Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 21 из 40 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 394
  1. #201

    По умолчанию

    Я думал, где-то ещё. А эти все и есть. конечно, шучу

  2. #202
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    Wink

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    хотелки?
    я бросила курить между бариатриями .. закурила как два паровоза именно после всей эпопеи в больничке.. там было как то не этого, то ли лень было до курилки ходить.. уже как больше года не могу бросить .. трясет до посинения от тяги к никотину!!! у меня предположение, что закурила я из-за естественного желания пожевать или попить через рот ..
    но уже как более года я и ем и пью как нормальные люди, а курю как паровоз! как два паровоза... и биописию уже делали блин морковка! потрясло чуть чуть и все равно курю .. тряска от нехватки никотина гораздо сильнее оказалась, чем тряска от ожидания результатов биопсии .. ну поругайте меня!!! тьфу .. ворона нафик.
    Поругать? Не-а. Ты Ната девочка сильная, и если это твоя " хотелка", то конечно ты " ворона нафик". После роликов, трубы... Я так тобой горжусь и восхищаюсь. Давай покури еще чуток и сворачивай....

  3. #203
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Поругать? Не-а. Ты Ната девочка сильная, и если это твоя " хотелка", то конечно ты " ворона нафик". После роликов, трубы... Я так тобой горжусь и восхищаюсь. Давай покури еще чуток и сворачивай....
    во во .. сильная .. смогу.. я это сделала и сделаю исчо раз .. ворона ..
    но не могу!!!

  4. #204
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Natali_M, как же, я тебя понимаю, тоже курю, как паровоз. Хотелка это или нет? Но бросить пока не могу…. Питание в -, алкоголь в -, остается только одно расслабление, чашка кофе и сигаретка. Безобразие, но, что поделаешь. Не готова, я себя лишить последнего….

  5. #205
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    А я не пью вообще. В старших классах в школе по глупости за компанию еще пила спиртное (и поправлялась, где мозги были), а вот как на первый курс пошла в университет - почему то абсолютное отвращение к спиртному появилось! И так уже 8 лет )))От запаха пива вообще тошнит. Спиртное пью только реально на НГ и ДР и то по 1 бокалу, чтоб для вида. Зачем мне эти калории, давиться спиртным? Лучше конфетку съем
    А вот курить ...курила со школы. 7 лет курила. Бросила очень легко 2 года назад т.к. надоел запах от рук.
    Надеюсь, после ЖШ все так и останется. Без спиртного и алкоголя ...

  6. #206
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лали Посмотреть сообщение
    А то? Вы сейчас улыбнулись? Но второй сайт я нашла не так давно. Могу сказать, что там пишут гораздо реже, но более лояльно. Вас я там тоже читала. Могу поздравить с успехами, без подколов.
    Шерлок Холмс отдыхает... А зачем все ваши " поиски" надо высталять на обозрение?! Тем более о других людях. Это мягко сказать " не этично".
    Пишите про себя.. Не хочу казаться грубой и невежливой, но когда начинается " ой, я без подколов".... Демпинг сразу и надолго....

  7. #207
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Шерлок Холмс отдыхает... А зачем все ваши " поиски" надо высталять на обозрение?! Тем более о других людях. Это мягко сказать " не этично".
    Пишите про себя.. Не хочу казаться грубой и невежливой, но когда начинается " ой, я без подколов".... Демпинг сразу и надолго....
    Натали, ты права! Ищет каждый, но только, что………..? сайтов много, но все мы здесь, интересно, почему?!

  8. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лали Посмотреть сообщение
    А то? Вы сейчас улыбнулись? Но второй сайт я нашла не так давно. Могу сказать, что там пишут гораздо реже, но более лояльно. Вас я там тоже читала. Могу поздравить с успехами, без подколов.
    мдя....есть такие понятия: этика, воспитание, уважение....

  9. #209

    По умолчанию

    Я бросила курить 8 лет назад. за это время выкурила может быть одну сигарету и не более. ЖШ уже как год назад- курить не потянуло. А с алкоголем я всегда знала, что он подкрадывается незаметно и накрывает плавно и человек - раз и уже алкоголик. а вокруг все всегда почему то хотели со мной выпить. но в определенном возрасте я поняла, что не обязана пить со всеми подружками и друзьями и стала устравить себе разгрузочные месяцы, годы от пьянства. друзья и круг общения остался, в принципе, тот же. просто на вечеринках все выпивали, а я нет. и все привыкли.После ЖШ у меня шла сильнейшая гормональная перестройка организма, мне пришлось колоть гормоны последние полгода. и что удивительно, что в период уколов этих гормонов, я выпить хотела сильнее. а сейчас, после их отмены, я опять очень равнодушно к этому отношусь. Ну, как и многие другие, пиво, водку я пить не могу. и в выборе алкогольных напитков я стала очень привередливой. и теперь в моем ассортименте либо сильно разбавленный мартини с соком и со льдом, хотя уже надоело, либо сильно разбавленное виски с соком и со льдом. может быть еще шампанское не сухое с выветренными газами.
    Со спортом я еще не подружилась. Зато у нас есть море, куча водоемов, и летом мне будет дополнительный спорт не нужен. но хочу опробовать велосипеды. для этого вроде есть все условия. может затянет. а хотелка и правда какая то нужна. а то начнется пьянство, курение и жора.

  10. #210
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Разбавим котиков.
    Это я в прошлую субботу на слете анонимных октябрят форуман.
    вы там и кониаки употребляете?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru