Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 394
  1. #121
    Junior Member Аватар для Осень
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    А я боюсь. Мне ж ищщо желчный удалили, так что пока обожду. Так, если будет повод очень большой, то можно попробовать что-то... Хотя не хочется вообще)

  2. #122
    Лоботомия -и нет проблем! Аватар для Mistika
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    так если не хочется , даже если какой праздник, - то зачем давиться?)))
    все в свое время)))

  3. #123
    Junior Member Аватар для Осень
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    нет нет, не давиться)) я к тому, что нет прямо такой сильной тяги выдуть какой-нибудь коктейльчик. Т.е. могу и без этого, совершенно спокойно. А раньше никогда себе не отказывала.

  4. #124
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    шунты сообщали, что пьянеют в драбадан мгновенно.

  5. #125
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию ШУНТ!!!

    я видимо какая-то неправильная шунтированная... я мгновенно не пьянею... а влазит столько ,что АЖ страшно.... а куда все помещается-то!!!???

  6. #126
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lica_k Посмотреть сообщение
    я видимо какая-то неправильная шунтированная... я мгновенно не пьянею... а влазит столько ,что АЖ страшно.... а куда все помещается-то!!!???
    Аналогично и у меня с МАГом, много и далеко не моментально))))

  7. #127
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Признаюсь и я. Выпиваю много, крепко, пьянею не раньше собутыльников НО, похмелье переживаю легче и быстрее всех.

  8. #128
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Надюха, я все так-же предпочитаю чистый мартини. После него у меня даже после л+л... похмелья практически нет. А вот вина, коньяк, водка, (уже могу и пива пить, спустя 2 года) дают тяжелое похмелье, даже при малых дозах... Приходится и дальше шиковать сим напитком...
    При всем этом, меня не тянет что-то поесть))))) глушу чистоганом. Потом правда сутки на молоке сижу.

  9. #129
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Я в напитках не оригинальна, водка, пиво и редко коньяк. Количество первых двух напитков боюсь озвучить, народ будет в полном ауте. Во время застолий я как правило съедаю обычную человеческую порцию и все, далее чисто огненная жидкость, запиваемая глотком сока и закуриваемая сигаретой. Кстати, стыдно признаться, после шестилетнего перерыва я снова закурила. Деградирую в общем .

  10. #130
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Wink Курить я буду,но пить не брошу !

    Пиво - с трудом,ибо газы быстро ему в желудок проскочить не дают....так изредка выпью бутылочку Krombacher за час. Крепкие в чистом виде -плохо - начинается сильное жжение в пищеводе (видимо над кольцом што ль бухло зависает?! ) так что виски и коньяк бавлю с яблочным или вишневым соком, иль морсом клюквенным. всё лето пил белые полусухие и полусладкие вина холодненькие с маслинами и сыром ! весной купили с соседом -другом на пАру льдогенератор,проф. шейкер,ведро-термос для льда,сиропы "Monin",ликёров разных и основ крепких всяких (водка,джин,виски,текила,абсент,ром,коньяк) и теперь бодяжим что душе угодно,время от времени пополняя ассортимент ! так что ,жить вполне себе можно! : )
    Последний раз редактировалось Frogg67; 03.09.2010 в 16:56.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru