
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    Пью только крепкие алкогольные напитки,стабильно после послабления +1кг.Жалко,а хотелось бы наоборот)))
    А у меня немного по другому почему то, за день в который употребляю алкоголь вес вообще не меняется, а вот за следующий день + 1 кг, так как ем чаще и пью много жидкости, но этот кг очень быстро уходит за 1-3 дня, так как это же не реальная прибавка в весе, а просто задержавшаяся жидкость.

  10. #360
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    А у меня немного по другому почему то, за день в который употребляю алкоголь вес вообще не меняется, а вот за следующий день + 1 кг, так как ем чаще и пью много жидкости, но этот кг очень быстро уходит за 1-3 дня, так как это же не реальная прибавка в весе, а просто задержавшаяся жидкость.
    Ну так и есть, алкоголь может вызвать и отеки, и просто застои жидкости. Хорошо если уходят, значит все-таки прибавки веса нет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru